PDA

Просмотр полной версии : М3 vs EVO. На чём приятнее ездить?


Ninja
12.08.2009, 15:12
Без оглядки на статус марки, без оглядки на внешний вид и дизайн. Просто рулить, давить на газ, на чём захватывает больше? Ездил и на том и на том, но так и не понял. Эво чувствуется что быстрее( естественно не сток) Полный привод позволяет веселиться круглый год. М - классика привода и руля.Ну а в целом?
Колёк конечно хорошо описал сравнения, но хотелось бы ещё аргументов в пользу того или иного аппарата.

Колек
12.08.2009, 18:10
Без оглядки на статус марки, без оглядки на внешний вид и дизайн. Просто рулить, давить на газ, на чём захватывает больше? Ездил и на том и на том, но так и не понял. Эво чувствуется что быстрее( естественно не сток) Полный привод позволяет веселиться круглый год. М - классика привода и руля.Ну а в целом?
Колёк конечно хорошо описал сравнения, но хотелось бы ещё аргументов в пользу того или иного аппарата.
Смотря что ты хочешь от авто;)

Ninja
12.08.2009, 18:32
Драйва:) Адреналина
Зы: Коль, я на 6 дней позже тебя родился в том же году:druzy:

Колек
12.08.2009, 18:46
Драйва:) Адреналина
Зы: Коль, я на 6 дней позже тебя родился в том же году:druzy:
Салага:d :d :d
Если адренали и драйва, без оглядки на интерье, экстерьер и тд.
То мой выбор Эво.
Если уже хочеться драйва+адреналина+красоты и комфота, то эМка.
Я не могу беспристрасно говорить, ///М3 е46 для меня, одна из красивейших авто, очень классичесикие и правльные обводы кузова, мощь, стремительность и грация читается в них. Безупречный салон, достойный драйв. Вобщем пока она меня во всем устраивает. Мнус, на зиму нужно другое авто.

EvoForever
14.08.2009, 09:35
Скажу как Эвовод.... Езжу на Эво, но в душе мечтаю о М3..:super:

Колек
14.08.2009, 10:59
Скажу как Эвовод.... Езжу на Эво, но в душе мечтаю о М3..:super:
В душе люди моются обычно, ну на край поют еще:d :d :d

EvoForever
14.08.2009, 11:04
В душе люди моются обычно, ну на край поют еще:d :d :d

Флудераст!:)