PDA

Просмотр полной версии : ищу инструктора!


Anntria
28.07.2009, 20:46
Всем привет.
Мои навыки вождения мягко говоря хромают в связи с чем ищу инструктора, дабы не разложить свою красотку в первые месяцы.

Основные требования в порядке убывания - обучение на механике, машина BMW, чем мощнее, тем лучше, замечательно, если это будет 36 кузов.:mdriver

Сомневаюсь, что найдется М-ка со вторыми педалями. :d

dimi_p
28.07.2009, 21:30
так учиться лучше же на своей под чутким руководством, или разговор идёт про "с нуля", иначем для чего фраза про вторые педали :idea:

AlexM
28.07.2009, 22:43
Рекомендую учиться на своей, а школу бы порекомендовал DrivingArt, в особенности инструкторов Сметанина Андрея или Ивана, занятия проводят на Ходынском поле.

ЗЫ если захочешь то мона у них учиться и на боевом Эвике, М-ка потом покажеться комфортнейшим авто :D

///Maxim
28.07.2009, 23:02
Рекомендую учиться на своей, а школу бы порекомендовал DrivingArt, в особенности инструкторов Сметанина Андрея или Ивана, занятия проводят на Ходынском поле.

ЗЫ если захочешь то мона у них учиться и на боевом Эвике, М-ка потом покажеться комфортнейшим авто :D

обучение на боевом эвике стоит целое состояние (насколько я помню расценки :) )

я сразу после получения прав сел в м3 е36 (в автошколе был ваз2115), никаких проблем не было, просто первый месяц ездил очень аккуратно. Еще через месяц поехал в Мячково :d

Как выпал снег, прошел "курс зимний" в школе бмв. Занятия тоже на Ходынке были.

Anntria
29.07.2009, 00:10
У меня плохо с габаритами и я пока еще некомфортно чувстую себя в потоке.
А после 9 месяцев перерыва при небольшом опыте я еще и нервничаю.
Вторые педали не дадут мне натворить глупостей.

Dungan
29.07.2009, 05:34
Вторые педали... жесть...

goncharovroman
29.07.2009, 08:03
я бы выступил инструктором с удовольствием;)

AlexM
29.07.2009, 08:56
обучение на боевом эвике стоит целое состояние (насколько я помню расценки :) )

я сразу после получения прав сел в м3 е36 (в автошколе был ваз2115), никаких проблем не было, просто первый месяц ездил очень аккуратно. Еще через месяц поехал в Мячково :d

Как выпал снег, прошел "курс зимний" в школе бмв. Занятия тоже на Ходынке были.

Ну эт как вариант на Эвике :d
А вот школа BMW уж точно стоит как целое состояние, а получаемые навыки минимальны.

У меня плохо с габаритами и я пока еще некомфортно чувстую себя в потоке.
А после 9 месяцев перерыва при небольшом опыте я еще и нервничаю.
Вторые педали не дадут мне натворить глупостей.

Вот как раз на начальный курс Драйвинга вам и надо, и габаритам научат и по зеркалам смотреть и рулешке правильной.

Nariman
29.07.2009, 09:27
У меня плохо с габаритами и я пока еще некомфортно чувстую себя в потоке.
А после 9 месяцев перерыва при небольшом опыте я еще и нервничаю.
Вторые педали не дадут мне натворить глупостей.

за вторыми педалями в досав:wave:

FANofM5
29.07.2009, 09:59
Вторые педали... жесть...



+1:d :d

Anntria
29.07.2009, 10:14
я бы выступил инструктором с удовольствием;)

научишь на бок машину выставлять? ;)

Nariman
Ну вот еще и в совок отправили. Добрые вы :help:

AlexM
Жаль у них нет машин с задним приводом.

^^ Ну, время еще есть, что-нибудь придумаю.

AlexM
29.07.2009, 15:46
Не нужна тебе ихняя машина, учись на свей, поверь так намного эффективнее и правильнее.

goncharovroman
29.07.2009, 17:04
научишь на бок машину выставлять?
на твоей легко!
а вообще, я серьезно:d

///Maxim
29.07.2009, 17:57
на твоей легко!
а вообще, я серьезно:d

просто уметь водить машину и уметь обучать этому других - совершенно разные вещи.

Anntria
29.07.2009, 21:25
Не нужна тебе ихняя машина, учись на свей, поверь так намного эффективнее и правильнее.

Да я это понимаю. Где бы еще найти того храбреца с железными нервами.

dimi_p
29.07.2009, 21:48
Да я это понимаю. Где бы еще найти того храбреца с железными нервами.
основеая задача обучаемого на 100% доверять и слушаться инструктора :rupr:
так что думаю у тебя все получиться :wave:

bmw3s
29.07.2009, 23:07
Либо действительно Драйвинг арт или к андрюхе Бойко можно тебя направить.

Для габаритов можно установить парктроник.


на твоей легко!
а вообще, я серьезно:d


Рома какой из тебя инструктор :d Макс правильно сказал.

Mad Racer
29.07.2009, 23:07
Да я это понимаю. Где бы еще найти того храбреца с железными нервами.

...ну как говорится в очередь:d
а если вы не очень капризная леди то могбы начать с теории с плавным переходом на практику:roll: на мой взгляд нужно не просто послушно слушать но и самой задовать вопросы и чем больше тем больше будет ответов;)
и больше практики! ведь скоро будет обвес а с габаритами там уже другая басня))))

goncharovroman
29.07.2009, 23:10
я свою бывшую девушку с нуля научил очень хорошо водить и теперь смело могу сказать, что водит она лучше всех знакомых мне девушек!:)

bmw3s
29.07.2009, 23:22
...ну как говорится в очередь:d
а если вы не очень капризная леди то могбы начать с теории с плавным переходом на практику:roll: на мой взгляд нужно не просто послушно слушать но и самой задовать вопросы и чем больше тем больше будет ответов;)
и больше практики! ведь скоро будет обвес а с габаритами там уже другая басня))))

Коля покажет практику :)

Mad Racer
29.07.2009, 23:34
Коля покажет практику :)
ведь я знал что кто нибудь да опошлит:roll: ожидал но не от тебя алексей:d :d :d я про вождение вообщето:d :wave:

Rusmaikl
29.07.2009, 23:57
На мой скромный взгляд, тут поможет только практика. Причем не на специальной площадке, а именно в городских условиях. Учеба во всяких драйвинг артах даст только азы. Или почтеннейшая публика думает, что ее там сразу в эвик посадят и начнут учить технике кольцевых гонок?

Anntria
30.07.2009, 01:47
хм не могу оценить насколько я капризна,
но могу сказать, что муж с другом резко протрезвели, когда я везла их однажды из ресторана... приходилось постоянно успокаивать пассажиров XD
Ник очень нервничал, когда ездил со мной.

В общем мне просто нужно увереннее чувствовать себя за рулем, в городе, при парковке.
От повторения теории не откажусь, хотя с этим у меня проблем не было.

Просто хотела хоть немного заранее попрактиковаться пока машина еще не готова.

...ну как говорится в очередь:d
и длинная очередь? :d


Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! :d:d:d:d

Рыська
31.07.2009, 10:26
Баранку в зубы и в город... ;)
А если честно, то только практика. У меня тоже первая жмашина М-ка в 36-ом. никаких проблем, габариты со временем придут(а вот парковаться надо в питер ехать учиться - там места меньше)
Уверенность внутренняя всегда передается сидящимрядом и технике тоже...так что в первую очередь УВЕРЕННОСТЬ в самом себе(в разумных пределах конечно) Помочь ничем не могу. только вот всякие там школы не советовала бы...лучше понимающего и терпеливого человека найти. Успехов!

Volnik
31.07.2009, 12:24
Да я это понимаю. Где бы еще найти того храбреца с железными нервами. Точнее с железными яйцами :d

Anntria
31.07.2009, 12:40
...лучше понимающего и терпеливого человека найти. Успехов!

Абсолютно солидарна, можно такого человека и при школе тоже.

Как правильно выразился Volnik с железными. А то начнет жаловаться на потливость!

bmw3s
31.07.2009, 20:21
С Михаилом Засадычем сегодня общался он готов помочь в приобретении навыков, мало того это не обязательно экстрим программа, а также курс молодого бойца :). Причем можно обучаться на машине Е36 М3 3.0 его команды.

Anntria
31.07.2009, 21:19
С Михаилом Засадычем сегодня общался он готов помочь в приобретении навыков, мало того это не обязательно экстрим программа, а также курс молодого бойца :). Причем можно обучаться на машине Е36 М3 3.0 его команды.

=o
Фамилия однако любопытная!