PDA

Просмотр полной версии : Кидалого в обменнике!!!


камран
26.03.2009, 15:17
На садовом в районе Маяковке захожу в обмен валюты спрашиваю девушка курс 33,15 ? 10 т. $ набирается рублями ? говорит да, сдаю она кладет на окошке где ящик около меня берет мои права и начинает писать в компе. Пару звонков ее поступила на мобиле быстро ответила, встает и говорить на такую сумму компьютер пишет ,что курс будет 22,80 !!! спрашиваю а если 9900 ? тоже самое ,а 1000 ? тоже самое налог и ....в общем забираю деньги сел в машину проехал 100 м в другой зашел спрашиваю говорят да и я сдаю пачку, на счетчике показывает 86 !!! т.е на 1400 не хватает, мне говорят ты был в соседей пункте ? Мне говорят ты не первый попробуй зайди и спроси поменял там 8600 , прихожу обратно и спокойно говорю девушка сдал вам 10 вы на 1400 меньше вернули посмотрите советую вам поискать и вернуть мне а то плохо все будет......Она говорить где ? Сколько ? Говорю поищите лучше будет для вас!!! она типа кому те позвонила быстро и говорить мне дайте права , я даю она пишет Имя и фамилию и говорит напишите число и сумму я вам верну 1400 я забираю и ухожу

Joy
26.03.2009, 15:26
да это стандарт работы обменников, больше 100 евро там не меняют, лучше до банка доползти!

Денис/32
26.03.2009, 15:31
На садовом в районе Маяковке захожу в обмен валюты спрашиваю девушка курс 33,15 ? 10 т. $ набирается рублями ? говорит да, сдаю она кладет на окошке где ящик около меня берет мои права и начинает писать в компе. Пару звонков ее поступила на мобиле быстро ответила, встает и говорить на такую сумму компьютер пишет ,что курс будет 22,80 !!! спрашиваю а если 9900 ? тоже самое ,а 1000 ? тоже самое налог и ....в общем забираю деньги сел в машину проехал 100 м в другой зашел спрашиваю говорят да и я сдаю пачку, на счетчике показывает 86 !!! т.е на 1400 не хватает, мне говорят ты был в соседей пункте ? Мне говорят ты не первый попробуй зайди и спроси поменял там 8600 , прихожу обратно и спокойно говорю девушка сдал вам 10 вы на 1400 меньше вернули посмотрите советую вам поискать и вернуть мне а то плохо все будет......Она говорить где ? Сколько ? Говорю поищите лучше будет для вас!!! она типа кому те позвонила быстро и говорить мне дайте права , я даю она пишет Имя и фамилию и говорит напишите число и сумму я вам верну 1400 я забираю и ухожутакое часто бывает,хорошо что вернули

камран
26.03.2009, 15:47
Пачка не распечатанная была из банка номера от 001 до 100 как раз не было первых 14 шт.
Адрес Бол. Садовая д. 8

Рыська
26.03.2009, 17:31
хм...я всегда деньги пересчитываю ... тем более так просто было посмотреть- номера по порядку шли))))

и все-таки с удачей тебя...что вернули

CTPEJIOK
26.03.2009, 19:37
Клювиком щелкать не надо ) и не обманут :D

камран
26.03.2009, 20:17
А вот чел пишет с другого клуба :
Бывает и другое!
Правда вроде старая тема!

Звонит мне раз друг и просит выручить его на 1к грина! Загнал машину масло поменять, а там настукало кроме масла на 2к!
Вобщем был он финансово не готов! Подъезжаю к сервису и едем в обменник по лучшему курсу поменять,дабы за углом! Я лаве ему уже передал, за ходим, а там очередь огромная и в предбаннике два парня таких солидно прикинутых стоят и сказали, что то же ждут!
Проходит минут 10, я начинаю нервничать так как очередь ели проходит!
И наконец вот уже только эти сцуки перед нами!
Первый подходит сует деньги в обменник и вдруг кассирша (по ходу тоже сцуко) на весь зал кричит типа купюры по 100грина закончились,есть только меньшие!
Второй парень, который перед нами стоял начинает на всю материться, подходит к моему другу и просит по дружески ему сотки на полтинники поменять типа нам же все равно что на рубли менять!
При всей своей серьезности службы отечеству не задумываясь меняет ему!
Мы не подразумевая подвох подходим к окошку, протягиваем купюры, а этот не хороший человек кассирша даже не смотря на купюры протягивает их обратно и говорит заберите свои пятерочки
Не поняв юмора мы ее послали и посоветовали на цирков не устраивать, а поменять! Она в отказ! Я вообще запсиховал, думал кулаком бронированное стекло пробью,все таки бросил все дела и к другу два часа через пол Москвы добирался!
Мы все таки вгляделись в купюры и правда ******** на пятерках припечатали 0 Да не просто напечатали, а в 100% с 5 совпадают,правда президент не тот и написанно five dollar
Ну кто мог подумать!

Мы тихо ушли злые как сволочи!
Пришлось еще карманы опустошать, друг все таки!
Он этот обменник в разработку, оказалось эта кассирша с теми челами в команде работала и много людей пострадало!
Хозяева даже злые были, поскольку им жалоб много поступало, а они ничего понять не могли! Деньги вроде у них не пропадали!

Выявили всю шайку, починили Авто,вернули свое и пировали потом обильно четверо выходных подряд!

Будьте бдительны друзья, но нуждающимся не забывайте помогать!
Не все в нашей стране уроды!