PDA

Просмотр полной версии : Что лучше, Эйбох про-кит или H&R cпорт?


Иван
25.12.2005, 23:56
У меня сейчас стоят Eibach + Bilstein B6... Очень низко! Перед еще нормально, а задницу хотелось бы повыше. Какие пружины жестче?
Есть ли HR без занижения? Если можно то еще места, где можно купить :) В ДИОЛе уже даже Эйбоха на 34 кузов нет :(

bmw3s
26.12.2005, 00:52
У меня стоит аналогичная комбинация. Я всем доволен 8) .

Пружин Eibach, H&R и прочих, без занижения не бывает :nod: .

Иван
26.12.2005, 00:57
У меня стоит аналогичная комбинация. Я всем доволен 8) .

Пружин Eibach, H&R и прочих, без занижения не бывает :nod: .

Просто зад себя довольно странно ведет, раскачивается, да и сел он польше, чем на 3см... В оригинале стояли аморты с подкачкой, нравились гораздо больше, чем то, что сейчас, пока не умерли :( Я даже не знаю, где вообще сейчас спорт пружины купить можно, Эйбох в ДИОЛе покупал, но кроме него, там ничего нет...

bmw3s
26.12.2005, 01:02
Пружины тоже брал год назад в Диоле. (У них всегда был бардак с поставками :mad: )

РАСКАЧИВАЕТСЯ :np: :shock: :?: :?: У меня хрен продавишь :nod:.

Поставь оригинал и все будет :thumbup: ;)

Иван
26.12.2005, 01:18
Пружины тоже брал год назад в Диоле. (У них всегда был бардак с поставками :mad: )

РАСКАЧИВАЕТСЯ :np: :shock: :?: :?: У меня хрен продавишь :nod:.

Поставь оригинал и все будет :thumbup: ;)

В смысле? Пружины или аморты или вместе? Родные аморты по 1к!!!!Родные пружины только под EDC (вообще не понимаю зачем они, ведь в оригинале уровень амотры держат), с ними зад на днище ляжет... Демаю задние пружины от 540 поставить, как думаешь не очень управляемость пострадает?

bmw3s
26.12.2005, 01:45
Пружины имел ввиду (Поставить от версии без подкачки)

А от 540 управляемость может поменяться. Да и на М5 они скорее всего заниженные. (Можно конечно померять диаметр толщины витка и по высоте сравнить, но врятли это поможет оценить их характеристики, пока не поставишь не узнаешь :nod: )

Иван
26.12.2005, 01:50
Пружины имел ввиду (Поставить от версии без подкачки)

А от 540 управляемость может поменяться. Да и на М5 они скорее всего заниженные. (Можно конечно померять диаметр толщины витка и по высоте сравнить, но врятли это поможет оценить их характеристики, пока не поставишь не узнаешь :nod: )

Обговорю манибэк и поэкспеременитирую... А ты не знаешь где можно характеристики пружин посмотреть?

bmw3s
26.12.2005, 01:56
На 36ой подсказал бы, на Е34 нету. Самому замерять можно.

540 в магазине можно попросить померять, с М5тыми сложнее. Если только свои снять промерять, но они уже б/у :(

Иван
26.12.2005, 02:03
На 36ой подсказал бы, на Е34 нету. Самому замерять можно.

540 в магазине можно попросить померять, с М5тыми сложнее. Если только свои снять промерять, но они уже б/у :(

Расскажи про 36-й, думаю пропорции примерно те же... :)

bmw3s
26.12.2005, 02:11
На 36ой подсказал бы, на Е34 нету. Самому замерять можно.

540 в магазине можно попросить померять, с М5тыми сложнее. Если только свои снять промерять, но они уже б/у :(

Расскажи про 36-й, думаю пропорции примерно те же... :)

На сайте есть, найди, не помню где :|

Oleg
26.12.2005, 15:18
Иван, забей, всё у тя в норме...кит самый удачный, с пружинами от 5 40 твоя эмка будет как высокоскоростной перевозчик картофеля с дачи на рынок

Иван
26.12.2005, 15:21
Иван, забей, всё у тя в норме...кит самый удачный, с пружинами от 5 40 твоя эмка будет как высокоскоростной перевозчик картофеля с дачи на рынок

Ты же сам наблюдал поведение моей машины на лежачих...

Oleg
26.12.2005, 15:40
Иван, забей, всё у тя в норме...кит самый удачный, с пружинами от 5 40 твоя эмка будет как высокоскоростной перевозчик картофеля с дачи на рынок

Ты же сам наблюдал поведение моей машины на лежачих...

не думаю, что дело в пружинах...
поставь коней с этими же пружинами, думаю, будешь приятно удивлен :nod:

bmw3s
26.12.2005, 15:48
Да Биль (Б6 и далее...) тоже качаться не должен. На свою со стороны по лежачим не любовался но так на раскачку одному особенно задние не реал.

Oleg
26.12.2005, 16:00
Да Биль (Б6 и далее...) тоже качаться не должен. На свою со стороны по лежачим не любовался но так на раскачку одному особенно задние не реал.

могу помочь с вопросом полюбоваться со стороны :D