PDA

Просмотр полной версии : Зимние спринты в Заречье.


Эдик_Архипов
16.02.2009, 10:44
Кто-нить был там? говорят,что вторую субботу подряд побеждает БМВ-535 Е-34 черного цвета. На льду они катаются за каким-то стоительным магазином. на пруду прям.. Находится рядом со мной . Поеду на следующие выходные . гляну.

Эдик_Архипов
16.02.2009, 11:24
И,ещё! поясните мне ,пожалуйста,это видео. я так понял,что человек поставил машину на круиз-контроль на скорости под 200. потом перелез на заднее сиденье и снимал видос,иногда чуть подруливая несущееся авто. да? http://www.youtube.com/watch?v=vZ-WOzAKulk&feature=related

Колек
16.02.2009, 15:04
Эдик, скажи честно, у тебя правда в голове такая каша, или ты просто для нас стараешься?

Григорий
17.02.2009, 00:26
Эдик, скажи честно, у тебя правда в голове такая каша, или ты просто для нас стараешься?
:d :d :d :d :d :d Колек как ты хорошоооо сказал. лучше не подобрать было...

Эдик_Архипов
17.02.2009, 22:47
я не знаю,что вам ответить. я в отпуске на 10 дней( щас идет четвёртый). пью пиво.

L.A.
17.02.2009, 23:01
я не знаю,что вам ответить. я в отпуске на 10 дней( щас идет четвёртый). пью пиво.
Налегай на чипсы:d

Эдик_Архипов
17.02.2009, 23:09
Л.А. ем ...а-а-а-а..не могу даже вспомнить...О! зеленые оливки!..и ,конечно же,пиво...))

al-l
07.03.2009, 16:52
Л.А. ем ...а-а-а-а..не могу даже вспомнить...О! зеленые оливки!..и ,конечно же,пиво...))

За что Эдика то забанили!? Вот Вы злые, какие, могли бы предупредить нормально чтобы не борщил на форуме под пивом, зачем же сразу банить тем более Фаната М Power!!!

///Maxim
07.03.2009, 16:55
За что Эдика то забанили!? Вот Вы злые, какие, могли бы предупредить нормально чтобы не борщил на форуме под пивом, зачем же сразу банить тем более Фаната М Power!!!

его предупреждали и банили несколько раз. Все равно он засирает форум до невозможности.

al-l
07.03.2009, 17:07
его предупреждали и банили несколько раз. Все равно он засирает форум до невозможности.

Согласен, что иногда перебор бывает... Но я думаю фану М то можно простить тем более зачем так резко то! Какая задача у модеров, воспитывать и наставлять путь истинный заблудшие души так сказать! :) :d:d:d:d:d Когда разбанят то, а то совсем всё вяло, как то!? :)

bmw3s
08.03.2009, 13:44
Согласен, что иногда перебор бывает... Но я думаю фану М то можно простить тем более зачем так резко то! Какая задача у модеров, воспитывать и наставлять путь истинный заблудшие души так сказать! :) :d:d:d:d:d Когда разбанят то, а то совсем всё вяло, как то!? :)

Эдика можно было бы оставить только в курилки, но его бред крут даже для нее. Бан на пол года но скорее будет пересмотрен навсегда, так как все понимают что он не исправим и причиняет колосальный урон форуму.