PDA

Просмотр полной версии : ВИБИРАЕМ ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ НА ДМИТРОВСКОМ ПОЛИГОНЕ


bmw3s
28.12.2005, 13:45
Пока выбираем только неделю!

Начало тут [http://www.forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=4]

Здесь же можно выкладывать ваши мысли как вы это все видети, предложения, пожелания:

Сколько часов нам потребуется/весь день
Какая трасса требуется (скоростной прямик, кольцо, площадка для дрифта, все сразу :super: )
Какие будем устраивать соревнования
Нужны ли нам призы
Советы по организации
Советы по пиару :roll:
и т.д. и т.п.

Elmurat
28.12.2005, 14:13
призы думаю чисто символические кубки М челендж
а трасса нужны все сразу

kott
29.12.2005, 10:08
призы думаю чисто символические кубки М челендж
а трасса нужны все сразу

символические да, но можно не только кубки .... разные аксесуары БМВ вполне могут стать призами.

А спонсоры типа СТОА могут например учредить приз вида "доп скидка 10% на обслуживание" или "следующий Oilservice бесплатно" :super:

bmw3s
29.12.2005, 13:47
А спонсоры типа СТОА могут например учредить приз вида "доп скидка 10% на обслуживание" или "следующий Oilservice бесплатно" :super:

С этим я могу разобраться. Я работаю у дилера :nod: .

DTM
29.12.2005, 14:37
я голосую за майские праздники!

Oleg
29.12.2005, 16:54
помнится, несколько лет назад на майские праздники снег фигачил :help:

имхо призы символические, конечно, хотелось бы в качестве главного приза заполучить m3 e46 CSL (настоящую) :) , но пока можно и без этого :D

если серьезно, то нужно подумать...на майские многие уезжают, плюс надо учесть пожелание М-фанов не из Москвы, чтоб они могли приехать

kott
29.12.2005, 17:12
помнится, несколько лет назад на майские праздники снег фигачил :help:

имхо призы символические, конечно, хотелось бы в качестве главного приза заполучить m3 e46 CSL (настоящую) :) , но пока можно и без этого :D

если серьезно, то нужно подумать...на майские многие уезжают, плюс надо учесть пожелание М-фанов не из Москвы, чтоб они могли приехать

то что на майские многие возьмут отпуска и уедут - факт ....
ну а фаны не из Москвы (как впрочем и московские) могут просто активнее голосовать за представленные даты ...

Serge 325IA
31.12.2005, 01:42
Я голосовал за 28 мая..... На майские праздники все разЪедутся, народ будет не собрать.... середина месяца не туда не сюда..... А вот конец мне кажется самое оно - и тепло будет и люди вкатаются после зимы.......

По поводу программы.... готов поддержать любую.... но брать надо на весь день, в пол дня не уложимся......
Ну а распорядок и концепцию мероприятия, как мне кадется, надо составлять ближе к делу - в феврале..... когда будет понятна стоимость, сколько будет участников и кто сколько готов потратить.....

P. S. Я за покатушки по полной, со всеми пирогами......

bmw3s
31.12.2005, 08:57
Тоже голосовал за 28 мая. Либо последние выходные весны, либо первые лета.

CraveN
06.01.2006, 13:32
Я читал, что щас мячково перестраивают, думаю к началу гоночного сезона успеют достроить её. А смысл в том что можно её снять, либо дмитровский полигон.

sb_330xi
19.01.2006, 19:37
Я как за 21 так и за 28 мая.
Надо предусмотреть несколько заездов, в том числе и тренировочные, а также постараться пригласить профи, для проведения показательных заездов.....

bmw3s
19.01.2006, 22:05
На профи выходов нет :cry:. Сам пригласить могу только Ками, если он согласится.

Morph[TM]
22.01.2006, 02:36
8) Могу договорится с кем нить(из питерских правдо что) :nod:

kott
23.01.2006, 11:21
Я как за 21 так и за 28 мая.
Надо предусмотреть несколько заездов, в том числе и тренировочные, а также постараться пригласить профи, для проведения показательных заездов.....

Пробью тему с BMW Russia Racing

kott
23.01.2006, 12:05
Я как за 21 так и за 28 мая.
Надо предусмотреть несколько заездов, в том числе и тренировочные, а также постараться пригласить профи, для проведения показательных заездов.....

Пробью тему с BMW Russia Racing

хотя скорее всего думаю будет отказ ... у них сезон уже начнется ... им не до показух будет ...

bmw3s
23.01.2006, 12:15
Я как за 21 так и за 28 мая.
Надо предусмотреть несколько заездов, в том числе и тренировочные, а также постараться пригласить профи, для проведения показательных заездов.....

Пробью тему с BMW Russia Racing

хотя скорее всего думаю будет отказ ... у них сезон уже начнется ... им не до показух будет ...

Тем более в двадцатых числа всегда вроде заезды у них. Даже не смотрел еще, утвердили ли уже календарь супертуризм.

Andrew
24.01.2006, 15:48
А с Украины можно присоеденитьса? :wave:

bmw3s
24.01.2006, 15:54
А с Украины можно присоеденитьса? :wave:

Присоединяться НУЖНО откуда угодно и в любых количествах :nod:!

Morph[TM]
25.01.2006, 02:50
1. Сами напросились!
2. Совет по дате. Не пытайтесь создать конкуренцию автосоревнованиям. :P Откройте расписание РАФ на этот год. :doc: недельку после любого(!) соревнования( ну уж ихнюю формулу можем как нибудь... :) ) . Не за неделю! Лучше после.(есть кому лучше и до... но у нас другая цель)
Это я так.... просто....... :roll:

bmw3s
12.02.2006, 20:31
Обзвонился в Дмитров и отправил им по почте кучу писем. Адреса и телефоны брал что нашел в поисковиках. Телефоны не отвечают, письма все приходят обратно типа таких ящиков не существует.

Отписал в издание "автоспорт" где любезно предоставили телефон и посоветовали конкретного человека для контакта (завтра буду дозваниваться). А так же заинтересовались мероприятием и просили держать их в курсе.

Так что автоспорт и авторевю как всегда рулит :super: :nod:

Иван
13.02.2006, 01:48
Будем позировать :) :D :super:

Обзвонился в Дмитров и отправил им по почте кучу писем. Адреса и телефоны брал что нашел в поисковиках. Телефоны не отвечают, письма все приходят обратно типа таких ящиков не существует.

Отписал в издание "автоспорт" где любезно предоставили телефон и посоветовали конкретного человека для контакта (завтра буду дозваниваться). А так же заинтересовались мероприятием и просили держать их в курсе.

Так что автоспорт и авторевю как всегда рулит :super: :nod:

bmw3s
13.02.2006, 11:58
Сколько часов нам по требуется? Люди активнее через пару часов созваниваюсь с представителем.

Часов 9 хватит? например с 12.00-21.00

Elmurat
13.02.2006, 12:52
9 часов должно хватить

DTM
13.02.2006, 13:33
хавтит 100%!!!

kott
13.02.2006, 14:36
хватить по любому :nod: а потом по барам отмечать сие событие :P или по ночному городу зажигать :super:

bmw3s
13.02.2006, 14:50
На конец таки дозвонился :super: .

Расценки. (Все цены в час)

200 долл. Скоростной прямик (5км идеального покрытия затем сельская дорога :D )
200 долл. Большое кольцо (покрытие так себе, подубилось изрядно)
150 долл. Малое кольцо с перепадами высот (покрытие хорошее, раньше проводились кольцевые соревнования)
150 долл. Остальные трассы

Прямик какой то не большой вот думаем :np: нужны ли эти 5 км или без них :?:

Если 2 трека (200+150)*9часов = 3150 долл. :shock:
Если только малое кольцо 150*9часов = 1350 вообще смешно.

Предлагаю прямик организовать часа на 3-4 8). И погонять по полной на кольце.

Дополнительные расходы:

1. Так же они могут помочь в организации мастер класса, спрашивают что мы от этого хотим или кто то хотел предложить свои идеи?

2. В плане еды. В выходной день у них там с этим проблематично и работает только столовая :(. Так что нужно будет договариваться с местным кафе о их выезде на трассу. (шашлык и т.д.)

Сейчас жду на мыло ПЛАН-СХЕМУ трасс.

Иван
13.02.2006, 16:14
5 км - драг... :) Телеметрия у них там предоставляется? А по поводу сколько всего брать, нужно знать сколько народу поедет... Хотя бы машин 10 собрать :wave:

kott
13.02.2006, 17:06
а кольца какой протяженности?

bmw3s
13.02.2006, 17:09
Карта
http://www.m-power.ru/images/map_niciamt_bmw3s.jpg

Нам предлагают из асфальтовых

№ 7 Прямик.
№ 3 Скоростное кольцо мало поворотов, точнее интересных вообще нет и дорога подубита, но впрошлом году на поршах там установили рекор скорости.
И № 4, 6, 8 трасса с перепадами высот, нормальным покрытием но с виду не интересная. Ширина метров 7.

bmw3s
14.02.2006, 09:49
Что выбираем?

Часа на 3 трассу №7. и часа на 4 кольцо (3, 4 или 6) или как? Не спите :mad: ;) думаю чем рашьше назначить бронь тем лучше. Соревнований в эти дни там не предвидится.

:wave:

L.A.
14.02.2006, 14:32
Лех, я за 3 часа - №7 и за 4 часа №4. Хотелось бы на большое кольцо, но, коли жопа с покрытием, полетаем на 4

L.A.
14.02.2006, 14:34
Не хочется думать о плохом, но я б и Скорую подтянул с пожаркой.

DTM
14.02.2006, 15:22
Не хочется думать о плохом, но я б и Скорую подтянул с пожаркой.

они должны входить в стоимость аренды по-умолчанию...

DTM
15.02.2006, 11:55
прямик нужен на 2-3 часа не больше, на нем можно быстро откатать.

а вот кольцо нужно подольше, тк больше 2-х авто на трассу одновременно выпускать нельзя - предлагаю параллельный старт.

я за кольцо номер 4!

kott
15.02.2006, 14:37
прямик нужен на 2-3 часа не больше, на нем можно быстро откатать.

а вот кольцо нужно подольше, тк больше 2-х авто на трассу одновременно выпускать нельзя - предлагаю параллельный старт.

я за кольцо номер 4!

согласен. 2-3 часа на прямой для разогрева, а потом на малое кольцо. на нем и зрителям интереснее будет. на большом кольце малочто увидишь. с другой стороны на большом кольце на прямой побольше разогнатся можно.

в общем кольца можно взять два на разное время ... и переместится с малого на большое ...

bmw3s
15.02.2006, 15:16
Тобишь

3 часа прямик
3 часа малое кольцо
3 часа большой круг.

давайте определяться.

на мой взгляд
3
4
3

Будем устраивать драг или обойдемся лучшем временем на кольце?
Если драг буду звонить БИММЕРу он думаю поможет.

DTM
15.02.2006, 15:24
ну как же без Драга! :D

Elmurat
16.02.2006, 13:41
драг обязательно я думаю

kott
16.02.2006, 15:27
Тобишь

3 часа прямик
3 часа малое кольцо
3 часа большой круг.

давайте определяться.

на мой взгляд
3
4
3

Будем устраивать драг или обойдемся лучшем временем на кольце?
Если драг буду звонить БИММЕРу он думаю поможет.


3-4-3 думаю нормуль ... :super:

bmw3s
16.02.2006, 15:39
По телефону дозвониться тяжело.
Послал еще пару вопросов: По скорой, пожарке, хронометражу и километражу трасс. 8)

Yesen
17.02.2006, 09:57
голосовал за майские праздники.

3-4-3 думаю оптимальный вариант

bmw3s
17.02.2006, 10:16
27 написал так для ориентира. В связи с большинством проголосовавших пользователей. Мы с такими темпами до мая дату и людей не соберем. Так что дата обсуждаема :nod:.

Еще раз призываю к активному выбору даты, времени, выборе трасс, программы мероприятий и пр.
:wave:

kott
17.02.2006, 12:50
27 написал так для ориентира. В связи с большинством проголосовавших пользователей. Мы с такими темпами до мая дату и людей не соберем. Так что дата обсуждаема :nod:.

Еще раз призываю к активному выбору даты, времени, выборе трасс, программы мероприятий и пр.
:wave:

так большинство за 27, предлагаю его и оставить :nod:
по участникам думаю надо делать список. :nod:

1. kott
2.

bmw3s
17.02.2006, 13:48
Уважаемые поситители записываемся только если вы планируете попасть на данной мероприятие. Так как по колличеству участников будет расчитываться сумма на брата...

1. kott
2. bmw3s
3.

Keshi
17.02.2006, 14:59
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4.

Я безусловно еду на своей и захвачу несколько друзей. 3 обычных бмв и свою мку обещаю.

kott
17.02.2006, 15:52
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4.

Я безусловно еду на своей и захвачу несколько друзей. 3 обычных бмв и свою мку обещаю.

2 bmw3s: думаю с обычных машин можно взять символическую плату за въезд/просмотр

bmw3s
17.02.2006, 16:36
2 bmw3s: думаю с обычных машин можно взять символическую плату за въезд/просмотр

Можно просто если машин много будет, за порядком будет следить сложнее. Там же все лихие соберутся :nod: опасаюсь хаотичного движение по полигону. С последующим вылетом с территории :D.

Определится бы кто едет точно, все как то вяло текуще происходит. А с гостями то это ерунда. По БМВ форумам раскидать рекламу так отбою думаю не будет от гостей. Это надо делать оккуратно :roll:. Если будет машин 20 а лучше 30 можно пригласить на первый раз не много народу чтобы осмотреться, мы же не собераемся на этом сделать денег, а просто оторваться на треке, пообщаться, познакомится наконец. Да и если чесно гостям особо интересно думаю там не будет если самим не кататься.

L.A.
17.02.2006, 22:44
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.

Думаю, что рекламировать мероприятие не имеет смысла, т.к. стопудово будет бардак. К тому же многие, кто запишется, ведь притянут кого-то еще (типа своих - проверенных :) )
По деньгам - надо обрисовать примерную сумму и разделить ее среди прописавшихся. Каждый встретиться с Лехой и передаст бабло.
По жратве: можно дернуть какую-нить контору, которая занимается выездным питанием, либо самим навоять шашлыки (возможно ли то на трассе :?: :) ) Нужен ответственный.

Для конретики предлагаю забится так:

27 число - утверждено и практически не обсуждаемо, за исключением каких-нибудь стихийных бедствий :) (тьфу-тьфу)

трассы - скорее рожаем (я отдаю свой голос bmw3s)

Надо действительно суетиться, т.к. будут гости не из столицы ведь, а им придется планировать свой визит гораздо раньше, нежели нам.

Еще надо бы прорисовать программу, типа
9.00 - встреча на смотре,
9.30 - 11.00 - путь до полигона (много, мало?)
11.00-12.00 - знакомство, дефиле))
12.00 - 14.00 - Биммер тайм (Драг)
итд

Yesen
18.02.2006, 08:40
L.A. прав надо заранее определится с датой, чтобы можно было заранее готовиться к поездке.
И еще один момент давайте заведем список гостей, думаю нужно будет проработать вопрос с размещением всех гостей в одной гостинице и т.д.
Еще один вопрос, кто-нибудь может узнать сколько будет стоить доставка авто из Москвы в Алматы ж.д. Либо для гостей нужно будет сделать исключение и допускать авто не М-серий, чтобы можно было собрать достаточно народу и ехать колонной (туда и обратно). А 2-3 машины ехать страшновато.

bmw3s
18.02.2006, 11:20
L.A. прав надо заранее определится с датой, чтобы можно было заранее готовиться к поездке.
И еще один момент давайте заведем список гостей, думаю нужно будет проработать вопрос с размещением всех гостей в одной гостинице и т.д.
Еще один вопрос, кто-нибудь может узнать сколько будет стоить доставка авто из Москвы в Алматы ж.д. Либо для гостей нужно будет сделать исключение и допускать авто не М-серий, чтобы можно было собрать достаточно народу и ехать колонной (туда и обратно). А 2-3 машины ехать страшновато.

А как вам удобней ехать своим ходом или на поезде?
Если своим берите людей :nod:, а по поводу трамвая от нас до вас я попробую узнать, а что прямиком из Москвы в Алматы ходит поезд :?:

Гостиницу какого плана (финансово) ?

Yesen
18.02.2006, 12:15
L.A. прав надо заранее определится с датой, чтобы можно было заранее готовиться к поездке.
И еще один момент давайте заведем список гостей, думаю нужно будет проработать вопрос с размещением всех гостей в одной гостинице и т.д.
Еще один вопрос, кто-нибудь может узнать сколько будет стоить доставка авто из Москвы в Алматы ж.д. Либо для гостей нужно будет сделать исключение и допускать авто не М-серий, чтобы можно было собрать достаточно народу и ехать колонной (туда и обратно). А 2-3 машины ехать страшновато.

А как вам удобней ехать своим ходом или на поезде?
Если своим берите людей :nod:, а по поводу трамвая от нас до вас я попробую узнать, а что прямиком из Москвы в Алматы ходит поезд :?:

Гостиницу какого плана (финансово) ?
еще как ходят трамваи )))), только вот насчет автоперевозчиков не уверен. Попробуем собрать побольше народу и идти колонной. думаю это все равно дешевле чем везти по железке.
По поводу гостиницы, я так думаю что по 50 зеленых в сутки будет нормально. (хотя с нашими и вашими ценами это будет 3 звездочки всего)))) )

bmw3s
18.02.2006, 12:45
Своим ходом будет думаю точно дешевле :nod:. Сколько км?

В гостиницах я не силен потому как живу в Москве и пользовался ими редко :D. Но в будни прозвоню узнаю. Плюс в бмвклубе задам вопросик там много людей думаю ссылок накидают. :nod:

BIMMER
19.02.2006, 17:14
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER


2bmw3s Перезвони ближе к телу поможем чем сможем:)

Dragon
19.02.2006, 21:31
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6.Dragon

Serge 325IA
20.02.2006, 02:13
Всем Привет....!
Дааа... тема набирает скорость со страшной силой....
Алексей конечно молодец, не бросил столь тяжелое и ответственное начинание!

В принципе со всеми согласен.... - Большой прямик на пару часов и пару колец для разнообразия, единственное с хорошим покрытием лучше, а то у кого совсем низкий профиль и зажатая подвеска дела труба будут... К тому же когда кольцо по меньше - это всегда зрелищнее и активнее будет... Плюс глянуть можно будет как другие валят.... Конечно о питании подумать надо... но это ближе к теме уже....
Думаю гостей люди по любому притянут, но главное чтобы бардак не получился как бывает на разных мероприятиях в конце уже не знаешь где свои, где чужие - праздник здорово портит.... Все-таки это ///М Track day....
Хотя если автоиздания подключатся для освещения событий будет вдвойне приятно... Войдем в историю... :)

А так, я поддержу любой сценарий и при любом раскладе участвую... :)

1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA

bmw3s
20.02.2006, 10:46
Прошу пАрдона за не скромный вопрос :oops: :). Алматинцы вы у нас считаетесь теперь иностранцы на территории РФ или нет :oops:. За последнее время все разделяются присоединяются что я ужО не вкурсе где проходит граница нашей необъятной родины.

Это я к чему что в гостиницах расценки по этому вопросу разные.

Вот всем гостям рекоммендую посмотреть. Устроит в плане доступности и качества или продолжать поиск???

http://izmailovo-gamma-delta.moshotels.ru/main.jpg

http://izmailovo-gamma-delta.moshotels.ru/price.htm

http://parchine.dyndns.org/albums/anton_katja/DSCF0118.sized.jpg
http://parchine.dyndns.org/albums/anton_katja/DSCF0119.sized.jpg
http://parchine.dyndns.org/albums/anton_katja/DSCF0120.sized.jpg

DTM
20.02.2006, 11:11
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM

bmw3s
20.02.2006, 11:11
С погодой бы еще не пролететь, дождь может подпортить настроение :nod: :|

Yesen
20.02.2006, 20:01
да нормальные номера, почем они?
ребята еще один вопрос, тут парни побаиваются что у вас на дорогах бандиты с большой дороги все еще есть? как с этим? по дороге машину не отберут? с рэкетом покончено или как?

L.A.
20.02.2006, 21:52
да нормальные номера, почем они?
ребята еще один вопрос, тут парни побаиваются что у вас на дорогах бандиты с большой дороги все еще есть? как с этим? по дороге машину не отберут? с рэкетом покончено или как?

Между Москвой и Алматы примерно 3000 км и что там твориться на периферии - неизвестно. Если дунете бандой - думаю, проблем вообще не будет. Тачки только жалко убивать, дороги наверное не ахти..

--
Че-то никакого конструктива не видно.. :( Есть кто против 27 числа из записавшихся? Нет, тогда давайте баджет мероприятия обрисуем.
В 2000 у.е. уложимся?
Я так понял, на трке мы собираемся оставить 1200-1400 у.е. На жрачку? Что еще надо?
Давайте двигаться, а то Yesen'у уже аркебузы заказывать надо "от лохов отмахиваться" в пути))

L.A.
20.02.2006, 21:53
О, Биммер с нами. Точно без раздракона сцепухи не обойтись :)

bmw3s
21.02.2006, 10:35
По поводу гостиницы я же привел ссылку с ценами.

По бандитам. Ближе к Москве в радиусе 1000 км все ок дальше не знаю, думаю этого уже давно нет. Да и если поедите больше 2х машин точно не подъедут, тем более у вас телеги быстрые 8).

Бюджет еще рано считать, не все записались кто хочел быть. Волк серый плюс обещал когото зацепить, sb_330, RostM5 плюс знакомые тоже грил и еще народ. Так что ждем...

bmw3s
21.02.2006, 11:53
Вот кстати обратите еще внимание на вот эту гостиницу "Салют". Она имеет более удобное место положение. По цена идентичная. Сюда еще не звонил, а в представленной раннее нужна 100% предоплата на бронь :shock: :mad:.

http://salyut.bookin.ru/images/salut.jpg

Оба ресурса об этой гостинице, сегодня позвоню туда узнаю как у них в мае с популярностью.
http://www.saliut.ru
http://salyut.bookin.ru/

DTM
21.02.2006, 12:25
из личного опыта

бюджетная гостиница есть на улице Гостиничной рядом с местной эйфелевой башней :D

Иван
22.02.2006, 04:26
Я с вами :super: :wave:

1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван

kott
22.02.2006, 12:55
позаимствовал с BMW Club.ru

http://fishki.net/comment.php?id=8063 :super:

и заметте, М power :nod:

надо тож такое организовать :oops: :wave: :super:

zpazm
22.02.2006, 16:10
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm

L.A.
22.02.2006, 19:43
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm

О, уже 10 чел. :super: :super:
Давайте чтоли бюджет мероприятия определять. 2000 у.е.?

FisH
22.02.2006, 20:35
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH

Правда не на //m но тоже хочется приехать!!!

bmw3s
23.02.2006, 11:30
позаимствовал с BMW Club.ru

http://fishki.net/comment.php?id=8063 :super:

и заметте, М power :nod:

надо тож такое организовать :oops: :wave: :super:

Была где то такая тема, вроде даже у Веталика (Биммера). Поедут ли деуки черти куда от Москвы, или набрать по пути у МКАДа по 50, да еще и со скидухой за ОПТ :D :D :D.

Если кто возьмется будет круто, я не в курсе как такой атракцион мутить. Так проявляем инициативность :nod: :help: :super: ;)

FisH
24.02.2006, 16:54
Это можно придумать с обычными стриптизёршами, о цене могу узнать всё зависит от их окличества!

sb_330xi
25.02.2006, 12:27
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. sb_330xi

CraveN
25.02.2006, 18:15
Мне казалось что народу будет побольше :?:

bmw3s
25.02.2006, 19:10
Будет :nod:

Руст
25.02.2006, 21:22
По крайней мере человек 5 на E34 M5 уже точно собираются ехать, RostM5 знает практически все М5 в этом кузове которые в Москве есть, по примерным подсчетам их больше 100, не говоря уже про другие М-ки, так что надо на него давить :)

P.S. на прошлой неделе сам видел что люди к этому мероприятию уже начали готовиться :) колеса 18 ставят, ходовую меняют, мозги чипованные и т.д. соскучились по сухому асфальту:) скорей бы весна уже ..

bmw3s
25.02.2006, 23:00
Только люде не пишутся :(. Нам же нужно все расчетать. А если делать все в последнюю очередь так и пролететь можно или количество учавствующих будет гораздо меньше, желающих.

Кстати про голосование: Люди походу так просто регятся и ставят до кучи дату :mad: :mad: :mad: это показывают цифры записавшихся.

Руст
25.02.2006, 23:10
так не у всех интернет ещё есть чтоб сюда залезть, да и если есть найти трудно, я вот случайно вообще напоролся..
На неделе c RostM5 поговорю, у него все записаны :)

kott
26.02.2006, 12:05
Это можно придумать с обычными стриптизёршами, о цене могу узнать всё зависит от их окличества!

да больше трех-четерых имхо не надо ... :nod: а по поти брать безпонтово ... :nod:

bmw3s
27.02.2006, 02:05
Не художник конечно, но вот было время накидал такой постер :D :super:

http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/m_trackday_may2006.jpg

8)
Если кто не обделен талантами, можно чего нидь похожее соорудить только по симпатичней. С дрифтами, деуками в пене и прочими шашлыками :D. Пусть остальные завидуют... :)

bmw3s
27.02.2006, 20:22
Посмотрите что преслали как спам...

Ведущее модельное агентство Москвы предлагает
профессиональных моделей для работы на выставках.


Наши девушки всегда смогут поддержать имидж Вашей компании - украсить Ваш стенд, ознакомить посетителей с продукцией или услугами, которые предлагает Ваша фирма.
Также для работы на выставках предоставляем переводчиков (англ., нем., итал., франц., турец.)


В нашей базе есть три категории девушек:

3 категория - 60 у.е. в день
2 категория - 70 у.е. в день
1 категория - 80 у.е. в день (лучшие модели агентства)
Переводчики - 100 у.е. в день (девушки с модельной внешностью).
1 у.е. = 30 руб.

С уважением, менеджер агентства Линда
Телефон: (095) 743-34-70 с 11 до 21
БАЗА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ АГЕНТСТВА, адрес которого сообщат наши менеджеры после Вашего запроса по телефону.

Если забрать их с собой и вручить ведро с губкой, как думаете они сильно огорчатся :D :D :D.

Если кто возьмет организацию на себя, тот будет считатся в нашем тусняке как главный плэйбой :super: :D :D

CraveN
28.02.2006, 00:47
Посмотрите что преслали как спам...

Ведущее модельное агентство Москвы предлагает
профессиональных моделей для работы на выставках.


Наши девушки всегда смогут поддержать имидж Вашей компании - украсить Ваш стенд, ознакомить посетителей с продукцией или услугами, которые предлагает Ваша фирма.
Также для работы на выставках предоставляем переводчиков (англ., нем., итал., франц., турец.)


В нашей базе есть три категории девушек:

3 категория - 60 у.е. в день
2 категория - 70 у.е. в день
1 категория - 80 у.е. в день (лучшие модели агентства)
Переводчики - 100 у.е. в день (девушки с модельной внешностью).
1 у.е. = 30 руб.

С уважением, менеджер агентства Линда
Телефон: (095) 743-34-70 с 11 до 21
БАЗА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ АГЕНТСТВА, адрес которого сообщат наши менеджеры после Вашего запроса по телефону.

Если забрать их с собой и вручить ведро с губкой, как думаете они сильно огорчатся :D :D :D.

Если кто возьмет организацию на себя, тот будет считатся в нашем тусняке как главный плэйбой :super: :D :D

Да ладно, нафик они нам нужны, лишний геморой :D

Max
28.02.2006, 11:41
Privet vsem! :) :wave:

postraius priexat, no poka ne tochno! :)

Dragon
28.02.2006, 12:08
Посмотрите что преслали как спам...

Ведущее модельное агентство Москвы предлагает
профессиональных моделей для работы на выставках.


Наши девушки всегда смогут поддержать имидж Вашей компании - украсить Ваш стенд, ознакомить посетителей с продукцией или услугами, которые предлагает Ваша фирма.
Также для работы на выставках предоставляем переводчиков (англ., нем., итал., франц., турец.)


В нашей базе есть три категории девушек:

3 категория - 60 у.е. в день
2 категория - 70 у.е. в день
1 категория - 80 у.е. в день (лучшие модели агентства)
Переводчики - 100 у.е. в день (девушки с модельной внешностью).
1 у.е. = 30 руб.

С уважением, менеджер агентства Линда
Телефон: (095) 743-34-70 с 11 до 21
БАЗА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ АГЕНТСТВА, адрес которого сообщат наши менеджеры после Вашего запроса по телефону.

Если забрать их с собой и вручить ведро с губкой, как думаете они сильно огорчатся :D :D :D.

Если кто возьмет организацию на себя, тот будет считатся в нашем тусняке как главный плэйбой :super: :D :D

Могу взять на себя но плэйбойям считать не надо :super:

bmw3s
28.02.2006, 12:53
Давай :nod: :nod: :nod:

Серый Волк
28.02.2006, 18:30
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. Серый Волк

Про друзей на ///М уже ХЗ, они любят на спонсированные мероприятия, где за все уплачено, но я буду по любому.
Дата и формат мероприятия мне по фигу. Предлгаю всем типа грамоты или памятного приза участника, а то если будет тока победителям, можно войти в раж и улететь нах... На десятерых 10 часов разных трасс не многовато ли?

Viper
28.02.2006, 19:07
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. Серый Волк
13.Viper

Надеюсь быть, с М5Е34 не прогоните? :)

bmw3s
28.02.2006, 19:28
На десятерых 10 часов разных трасс не многовато ли?

планируется машин 20-25 :nod:

З.Ы. В плане куража, надеюсь соберутся все трезво-мыслящие люди, которые расценивают свои возможности и возможности своих телег. Да и не за ЦСЛ поедем, первый раз соберемся так сказать пристреляться, пообщаться в дружеской обстановке. Может позже замутим мероприятие покруче и по масштабней, если сейчас все выйдет как задуманно.

bmw3s
28.02.2006, 19:36
1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. sb_330xi
13. Серый Волк
14. Viper

По вниматильней со списком. Вы выделяете не полные списки и люди некоторые теряются. :mad: :wave:

L.A.
28.02.2006, 19:55
А что ребята с Алматы не пишутся :?:

bmw3s
28.02.2006, 20:01
Наверное не до конца определились. И Из Питера маловато. Але где Украина? Да и Московские еще не все ждем.......

DTM
01.03.2006, 10:08
Наверное не до конца определились. И Из Питера маловато. Але где Украина? Да и Московские еще не все ждем.......

Из Питера будет машинок 5-6 обещаю!

Yesen
02.03.2006, 15:28
А что ребята с Алматы не пишутся :?:
в общем по Алматинцам, чего-то народ не особо энтузиазм проявляет, А вдвоем через весь Казахстан и Россию тяжеловато и опасно. Ребята не хочется пропускать данное мероприятие, пожалуйста узнайте сколько будет доставить по железке из Москвы в Алматы авто. До Москвы я автовозом довезу.

bmw3s
02.03.2006, 15:33
Чесно говоря озадачил :np: :nod: :)
Где взять то такую инфу чтоб автовозы прямиком в Алмату ходили. Кинь хоть наводку я здесь все узнаю. А обратно не поедут кто повезет от-туда сюда?

Серый Волк
03.03.2006, 11:54
Чесно говоря озадачил :np: :nod: :)
Где взять то такую инфу чтоб автовозы прямиком в Алмату ходили. Кинь хоть наводку я здесь все узнаю. А обратно не поедут кто повезет от-туда сюда?

Мне кажется ты зря все это на себя взваливаешь. И гостиница и автовозы... Один не потянешь, а других энтузиастов не видно. Мое ИМХО - сосредоточься непосредственно на мероприятии - трассы, программа, жратва и т.п. Пусть компания будет небольшая, но теплая и программа отжига хорошая, и все. Пусть первый раз не много народу, если все хорошо пройдет, отчеты по форумам раскидаем, в следующий раз будет больше и пойдет потихоньку. Тогда и в KZ народу побольше соберется и в следующий раз толпой приедут, может спонсоры подтянутся. Т.е. главное - качество действа, а не количество участников. На перспективу будем работать.

bmw3s
03.03.2006, 12:26
Мне кажется ты зря все это на себя взваливаешь. И гостиница и автовозы... Один не потянешь, а других энтузиастов не видно. Мое ИМХО - сосредоточься непосредственно на мероприятии - трассы, программа, жратва и т.п. Пусть компания будет небольшая, но теплая и программа отжига хорошая, и все. Пусть первый раз не много народу, если все хорошо пройдет, отчеты по форумам раскидаем, в следующий раз будет больше и пойдет потихоньку. Тогда и в KZ народу побольше соберется и в следующий раз толпой приедут, может спонсоры подтянутся. Т.е. главное - качество действа, а не количество участников. На перспективу будем работать.

Скорее ты прав, но если просят нужно помочь если есть желание приехать у людей.
А по форумам раскидывать лишнее 8) нужно приглашать владельцев эмок, интересных людей с интересными авто, и увлеченных BMW M здраво мыслящих людей, а так если заспамить форумы набежит красных брызгавиков потом заипешся от них отстреливаться :nod: :D

Yesen
03.03.2006, 13:37
Чесно говоря озадачил :np: :nod: :)
Где взять то такую инфу чтоб автовозы прямиком в Алмату ходили. Кинь хоть наводку я здесь все узнаю. А обратно не поедут кто повезет от-туда сюда?
до москвы я довезу своими автовозами, а вот назад они у меня идут загруженные. Поэтому просил узнать кого-нибудь из конфетян кто как-то сталкивается с перевозками сколько будет стоить доставка авто назад железкой.
to bmw3s
Волк Серый прав, я думаю, тебе не стоит распыляться сконцентрируйся на мероприятии, если будет широкое освещение в прессе я думаю мне проще будет аппелировать к местным любителям бмв поехать к вам. А так все думают типа, а что ехать просто на покатушки и рисковать потерять машину, тем более всякую жуть рассказывают как у Вас "парашютистов" (те у кого отобрали авто, обычно это Х5, не мое из новостей) выкидывают.

Serge 325IA
06.03.2006, 01:59
Ну так драматизировать тоже не надо....
Да все будет нормально....
Алексея никто не бросил.... Здесь мы все.......

Ну давайте по порядку...
1. Дата мероприятия уже есть....
2. Программа и трассы тоже в принципе утвержденны...
3. Человек 20 будет....
4. Возможно журналюги присоединятся....
Да чего еще нужно... все отлично... куча народа просто ни к чему....
Первый раз хочется собратся как-то близким кругом что ли.... Познакомиться, пообщаться...... К тому же от обильной рекламы на непонятных форумах всегда есть побочный эффект в виде людей совершенно далеких от темы и сути встречи.....

Мне кажется пора уже примерную стоимость на брата считать исходя из сложившейся программы, кол-ва человек.... ну и + еда.... тогда будет понятно кто тянет...., а кто откажется(надеюся таких не будет)...

По поводу доставки ж/д, машин из Москвы в Алмату завтра все будет в цифрах... ребята все у меня рассчитают... т. к. имеем отношение к РЖД...


ВСЕ вышесказанное - сугубо личное мнение....

L.A.
06.03.2006, 22:18
Такой вопрос - деньги вносят те, кто записался либо те, кто приедет? :) Если первое, то, думаю баков 150-200 при текущем списке придется вносить.
Вот и первый барьер.
Кто готов внести такую сумму (200 дол.)?

1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A. - ОК.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. sb_330xi
13. Серый Волк
14. Viper

bmw3s
06.03.2006, 22:30
Думаю кто писался в список тот готов внести деньги.

На днях сделаю еще один контрольный звонок на полигон и будем собирать бабло.

Какие варианты сбора, с москвичами можно встретится, а с людьми с других городо?
1. На счет
2. электронные деньги
может еще как?

L.A.
06.03.2006, 22:44
ОК. Значит по 200 дол. с носа после твоей отмашки. Надо бы определить, куды пойдет бабло (200х14 = 2800).
1) Трасса - ?
2) Жратва - ?
3) Че-нить еще..

Serge 325IA
06.03.2006, 23:20
to Yesen:
По доставке машин из Москвы в Алмату ж/д тр-том не реально..... если ты ввез автовозом..... т. к. отметка о вывозе машины должна ставиться на том же таможенном терминале, через который и ввозилась. Что в случае с 20 тн. контейнером не возможно.... Ну и тариф за перевозку будет мин. 70 000 руб.... вот так......

Serge 325IA
06.03.2006, 23:34
to bmw3s:
По поводу денег из других городов..... я думаю оптимально western union.... человек отправит, тебе номер квитанции скажет и ты бабло снимешь в любом отделении и без головной боли.... Правда человеку твои паспортные данные будут нужны... ну и плюс процент небольшой будет за перевод.....

Тогда ждем сумму с носа и что она включает.....

sb_330xi
07.03.2006, 11:10
Сделайте даже проще:

- сначала список того, что именно включается в оплачиваемую программу;
- а потом скока с носа, для достойной реализации проекта :)

bmw3s
07.03.2006, 11:27
Ок. Сейчас проблемки есть кое какие надеюсь решу их на этой недели. А на следующей уже досканально все узнаю и отпишу...

Yesen
07.03.2006, 15:45
to Yesen:
По доставке машин из Москвы в Алмату ж/д тр-том не реально..... если ты ввез автовозом..... т. к. отметка о вывозе машины должна ставиться на том же таможенном терминале, через который и ввозилась. Что в случае с 20 тн. контейнером не возможно.... Ну и тариф за перевозку будет мин. 70 000 руб.... вот так......
мама дорогая какой тариф :cry: :cry: :cry: ,
у меня автовоз из Прибалтики с автомашины по 1200 usd стоит. жд отменяется по ходу.
блин что за невезуха, придется опять уговаривать ребят поехать всем вместе.

Тимур
09.03.2006, 22:49
[quote="bmw3s"]1. kott
2. bmw3s
3. Keshi
4. L.A.
5. BIMMER
6. Dragon
7. Serge 325IA
8. DTM
9. Иван
10. zpazm
11. FisH
12. sb_330xi
13. Серый Волк
14. Viper
15.D-power

bmw3s
10.03.2006, 20:26
Кстати вспомнилась такая прениприятная ситуевина. В суботу двинем с утра и с дачниками поплетем до дмитрова :mad: :mad: или скинемся на телегу с маяком и экспрессом за тцать минут. :roll: :super: :)

sb_330xi
10.03.2006, 20:32
Кстати вспомнилась такая прениприятная ситуевина. В суботу двинем с утра и с дачниками поплетем до дмитрова :mad: :mad: или скинемся на телегу с маяком и экспрессом за тцать минут. :roll: :super: :)

Там же вроде широкая быстрая трасса?

Иван
10.03.2006, 21:05
Вот только после 30 - 40км никаких дачников там не будет... А какова будет картина, когда какой нибудь еле плетущийся зилок с навозом будет обгонять колонна эмок :shock: :D 8) :super:

Руст
10.03.2006, 21:06
Если не ошибаюсь, первые км 30 светофоры довольно часто, потом по две полосы в каждую сторону...
а с датой то что ? по голосаванию щас получается не 28 мая а с 1 по 9

Иван
10.03.2006, 21:08
Если не ошибаюсь, первые км 30 светофоры довольно часто, потом по две полосы в каждую сторону...

Ночью от МКАДа до Волена доезжаю за 40мин - 120-140км/ч, Дмитров + 10км от Волена, итого за полтора-два часа с учетом дачников доехать вполне реально :nod:

CraveN
10.03.2006, 23:40
Если не ошибаюсь, первые км 30 светофоры довольно часто, потом по две полосы в каждую сторону...

Ночью от МКАДа до Волена доезжаю за 40мин - 120-140км/ч, Дмитров + 10км от Волена, итого за полтора-два часа с учетом дачников доехать вполне реально :nod:

ИМХО это самая ничтожная проблема из всех, главное снять площадку и все организовать с достаточным количеством народа :super:

Иван
11.03.2006, 03:40
Если не ошибаюсь, первые км 30 светофоры довольно часто, потом по две полосы в каждую сторону...

Ночью от МКАДа до Волена доезжаю за 40мин - 120-140км/ч, Дмитров + 10км от Волена, итого за полтора-два часа с учетом дачников доехать вполне реально :nod:

ИМХО это самая ничтожная проблема из всех, главное снять площадку и все организовать с достаточным количеством народа :super:

Да я вообще в этом проблему не вижу... Просто разговор про это зашел... :roll:

Serge 325IA
11.03.2006, 10:05
Кстати да........

Дмитровка за МКАДом на сколько прикольная дорога (много приятных скоростных поворотов) на столько неудобная для обгонов (есть пару очень затяжных, закрытых поворотов и куча подЪемов и спусков). Плюс сам регулярно езжу по ней в Дубну и должен сказать в субботу как правило вилы..... Так что надо взять времени на дорогу с запасом и пораньше выдвинуться...... Желательно наверно, четкой организованной колонной чтобы без эксцессов не дай бог......

bmw3s
11.03.2006, 13:47
Кстати да........

Дмитровка за МКАДом на сколько прикольная дорога (много приятных скоростных поворотов) на столько неудобная для обгонов (есть пару очень затяжных, закрытых поворотов и куча подЪемов и спусков). Плюс сам регулярно езжу по ней в Дубну и должен сказать в субботу как правило вилы..... Так что надо взять времени на дорогу с запасом и пораньше выдвинуться...... Желательно наверно, четкой организованной колонной чтобы без эксцессов не дай бог......

:nod: :nod: :nod:

Serge 325IA
11.03.2006, 21:43
Кстати еще тема.....

Бензиновая....
За пару часов реального валилова бак может уйти только в путь....
Хотя на время лучше гонять почти с пустым... Все таки разница в весе приличная....
Тема действительно актуальная... проверенно не раз..... Надо думать...

Может мне второй машиной свой Х5 взять в качестве автотопливозаправщика :D ....

Руст
11.03.2006, 22:37
На время гонки лучше пулять с полным баком,
с пустым бензонасос высохнет :) и придёт ему 3.14здец
а разница в весе.. ну мы ж не в Ф1 :mdriver и потом у меня машина почему то именно с полным лучше валит :nod:

Иван
11.03.2006, 22:47
ИМХО В прозапас бензин полюбому брать надо... :nod: Кто нибудь точно не расчитает, поделимся... :nod: :wave:

bmw3s
11.03.2006, 23:03
Если будем брать на 9 часов плюс туда обратно дорога, каждому нужна минимум по два бака. Вести бензик с собой не хотца. Нужно найти когонибудь в Дмитрове и узнать если у них там BP и далека ли колонка от трассы. Может и на полигоне есть колонка, но авторевюшники ездеют со своим не раз писали (помню когда тестили эМку 46ю...).

Serge 325IA
12.03.2006, 01:16
Не в Дмитрове.... не около него.... не в ближайшем радиусе ни то что нет ВР, а даже более-менее известного бренда.... Проверенно.....
Последняя ВР перед МКАДом на углу ул. 800 летия Москвы или на МКАДе двигаясь от Алтуфьевки к Дмитровке.....

Из моего опыта бака хватит только на дорогу туда-обратно, ну может 1/3 или 1/4 останется....

bmw3s
12.03.2006, 01:19
Так не охота канистры с собой везти :( но видимо придется...

причем литров 60 :shock: чтоб на целый день, у меня бак при максимальном старании легко за несколько часов уходит :mad:

Serge 325IA
12.03.2006, 01:39
Это ж сколько канистр надо.... Влезет в авто?

А у тебя какие... пластиковые или металл?

Я как то залил в металлические... так пока вез у них внутри от бензина все дерьмо откисло и чуть в бак не попало.....

bmw3s
12.03.2006, 01:42
Метал, можно найти пластиковые, но они по 10л не удобно.

Можно промыть для начала и заливать через воронку с сетками.

Serge 325IA
12.03.2006, 01:53
Надо подумать.... может чего в голову придет......

Ехать с канистрами в Мках не катит как-то.....

bmw3s
12.03.2006, 01:56
Надо подумать.... может чего в голову придет......

Ехать с канистрами в Мках не катит как-то.....

Особенно если они совковые и текут :D, в принципе взять можно особо страшного ничего нет :nod:, не охота, а что делать, не газель же нанимать ради этого.

Serge 325IA
12.03.2006, 02:08
:D :D :D

Алексей... а ты не в курсе чего спортсмены делают? В чем привозят?
Интересует больше не на чем, а В ЧЕМ...
Газель я в принципе могу устроить..... Но сколько канистр надо будет :shock: Да и не понятно что в них когда-то было.... тут рисковать нельзя.....
Может есть какие-то мини емкости на колесах :D или еще чего....

bmw3s
12.03.2006, 02:19
:D :D :D

Алексей... а ты не в курсе чего спортсмены делают? В чем привозят?
Интересует больше не на чем, а В ЧЕМ...
Может есть какие-то мини емкости на колесах :D или еще чего....

Бочки с насосами. Но они еще не удобней, точно фургон (техничка) понадобится, а там уже не далеко до палаток, термосов, бутербродов и т.д :) .


Газель я в принципе могу устроить..... Но сколько канистр надо будет :shock: Да и не понятно что в них когда-то было.... тут рисковать нельзя.....


Если у кого нет можно ведь купить, в новой точно грязи не будет. Ну а у кого есть тот знает что в нутри было в канистрах :roll:

Serge 325IA
12.03.2006, 02:28
ОК... Остановимся пока на этом.....

А там народ в понедельник подтянется.... может чего еще подскажет....

Руст
12.03.2006, 16:32
Надо несколько М5 E34 Турингов, в них удобней везти будет :super:

bmw3s
12.03.2006, 16:33
гы-гы-гы литров по шестьдесят от 20 телег :D

З.Ы. Кстати видел парочку на тусе бмвклаба :P

sb_330xi
12.03.2006, 18:11
Если всем встретиться утром на BP, залиться доверху и поехать организованной колонной (т.е. спокойно), до полигона максимум 12-15 литров сожжем. А на обратном пути там есть ТНК, в 12-15 км от полигона.....

И потом, ближе к дате я обязательно проедусь по трассе, поищу заправки поблизости :)

IMHO - канистры обязательно нужны, но 2-3 штуки на всех, не больше. Если кто-то не рассчитает с расходом, то 1 машина с канистрами сгоняет, и привезет обратно достаточно топлива для всех, чтобы обратно до заправки доехать.... :wave:

bmw3s
12.03.2006, 21:22
2-3 на 20 жадко хавающих 6ти и 8ми дроссельников, точно не хватит.

З.Ы. Скорее возьму литров 40.

kott
13.03.2006, 09:55
Кстати вспомнилась такая прениприятная ситуевина. В суботу двинем с утра и с дачниками поплетем до дмитрова :mad: :mad: или скинемся на телегу с маяком и экспрессом за тцать минут. :roll: :super: :)

Скинутся на маяк - я за :super:
Вот только успеет ли он за нами :nod: :D

а про бензин - на BP лично не заправляюсь принципиально ... только Юкос. Неохота после "гонок" все менять. А газель или турниг с бочкой - это тема. И бензина хорошего можно взять, и везти удобно и просто ... :nod:

Серый Волк
13.03.2006, 10:29
А че с БиПи? Вроде не было проблем. Сам когда куда то далеко (другой регион) еду на М5 или на Альпине беру пару 20 литровых канистр 98-го с собой. Если будет ГАЗель могу у спортсменов взять бочки из-под 102го бенза. Там литров по 40-50 наверное они. У меня машина жрет так, что бензин по датчику на глазах уходит, реально видно как стрелка шевелится, так что наверное возьму с собой мин. литров 40. И всем кто хочет жечь того же желаю. А то будем потом всей толпой проблемы одного недотепы решать, или кто-то будет обламываться и стоять из-за кончающегося топлива.

bmw3s
13.03.2006, 10:54
А че с БиПи? Вроде не было проблем. Сам когда куда то далеко (другой регион) еду на М5 или на Альпине беру пару 20 литровых канистр 98-го с собой. Если будет ГАЗель могу у спортсменов взять бочки из-под 102го бенза. Там литров по 40-50 наверное они. У меня машина жрет так, что бензин по датчику на глазах уходит, реально видно как стрелка шевелится, так что наверное возьму с собой мин. литров 40. И всем кто хочет жечь того же желаю. А то будем потом всей толпой проблемы одного недотепы решать, или кто-то будет обламываться и стоять из-за кончающегося топлива.

Эт точно возьму как я литров наверное 60 :nod:.
Ночь, когда отвожу душу сжигаю бак (65л) часов за 5 или меньше причем с остановками на перекур и перехват...

sb_330xi
13.03.2006, 11:12
Эт точно возьму как я литров наверное 60 :nod:.
Ночь, когда отвожу душу сжигаю бак (65л) часов за 5 или меньше причем с остановками на перекур и перехват...

:super: Плавно переходим на обсуждение, кто скользо за ночь сжигает....
Я часа за 2, км 220-240, полный бак в топку!

bmw3s
13.03.2006, 11:32
Лучше наверное в другой теме. Эта уже сильно разрослась что не списка, не карты, не супер креативного плаката :D уже не найдешь...

З.Ы. За 2 часа это круто :shock:, хотя я в своей не курю может просто часто останавливаюсь, когда нет мигалок на хвосте :roll:. В этом году супруге обещал убрать галочку в настройках о игноре гибдунов, хотя когда она со мной ее это тоже развлекало...

bmw3s
13.03.2006, 18:23
Сегодня решаю с полигоновцами последние вопросы (правда пока еще они не додумали до конца :roll: )

И всю инфу публикую в новой теме со всеми подробностями и предварительным списком. Предлагаю полный расклад по расходам на брата (согласовываем) и начинаем собирать бабло.

Единственное на что не дам информации по деньгам так это по еде (просил дмитровцев порекомендовать кафушку на выезд не знаю еще как отреагируют или цеплять с собой из Москвы что будет выглядет нелепо :roll: )
Ну и деффок мойшИц буим брать или ГДЕ :np: :?: :D

sb_330xi
13.03.2006, 18:30
Сегодня решаю с полигоновцами последние вопросы (правда пока еще они не додумали до конца :roll: )

И всю инфу публикую в новой теме со всеми подробностями и предварительным списком. Предлагаю полный расклад по расходам на брата (согласовываем) и начинаем собирать бабло.

Единственное на что не дам информации по деньгам так это по еде (просил дмитровцев порекомендовать кафушку на выезд не знаю еще как отреагируют или цеплять с собой из Москвы что будет выглядет нелепо :roll: )
Ну и деффок мойшИц буим брать или ГДЕ :np: :?: :D
Девок бум! и не только мойщиц!

bmw3s
13.03.2006, 18:54
У трасс будет стоять пожарная и скорая :wave:


А кто занимаеЦО дефками :?: я не о силю.

Кафе бы еще в дмитрове найти с выездом и то кирдык, врятли у них есть контакты в инете чтоб хотя бы телефон намутить :|

sb_330xi
13.03.2006, 19:39
У трасс будет стоять пожарная и скорая :wave:


А кто занимаеЦО дефками :?: я не о силю.

Кафе бы еще в дмитрове найти с выездом и то кирдык, врятли у них есть контакты в инете чтоб хотя бы телефон намутить :|

Я в апреле сгоняю в Дмитров сам, найду вариант...

bmw3s
13.03.2006, 19:52
Было бы здорово.

В меню наверное углублятся не стоит, так овощи шашлыки или еще что то главное чтоб не траванули :P ну и не с 5 звездного ресторана :D, так сказать выше среднего.

Кстати можем вместе скататься, если денег наберем :D проплатить предоплату чтоб окончательно застолбить день...

sb_330xi
13.03.2006, 19:56
Было бы здорово.

В меню наверное углублятся не стоит, так овощи шашлыки или еще что то главное чтоб не траванули :P ну и не с 5 звездного ресторана :D, так сказать выше среднего.

Кстати можем вместе скататься, если денег наберем :D проплатить предоплату чтоб окончательно застолбить день...
OK, договорились - до 17 апреля можно не дергаться, все равно грязь, сыро и дачников куча :)

sb_330xi
13.03.2006, 19:57
Я прошу прощения - а какая все-таки дата мероприятия? Мы тут все конец мая обсуждаем, а по голосованию 9-е мая обрисовывается.....

bmw3s
13.03.2006, 20:08
По голосованию думаю уже ориентироваться не стоит потому чно жали галку даже кто просто зарегился и никуда не поедет.

К тому же вариант с Алматой я так понял в этом году отпал из-за дороговизны переправки авто. (Если все же надумаете мы вас разумеется РАДЫ будем видеть :wave: )

Надеюсь завтра мне ответят на почту с полигона и я создам новую тему со всей конкретикой (еле дозваниваюсь, но они вероятней любят держать больше связь через инет, но с доступом к сети у них проблемы :np: короче мелкие косяки)

Высказывайтесь уже здесь по поводу даты кто точно нацелен приехать.

Мое мнение и 27 и в праздники мне пох, но больше склоняюсь к последним выходным весны...

Иван
13.03.2006, 20:41
Надо отдельную тему со списком... :)

L.A.
13.03.2006, 21:57
27 мая - самое оно

sb_330xi
14.03.2006, 08:53
Для меня главное - как можно скорее уточнить дату. Мне подходит 27.05.2006

kott
14.03.2006, 10:01
по голосаванию начало мая стало только в последнее время. а до этго месяца два был конец мая. и все на это уже и ориентируются. так что думаю надо оставить 27 и все. РАЗ и НА ВСЕГДА!!! :nod: В этом году :D

Шрам
14.03.2006, 14:51
С такой погодой надо на конец мая все переносить ИМХО :wave:
когда все окончательно просохнет и тогда зажечь :super:
блин, как я хочу к этому времени найти себе эмку :super:

bmw3s
16.03.2006, 18:52
Блин :mad:, тетЯ с дмитровки динамит меня уже неделю :mad: :mad:. А неуловимые мстители по сравнению с ней просто детишки :D. Не могу дождаться от нее последней нужной информации :(.

З.Ы. Инет у них кривой, сегодня закидал ей весь автоответчик. Надеюсь завтра ужО не отвертется :), кста она походу действительно занята там делом (по связям с общественностью выделили человека на котором еще скорее весит несколько должностей, отсюда вывод ограниченный штат, скорее у них совсем дела туго продвигаются :( )...

sb_330xi
16.03.2006, 18:59
Блин :mad:, тетЯ с дмитровки динамит меня уже неделю :mad: :mad:. А неуловимые мстители по сравнению с ней просто детишки :D. Не могу дождаться от нее последней нужной информации :(.

З.Ы. Инет у них кривой, сегодня закидал ей весь автоответчик. Надеюсь завтра ужО не отвертется :), кста она походу действительно занята там делом (по связям с общественностью выделили человека на котором еще скорее весит несколько должностей, отсюда вывод ограниченный штат, скорее у них совсем дела туго продвигаются :( )...

может до них доехать? личным присутствием припугнуть и попросить побыстрее шуршать? :D :D

bmw3s
16.03.2006, 19:22
Доезжать пока не из-за чего.

Вот последние меня интересующие вопросы:

1. Есть ли на территории бензоколонка (если нет далеко ли от полигона)?
2. Сколько стоят услуги скорой и пожарной машины.
3. Есть ли услуга хронометража и сколько она стоит (замер времени прохождения круга и время на прямой)
4. Вы мне присылали на почту карту (рекламка) какова протяжность трека 3, 4 и 8 (км?)
5. Я так понял с общепитом у вас проблематично, можно мы пригласим на территорию что то типа выездного кафе. Чтоб не гнать людей из Москвы может порекоммендуете контакт в вашем городе.
6. Со скольких до каких работает ваша организация.
7. Если внести предоплату за месяца полтора нормально будет или нужно раньше (мы ориентируемся на 27 мая)

bmw3s
17.03.2006, 13:44
Получил ответ: частично остальное уточнят вроде сегодня.


1.Теоретически, бензоколонка на териитории у нас есть, нго она не работает в субботу и воскресенье.Какой бензин Вас интересует: Аи-95 или Аи-98? Если Аи-98, то ближайшая заправка на Дмитровском шоссе при выезде из Москвы. Если Аи-95 и ниже, то в 3,5 км. от нас есть две автозаправочные станции. Если Вам нужно литров 100, то мы можем заправить в пятницу в свою бочку, а если больше, то тогда только вариант с заправкой за пределами.
2.Пожарный автомобиль с водителем в выходной день стоит 40 Евро/час. Скорая помощь в выходной день с водителем стоит 30 Евро/час. Пожарная команда 2 чел. - 16 Евро/час, медсестра - 5 Евро/час.
3.Хронометраж зависит от того, какие Вы планируете заезды или гонка (т.е. сколько одновременно машин будет находиться на треке).
УТОЧНЯЕТСЯ
4. Протяженность скоростной кольцевой дороги 14 км. (№3)
Протяженность подъемов малой крутизины 4 км. (№4)
Протяженность булыжной дороги 8 км. (№8 ).
Я не знаю помните ли Вы, но я говорила по телефону, что покрытие скоростной дороги отвратительное. Высокоскоростные заезды, я думаю, будут невозможны.
5. Да, возможно.
6. Какое питание Вас интересует и на сколько человек? Бутерброды с чаем и кофе? Шашлык? Или ресторанный вариант?
7. ФГУП "НИЦИАМТ" работает понедельник-пятница с 08-00 до 17-00. Но мы работаем с ненормированным рабочим днем и по выходным по необходимости.
8. Опять же, каким образом будет производиться оплата. Да, предоплата необходима. Срок устраивает. Окончательная оплата каким образом?

От себя bmw3s
Про хронометраж и ихней вариант еды ответят сегодня, по ихнему бензину вопрос думаю отпал.
Что касается предостережений, пожарку можно взять целиковую, а из медецины только сестру, не дай бог чего конечно, но нахуа нам тихоходная скорая когда, сами понимаете ..........
Высокоскоростное кольцо отпадает как вы прочитали выше, так что предлогайте варианты либо две трассы на 3 часа прямик и например 4 часа кольцо или более либо берем еще асфальтовую № 8 (выше она описанна как булыжная на самом деле там полторы или 2 полосы асфальт хор. качества а другую половину занимает участок с базальтовой плиткой не раз описанной в авторевю на ней проводят испытания систем устойчивости)
писал но добавлю скоростной прямик длиной 7 км дальше тоже есть дорога но худшего качества.

http://www.m-power.ru/images/map_niciamt_bmw3s.jpg

Новую тему не открываю потому как не все вопросы озвучены.

sb_330xi
17.03.2006, 16:40
А что за трек №12 (трасса автокросса) ? Звучит заманчиво, если она хотя бы 3-4 км длиной....

bmw3s
17.03.2006, 18:50
А что за трек №12 (трасса автокросса) ? Звучит заманчиво, если она хотя бы 3-4 км длиной....

А чего заманчивого это или гравий или песок

sb_330xi
17.03.2006, 18:58
А чего заманчивого это или гравий или песок

oops - А я подумал, что как у американцев: асфальт, траектория, конусы....

L.A.
17.03.2006, 22:29
Можно чуть подбить (все в баках):
1) на полигон въезжаем в 12.00 на 7-8 часов,
2) берем скоростной прямик №7 на 3 часа 3х200=600
3) затем кольцо №4 на 4 часа (больше, я думаю, кольца не надо, т.к. итак спалим нах тормоза, резину и весь шашлык повылетает) 4х150=600
4) пожарка (40+16)х1,2х7=470
5) медики (считаю, телега нужна, т.к. ни дай бог, но транспортирование в м-ке может быть губительно) - (30+5)х1,2х7=294

Итого: 600+600+470+294=1964

Еще торчит жратва и кто-то собирался плейбоем заделаться.. Бюджет начинает потрескивать?

sb_330xi
18.03.2006, 21:23
Можно чуть подбить (все в баках):
1) на полигон въезжаем в 12.00 на 7-8 часов,
2) берем скоростной прямик №7 на 3 часа 3х200=600
3) затем кольцо №4 на 4 часа (больше, я думаю, кольца не надо, т.к. итак спалим нах тормоза, резину и весь шашлык повылетает) 4х150=600
4) пожарка (40+16)х1,2х7=470
5) медики (считаю, телега нужна, т.к. ни дай бог, но транспортирование в м-ке может быть губительно) - (30+5)х1,2х7=294

Итого: 600+600+470+294=1964

Еще торчит жратва и кто-то собирался плейбоем заделаться.. Бюджет начинает потрескивать?
По бюджету пока все выглядит нормально....

Может приехать на трек раньше? К примеру в 10-11 ?
Взять так же длинную прямую на 3 часа, и кольцо на 4, и посередине 1.5-2 часа перекуса? Так мы к 21 завершим, и сможем вернуться в москву, бросить машины и продолжить ? :D 8)

bmw3s
18.03.2006, 22:07
Еще оговариваю такой момент как задний ход :D. В смысле мы все проплатим, но если будет дождь мы к примеру позвоним с утра и перенесем сейшн на следующие выходные. :nod:

L.A.
22.03.2006, 16:46
Можно чуть подбить (все в баках):
1) на полигон въезжаем в 12.00 на 7-8 часов,
2) берем скоростной прямик №7 на 3 часа 3х200=600
3) затем кольцо №4 на 4 часа (больше, я думаю, кольца не надо, т.к. итак спалим нах тормоза, резину и весь шашлык повылетает) 4х150=600
4) пожарка (40+16)х1,2х7=470
5) медики (считаю, телега нужна, т.к. ни дай бог, но транспортирование в м-ке может быть губительно) - (30+5)х1,2х7=294

Итого: 600+600+470+294=1964

Еще торчит жратва и кто-то собирался плейбоем заделаться.. Бюджет начинает потрескивать?
По бюджету пока все выглядит нормально....

Может приехать на трек раньше? К примеру в 10-11 ?
Взять так же длинную прямую на 3 часа, и кольцо на 4, и посередине 1.5-2 часа перекуса? Так мы к 21 завершим, и сможем вернуться в москву, бросить машины и продолжить ? :D 8)

Кроме sb_330xi мнений чтоль ни у кого больше нет? Время идет..
То бмв3с - как там с "задним ходом"?

bmw3s
22.03.2006, 17:09
tety opyt` skrilas`. Na mail ne otvechaet, na tel libo postoynno zanyto libo avtootvechik :mad: :( :help: :|

L.A.
22.03.2006, 17:27
:( :( Кончай ее, Леха)

bmw3s
22.03.2006, 17:34
:( :( Кончай ее, Леха)

Ona tam realno razrivaetsy....

CraveN
22.03.2006, 20:35
:( :( Кончай ее, Леха)

Ona tam realno razrivaetsy....

Там что, таких полно как мы (желающих):?: и из-за этого она разрывается :?:

bmw3s
22.03.2006, 20:45
Там что, таких полно как мы (желающих):?: и из-за этого она разрывается :?:

:D net, takih malo...

Tam ispitaniy idut: zavodov proizvoditeley, sportivnih comand i prochih v raznih napravleniah. A shtat kak i ponyl sdut do nelsy...

sb_330xi
22.03.2006, 20:52
:D net, takih malo...

Tam ispitaniy idut: zavodov proizvoditeley, sportivnih comand i prochih v raznih napravleniah. A shtat kak i ponyl sdut do nelsy...

Тут кто-то недаво говорил, что Мячково переложили асфальт, и т.д.
Может изучим этот вопрос?

CraveN
22.03.2006, 22:37
:D net, takih malo...

Tam ispitaniy idut: zavodov proizvoditeley, sportivnih comand i prochih v raznih napravleniah. A shtat kak i ponyl sdut do nelsy...

Тут кто-то недаво говорил, что Мячково переложили асфальт, и т.д.
Может изучим этот вопрос?
Это я говорил, вроде к концу мая должны уже все сделать, так как там скоро будут кольцевые гонки.

CraveN
22.03.2006, 22:39
http://www.miachkovo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=89&Itemid=1

вот инфа

bmw3s
23.03.2006, 00:49
Тут кто-то недаво говорил, что Мячково переложили асфальт, и т.д.
Может изучим этот вопрос?

Трасса там интересней, но это нужно начинать все сначало :shock:

И с нашими сроками строительства ее могут закончить в конце лета :D.

Morph[TM]
23.03.2006, 02:20
Там что, таких полно как мы (желающих):?: и из-за этого она разрывается :?:

:D net, takih malo...

Tam ispitaniy idut: zavodov proizvoditeley, sportivnih comand i prochih v raznih napravleniah. A shtat kak i ponyl sdut do nelsy...

Дык надо сказать что мы "толпа чудо ипытателей автомобилей". :mdriver :bayan: :drink: :kos: :mshifter :D
Они сломаются :doc: :nod: :nod: :nod:

bmw3s
23.03.2006, 09:36
]
Дык надо сказать что мы "толпа чудо ипытателей автомобилей". :mdriver :bayan: :drink: :kos: :mshifter :D
Они сломаются :doc: :nod: :nod: :nod:

:D :D :super:

sb_330xi
23.03.2006, 10:33
Раз такие проблемы с Дмитровским полигоном, и мы все равно понапрасну теряем время, предлагаю всерьез изучить альтернативные варианты. А то сидим перед экранами, ждем одну девушку по телефону, она...змом попахивает :mad:

Какие еще трассы у нас в подмосковье есть? Что-то там по калужскому шоссе вроде бы построили?

bmw3s
23.03.2006, 10:36
На Калужском не знаю.

С Дмитровским вроде все ОК. Осталось узнать сколько стоит хронометраж и прочие мелочи.

Сегодня наберу в Мячково.

bmw3s
23.03.2006, 10:58
Закинул удочку в Мячково, контакт найден :nod: созвон после трех 8)

Говорят строительство заканчивается строго в конце мая.

CraveN
23.03.2006, 13:26
Закинул удочку в Мячково, контакт найден :nod: созвон после трех 8)

Говорят строительство заканчивается строго в конце мая.

Соответсвенно цены тоже вырастут. ИМХО

L.A.
23.03.2006, 14:29
Да хорош скакать - Дмитров надо добивать.

Шрам
23.03.2006, 15:49
Да хорош скакать - Дмитров надо добивать.
:nod: :nod:

bmw3s
23.03.2006, 16:52
По Мячково информация такая...

Определится с арендой они могут только к концу мая, потому как трасса еще не закончена и расценки с прошлого года полюбому изменятся :D :roll: :( . (Они будут оказывать полный спектр услуг: безопасность, хронометраж, жратва, трибуны и т.д.)

Так же поведовали что первый Московский этап пройдет на Воробьевых :super:.

Предлагаю там замутить конец сезона в конце августа начале сентября.

CraveN
23.03.2006, 19:15
По Мячково информация такая...

Определится с арендой они могут только к концу мая, потому как трасса еще не закончена и расценки с прошлого года полюбому изменятся :D :roll: :( . (Они будут оказывать полный спектр услуг: безопасность, хронометраж, жратва, трибуны и т.д.)

Так же поведовали что первый Московский этап пройдет на Воробьевых :super:.

Предлагаю там замутить конец сезона в конце августа начале сентября.

:nod: :nod: :nod: А начало в дмитрове :wave:

Elmurat
24.03.2006, 09:26
блин хорошо вам, можно даже выбрать трассы, а у нас ниодной трассы нет, иногда на картинг трассе гоняем на больших машинах, стираем покрышки за 2 часа до корда
вообщем у нас кроме прямика в 1 км на трассе, и поворотов в городе ничего нет
печально блин, только кросс проводится, а как известно БМВ не созданна для того чтоб грязь месить
:mad: :mad: :mad:

Шрам
24.03.2006, 09:41
блин хорошо вам, можно даже выбрать трассы, а у нас ниодной трассы нет, иногда на картинг трассе гоняем на больших машинах, стираем покрышки за 2 часа до корда
вообщем у нас кроме прямика в 1 км на трассе, и поворотов в городе ничего нет
печально блин, только кросс проводится, а как известно БМВ не созданна для того чтоб грязь месить
:mad: :mad: :mad:
МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ :wave:

bmw3s
24.03.2006, 10:11
На самом деле у нас дела обстоят не так хорошо как может показаться. :nod: :nod: :(

Дмитровская трасса это считай другой город, да и она все же больше подходит для испытаний чем для гонок и всяческих покатух :idea:. В Мячково только достраивается и думаю нас еще ох как удивят тамошней ценой :D :mad:. А этап проводимый на Воробьевых, так там все огораживают на время гонок, а в будни там конечно собераются люди, но мне лично там оттягиваться стремно, там людей столько бегает через дороги плюс бухих в стельку, сшибить кого нибудь в легкую можно :( .

bmw3s
24.03.2006, 11:00
Сегодня взяла трубку не тетя, а дядька :D полностью владеющий вопросом :thumbup:. Разговорились с ним, кАроче решили на том что нужно все же туда подъезжать это будет правильней, все возможно что мы хотим, приглашает на беседу и ознакомительную экскурсию.

Так что в следующий выходные скорее еду. Взял не рабочий а сотовый его телефон, так что со связью теперь будет проще :nod:.

Да....... Монтаж апаратуры на авто занимает около 30 мин. Так что все катаются один за другим по очереди наряжается, но померятся успеют скорее не все :(

Шрам
24.03.2006, 11:56
Сегодня взяла трубку не тетя, а дядька :D полностью владеющий вопросом :thumbup:. Разговорились с ним, кАроче решили на том что нужно все же туда подъезжать это будет правильней, все возможно что мы хотим, приглашает на беседу и ознакомительную экскурсию.

Так что в следующий выходные скорее еду. Взял не рабочий а сотовый его телефон, так что со связью теперь будет проще :nod:.

Да....... Монтаж апаратуры на авто занимает около 30 мин. Так что все катаются один за другим по очереди наряжается, но померятся успеют скорее не все :(
бери меня с собой :wave: пообщаемся, да и вдвоем веселее :super:

sb_330xi
24.03.2006, 20:34
Едем, пока мокро, я на своей 330xi ESS. ok? :super: :super:

sb_330xi
24.03.2006, 20:39
Кстати, раз у нас уже намечается конкретика, хорошо бы прикинуть снова список участников. Чтобы едущие на следующие выходные на полигон люди примерно знали, на сколько человек можно будет делить итоговый счет...

1. sb_330xi

Morph[TM]
24.03.2006, 21:18
1.Morph[TM] ;) (если всё нормально пойдёт. Но пока №1 :P )

bmw3s
25.03.2006, 00:31
Полигоновцев ориентировал на 20-25 машин.

Мы съездим все обговорим и начнем список попутно собирая средства чтоб раньше забронировать на нас день :nod:

Serge 325IA
25.03.2006, 12:27
Думаю, что не стоит метаться..... Если уж определили Дмитров, давайте на нем и остановимся для начала..... А там дальше и другие места можно попробовать.... это ведь только начало сезона, зато потом будет с чем сравнивать....

sb_330xi
29.03.2006, 14:17
Господа - а кто-нибудь на M6 приедет??

Очень хочется попробовать.... :oops: :oops:

bmw3s
29.03.2006, 14:39
Должна быть красная и может еще черная...

При открою небольшую тайну возможно будет что то типа ринг такси :super: если удасться уговорить товарища Креймера на день показательных заездов одолжить его М5 Е60, так же скорее будет пилот от БМВ :wave:. Переговоры назначены на пятницу :nod:. О нашем сайте скоро узнает BMW Russland Traiding и возможно появятся наши банеры на сайтах двух Автопортов :thumbup:

Короче СТАРАЮС :idea:

Шрам
29.03.2006, 14:57
Должна быть красная и может еще черная...

При открою небольшую тайну возможно будет что то типа ринг такси :super: если удасться уговорить товарища Креймера на день показательных заездов одолжить его М5 Е60, так же скорее будет пилот от БМВ :wave:. Переговоры назначены на пятницу :nod:. О нашем сайте скоро узнает BMW Russland Traiding и возможно появятся наши банеры на сайтах двух Автопортов :thumbup:

Короче СТАРАЮС :idea:
МАЛАДЕЦ, садись, пять :D :super:
ps без стеба :wave:

sb_330xi
29.03.2006, 14:59
Должна быть красная и может еще черная...

При открою небольшую тайну возможно будет что то типа ринг такси :super: если удасться уговорить товарища Креймера на день показательных заездов одолжить его М5 Е60, так же скорее будет пилот от БМВ :wave:. Переговоры назначены на пятницу :nod:. О нашем сайте скоро узнает BMW Russland Traiding и возможно появятся наши банеры на сайтах двух Автопортов :thumbup:

Короче СТАРАЮС :idea:

А с резинщиками (Michelin) переговоров не ведешь? Смысл есть...

bmw3s
29.03.2006, 15:12
У меня нет выходов на мишлен :(

CraveN
29.03.2006, 19:43
Леш - Молодец :super: :super: :super:

L.A.
30.03.2006, 15:55
Должна быть красная и может еще черная...

При открою небольшую тайну возможно будет что то типа ринг такси :super: если удасться уговорить товарища Креймера на день показательных заездов одолжить его М5 Е60, так же скорее будет пилот от БМВ :wave:. Переговоры назначены на пятницу :nod:. О нашем сайте скоро узнает BMW Russland Traiding и возможно появятся наши банеры на сайтах двух Автопортов :thumbup:

Короче СТАРАЮС :idea:

Писец подход. Леха - респект! :super: :super: :super:

DTM
31.03.2006, 12:48
Писец подход. Леха - респект! :super: :super: :super:


! МЕГА РЕСПЕКТ ! :super:

sb_330xi
02.04.2006, 20:08
Есть отчет по полигону. Вот тут: http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=608

VOVA
07.04.2006, 10:07
так и не понял когда всё будет происходить :?: 27 апреля или мая или как в голосовании с 1 по 9 мая

Шрам
07.04.2006, 10:10
так и не понял когда всё будет происходить :?: 27 апреля или мая или как в голосовании с 1 по 9 мая
к майским праздникам вряд ли успеем, так что имхо в конце мая :wave:

sb_330xi
07.04.2006, 10:11
так и не понял когда всё будет происходить :?: 27 апреля или мая или как в голосовании с 1 по 9 мая

последняя суббота мая, 27-е.