PDA

Просмотр полной версии : Нашёл свои изречения на тему М-power


Tarhil
07.08.2006, 13:01
Давно это было года 2-3 назад, когда-то впервые сел за 39 Мку.
было она не моя, а ужратого в хлам друга. и вёз домой с дачи их я.
Как приехал.. написал то, что Вы можете прочесть.








Наверною люди смогут понять лучше что такое БМВ.. если впервые окажутся за рулём или хотябы рядом со счастливым обладателем баранки.

Произошло это не так давно, но всёже
Был вечер и лишь в лучах уже уходяшего солнца её облик предстал на фоне заходящего солнца.
Я запомнил лишь её злую морду... назвать это иначе у меня не поворачивался язык. Взгляд ненависти и призрения. Ненависти к жизни, к людям, к машинам, к самой себе.
Таким взглядом может обладать только тварь ненавидящая этот мир!
- ОО да она знает себе цену, она знает для чего чей-то злой гений из клочка бумаги сделал её.
Я смотрю ей в глаза, она мне. Время продолжает свой бег и вот её образ начинает тонуть в сумерках наступающей ночи.
Уыв, мне так и не удалось нащупать хоть каплю уважения в её чертах. Все ниже её, и я это понимал.
С двоякими мыслями я отправился спать.
Но стремительность пантеры, злость и разум дракона не давали мне сомкнуть глаза. В голове слышались незамысловатые звуки поющие о игре со смертью.

“Обогнать? Обгони свою жизнь
Состязаться? Состязайся со воими чувствами..
Оставь меня. Исчезни смертный”

Следующий день
Прохладное утро, следы росы, как слёзы богов лежат на её гладкой поверхности.
Снова заглядываю ей в глаза.
Злость ушла, и читается лишь безразличие, так могла бы выглядить роза, которая завяла сослужив свою службу этому миру. Нету и грама страха..
Я провожу рукой и за ней остаётся влажный след... который начинает перливаться в лучах солнца.
Взгляд падает на реснички, корваные, хитрые и чуть игривые, они окутывают и бросают меня в иной мир.
Мир грёз и снов. Я вижу стадо лошадей.. десятки, сотни.. они резвятся на поляне залитой солнечными лучами, их сильные тела метаются соревнуясь и сражаясь за право быть первыми в этом мире. Туман закатывает глаза, и вот они уже закаванны в броню несутся на стоящий в далеке Бастион вражеской армии. Пена у морды, красные глаза, вздувшиеся мышци.
Миг.
И рука обжигается об холодную гладь бампера.
Я нащупываею пульт.
Джик – срабатывает центральный замок, соправождаемый коротким всплексом света из её глаз.
Какое-то время я стою ослеплённый, лишь блики от “Ангельских глазок”. В глазах стоят красные призраки скорее демонов чем существ подънебесья.
Сожусь за руль. Зажигание, лёгкий шум мотора , еле слышный в салоне.
Закрадываются мысли... 4,8 но где они? Тишина...
Лёгкая вспышка бортового компьютера, и взгляд падает на тахометр.
Да.. тот самый дисплейчик, который показывает всю боль этой машины, который рассказывает больше других, пожалуй единственный тут, кто готов дружить с тобой.
Рука находит и плавно нажимает на кнопку переключения Комфорт\Спорт режима.
Чуть слышный, на грани слуха звук и лёгкий шорох машины говорит о том что ты сам подписал себе приговор.
Машина как рыцарь готовый принять удар начинает групироваться и готовиться к бою.
Но звук мотора попрежнему остаётся тихим и спокойным. Возникает впечатление, что ей просто лениво!..
Зачем куда-то торопиться, если заранее знаешь результат?
Взгляд падает на тахометр, и через пару секунд лампочки ограничения оборотов начинают гаснуть.
Одна за другой.. словно кто-то отсчитывает твои минуты в этом мире.
Последняя вспышка и время начинает проваливаться ... я вижу как гаснет последняя надежда на спасение, как последняя песчинка уходит из часов жизни...
Тахометр становиться тёмным... и через секунду её сердце начинает биться под другую песню. Спокойный и ленивый он превращается в рокот скорости и боли!
Звук, словно все демоны АДА враз сошли со своих кругов существования.
Муражки по спине. Пот на руках.. Страх перед глазами.
О да , она больше не мальенкая девочка спокойно греющаяся под весенним солнышком.
Она не она и своего имени она уже не помнит.
Плавно трогаюсь. Спокойно еду по Московским улицам. Уверенность плавно начинает вливаться в мои руки. Я начинаю привыкать к ее темпераменту. Каждую минуту она мне доказывает кто из нас является хозяином.
И вот светофор, левый ряд. Жара... открытое окно...
Слышу звуки музыки.. и с рёвом заезжая на встречку встаёт 8 ваза. Открытые окна, люк, музыка на всю катушку, куча обвесов, наклеек Девушка на соседнем сидении, блондинка с красивыми чертами лица. Рядом парень, в лягкой футболке, золотой цепью на запястье и тёмных очках. Пижонский тип хавающий жвачку. Светофор терпеливо держит красный свет.
Первым не выерживает 8 и Ко. Начинаются перегазовки свист глушителя, по звуку какого-то прямотока.
Бросаю взгляд в зеркало заднего вида.. Сизый дым...
- Мдя, любитель повыёживаться.
- Девушка с любопытсвом оглядывает формы моей малышки. .
Вижу как Парень берёт двумя руками руль... Перегазовка превращается в сплошной поток однообразной музыки двигателя работающего на предельных оборотах.
Она талкает его и сквузь весь этот шум я слышу простые слова.
- Дорогой а что обозначает вон тот значёк говорит она кивая в сторону моего крыла.
- Чёрт высокомерно окидывает машину быстрым взглядом и останавливается на маленьком лейбле ”М”
- Проходит не более 3 секунд прежде чем рокот его матора стихает и застывает на хлостых он отворачивается и его стекло с ленцой начинает ползти вверх.
- Пожалуй это был первый раз, когда ОНА заставила меня впервые собой гордится, я пытал к ней уважение сравнимое с трепетом и страхом перед будущим.
- Проходит не более получаса как рядом останавливается 600! Два человечка Кавказской внешности улыбаются и смеются.. Один подмигивает мне, и говорит:
- Ванчикс пАкАжи пАцАнёнку чё есть мащина.
- Становить не по себе..
- Жёлтый свет.
- Я закрываю глаза. Руки пробивает холодный пот.
- Я слышу голос.. её голос
- Стань мной!.. Мы вместе.. мы одни...
- Слышу Свист покрышек, чувствую запах гари.
- рука срывает 1 передачу
- 2, букс!.. Детке тяжело... она старается... я чувствую её боль!
Я чувствую как моя спина уже прилипает к спинке, притом полная уверенность что это спинка заднего сидения.
- 3, снова букс!...Звук в ушках становить рёвом табуна! Того самого табуна в котором было гораздо больше 300 голов!.
- 4, руки впиваются в руль, так как если бы под вами была пропасть и это был единственный шанс на жизнь.
Малышка набирает скорость.
Стрелка тахометра взмывает вверх, чтобы через секунду снова упать и начать свою жизнь снова.
- Первый светофор мегание зелёного , вглляд выхватывает откртытые рты прохожих.
- второй Светофор пролетаю уже на жёлтый. Бросаю взгляд в зеркало заднего вида.
- Его нету... нету, это значет совсем нету... а совсем нету, значет в далеке виднеются две точки Ксенона.
- Бросаю взгляд на спидометр.... !!!!!!! боль в голове отдаёт приказ тормозить.
Торможу Всё что когда-то называлось очком уходит вниз. Перегрузки и страх вызывают лёгкую панику.
Но она берётся за дело сама. Плавно сбрасывая десяток за десятком.
Я торможу и выхожу из машины возле первой палатки.
Жаль я не курю, уверен это помогло бы, руки трясуться. В коленках дрож, то что называется очком постепенно начинает занимать положенное место.
- Бабулька протягивает мне бутылку спрайта и на плечё ложиться рука, отодвигает меня в сторону и расплачивается со старушкой.
- На меня смотрят глаза того, которого звали не Ванчикс.
Он крепко жмёт руку и садясь в машину уезжает.
В один момент взгляд Ванчикса падает на усмехающиеся фары моей киски. Да она такая! В ней нету и капли сострадания! Проигравшие не могут существовать с ней в одном мире.

Остаток пути я проехал не давая ей разогнаться больше 50!....
Уже оставляя её в гараже, я бросил последний взгляд на неё.
В глаза читалась лишь грусть.

Полюбила-ли она меня, признала, кто знает.

bmw3s
07.08.2006, 13:40
Спасибо что и тут запостил :wave:

FANofM5
07.08.2006, 15:20
Талантливо написано... :)

L.A.
07.08.2006, 15:37
Душевный рассказ получился, только зачем столько ошибок :(

Nickolay
05.09.2006, 13:52
"- Дорогой а что обозначает вон тот значёк говорит она кивая в сторону моего крыла." когда читал мурашки по телу пробежали :nod:

daniloff
06.09.2006, 01:56
четко

Irbis
06.09.2006, 19:49
Душевно написано. Читал с мурашками :super:

Dragon
06.09.2006, 20:55
Супер :super: :super: :super: