PDA

Просмотр полной версии : Посочувствуйте мне...


Bmw-Blood
25.06.2006, 21:42
:cry:
Еду я к родителям домой (на Омеге), стою на поворот, передо мной Крузер Прадо, мы поворачиваем. Неожиданно Крузер останавливается, втыкает заднюю и со всего маха мне по морде. Оттуда выползает тело женского рода... в хламину. Опущу детали моих познаний в русском мате... Дело в том, что на этом месте ее ждал папа... тоже в хлам. И эти с*ки мне напару заявляют, что я в Крузер въехал и типа я виноват... Во бл*ди. ДТП произошло в 21.45, дома я был в 4.00. Такого попадалова еще не было.

mikkirozov
26.06.2006, 00:04
так они же "в хламину"?
и все.

Шрам
26.06.2006, 09:10
так они же "в хламину"?
и все.
:nod:
надеюсь ты на освидетильствовании на алкоголь настоял 8) :?:
если да, то думаю все будет ок, если нет, то ничего не докажешь к сожалению :mad:

Bmw-Blood
26.06.2006, 11:02
У меня вот вопрос, если человек уехал с ДТП то это только штраф или этим он подписался под своей виной?

Шрам
26.06.2006, 11:14
У меня вот вопрос, если человек уехал с ДТП то это только штраф или этим он подписался под своей виной?
и то и то другое

Bmw-Blood
26.06.2006, 11:15
У меня вот вопрос, если человек уехал с ДТП то это только штраф или этим он подписался под своей виной?
и то и то другое
Т.е. он сразу считается виноватым и еще заплатит штраф?

Шрам
26.06.2006, 11:17
У меня вот вопрос, если человек уехал с ДТП то это только штраф или этим он подписался под своей виной?
и то и то другое
Т.е. он сразу считается виноватым и еще заплатит штраф?
:nod:

Bmw-Blood
26.06.2006, 11:21
Они думали бегали что им делать, была мысль сказать что я въехал, потом вообще хотели слинять, потом сказать что их вообще тут не было. В итоге они слили, а гаики их через 20 минут в городе поймали, им они сказали, что ничего не знают про ДТП, их привезли на место и они начали рассказывать, что я въехал. Вообщем по пьяни несли полный бред.
У меня есть свидетель со всеми данными.
Осложняется все тем, что ее папа - полковник МВД.

Шрам
26.06.2006, 11:26
Они думали бегали что им делать, была мысль сказать что я въехал, потом вообще хотели слинять, потом сказать что их вообще тут не было. В итоге они слили, а гаики их через 20 минут в городе поймали, им они сказали, что ничего не знают про ДТП, их привезли на место и они начали рассказывать, что я въехал. Вообщем по пьяни несли полный бред.
У меня есть свидетель со всеми данными.
Осложняется все тем, что ее папа - полковник МВД.
с этого надо было и начинать, думаю, все будет очень долго и нудно, хотя если ущерб небольшой, то может и выплатять тебе чтоб не париться

Bmw-Blood
26.06.2006, 11:32
Понимаешь он вроде и полковник и ксиву мне показал, но вроде и л*х, т.к. дочь его у меня трубку вырывала, чтобы я в ГАИ не звонил - боялась, видимо, что права заберут. Гаики приехали благо знакомые, что могли для меня делали, а полковник начал их на х*й посылать.
Закончилось все тем, что мне дали справку о ДТП и сказали идти в суд во вторник. Разъехались. Через 15 минут мне звонит старлей и предлагает встретиться. Вообщем этот му*ак их обложил по полной и уехал, они взбесились и мы сели переписывать мое объяснение со всеми красками: деньги, хамство, и т.д. и т.п.

Bmw-Blood
26.06.2006, 11:37
По поводу ущерба:
1. Капот "домиком"
2. Решетка радиатора Kamei
3. Бампер
4. Передняя панель
5. Фара
6. Замок капота
Капот я не открывал - может там еще чего есть...
И эта с*ка мне за ЭТО предложила 200$ :shock: и полковник тоже деньги предлагал, странно было если он так крут, а стоял и трясся за права дочери, что в итоге не нашел ничего умнее, чтобы слить.

L.A.
26.06.2006, 15:49
:( Козлов полно, хорошо что только железки пострадали.

Bmw-Blood
26.06.2006, 21:18
:( Козлов полно, хорошо что только железки пострадали.
Посмотрим еще "кто" завтра будет в ГАИ сидеть мое дело разбирать...
В принципе все у меня для доказательства их вины есть...

ka
27.06.2006, 00:19
:( Козлов полно, хорошо что только железки пострадали.
Посмотрим еще "кто" завтра будет в ГАИ сидеть мое дело разбирать...
В принципе все у меня для доказательства их вины есть...
не очень понятно, что такого в том что там был пьяный полкан?
я понимаю министр, это величина.
а кто такой полковник в большой москве? :)

надо было звонить в, как у вас в россии называется, - службу собственной безопасности. прямо с места событий.
думаю у них тоже есть план по раскрываемости обортней в погонах. и пьяный полкан машуший ксивой вполне пришелся бы к месту.

Bmw-Blood
27.06.2006, 20:20
Все, начался ге*ор, сегодня никого не было, приходите завтра, бл*...

Bmw-Blood
27.06.2006, 23:34
Еще вопрос:
Если виновник пьяный и слил с места ДТП его страховая все равно должна платить или пошлет его и мне деньги с него через суд получать?

Шрам
28.06.2006, 10:20
Еще вопрос:
Если виновник пьяный и слил с места ДТП его страховая все равно должна платить или пошлет его и мне деньги с него через суд получать?
должна страховая выплачивать :nod:

Bmw-Blood
28.06.2006, 21:20
Сеня бегал по кабинетам с 9 до 14, все сделал, мужик-хозяин Прадо живет в х*ево-кукуево. Видимо машина по доверке продана и он будет очень удивлен повестке...

Bmw-Blood
29.06.2006, 14:14
Бумажная волокита закончена, жду вызова...
Не дай Бог вам такого ге*ра...