Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как вам эта М-ка (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=8659)

///Maxim 12.12.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 197368)
Только не потому, что на М5 дороже запчасти или их тяжело достать, а потому что либо ее надо целиком восстанавливать, при этом бюджет будет в размере новой м3 ;) , либо готовится к перманентным вливаниям, ввиду постоянного выхода из строя старых, износившихся узлов...

к чему ты клонишь? что новая машина лучше чем старая? это очевидно.
Рома купил М5 за 300т.р примерно. Что можно купить нового за эти деньги? Калину или Чери амулет? Что бы ты выбрал? :)





Либо ты пытаешься всем и Роме рассказать про преимущества слегка б/у субару перед престарелыми бмв?

Nickolay 12.12.2009 22:22

опять 25 :d

Roma-GT 12.12.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Nickolay (Сообщение 197370)
опять 25 :d

субару так долго не живет)))

goncharovroman 12.12.2009 23:54

да мне как то пох на спринты и т.д. где вся траса на второй проходится... и вообще я как-то от другого прусь, мне вот как раз нравится попой вперед в повороты заезжать и то, что у меня красивая и удобная для меня машина и не более того...
естественно меня расстраивает, когда она ломается, но надеюсь после ребилда это будет редко:)
Ваня, поверь, я даже с доплатой с твоей стороны машинами не поменялся бы... Если менять свою, то только на порш и только на 911;)

Иван 13.12.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от ///Maxim (Сообщение 197369)
к чему ты клонишь? что новая машина лучше чем старая? это очевидно.
Рома купил М5 за 300т.р примерно. Что можно купить нового за эти деньги? Калину или Чери амулет? Что бы ты выбрал? :)





Либо ты пытаешься всем и Роме рассказать про преимущества слегка б/у субару перед престарелыми бмв?

Макс, вникни в суть вопроса прежде чем писать...:cool: Да Рома купил свою за 300к... А сколько он в нее вложил за те 15т.км которые он на ней проехал? Как думаешь какую калину можно купить? :idea:

A.Mpower 13.12.2009 01:05

вечный спор о предпочтениях,эмка в 34-м кузове редкая телега,старая, но при должном состоянии и уходе едет неплохо,по крайней мере в ней точно не как в палатке :d
Что можно сказать о людях которые ездят на более старых тачках и получают от этого удовольствие,они чувствуют себя как в шалаше? :d

opavelo 13.12.2009 01:41

Как в коробке из под холодильника.

Я тоже за старые тачки!
34 кузов форева! Мой, правда, сломался сегодня опять :)

Иван 13.12.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от A.Mpower (Сообщение 197377)
вечный спор о предпочтениях,эмка в 34-м кузове редкая телега,старая, но при должном состоянии и уходе едет неплохо,по крайней мере в ней точно не как в палатке :d
Что можно сказать о людях которые ездят на более старых тачках и получают от этого удовольствие,они чувствуют себя как в шалаше? :d

Я упомянул палатку в качестве метафоры... Е34 безусловно отличный авто для своего времени, но это время прошло и машин полностью живых
уже не осталось, разве что в Германии и то думаю стоят они не адекватных денег. Не знаю как кому, но мне история марки душу не греет, я стараюсь жить сегодняшним днем.

Carcass 13.12.2009 14:22

У меня некоторое время была ауди а4 2.0 2006г. Пробег был какой-то детский, поездил я на ней 2 недельки, потом на ауди полетел блок управления коробкой, починил продал... С огромным удовольствием сел обратно в 34! Единственный плюс в ауди был - автомат, в глухих пробках не паришься, во всём остальном е34 для меня лучше! Глядя на убогий салон у субару в отличие от той же 34 - мне бы там не нравилось...

Шрам 13.12.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Carcass (Сообщение 197422)
У меня некоторое время была ауди а4 2.0 2006г. Пробег был какой-то детский, поездил я на ней 2 недельки, потом на ауди полетел блок управления коробкой, починил продал... С огромным удовольствием сел обратно в 34! Единственный плюс в ауди был - автомат, в глухих пробках не паришься, во всём остальном е34 для меня лучше! Глядя на убогий салон у субару в отличие от той же 34 - мне бы там не нравилось...

+1, как в тазике:help:


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru