Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТРАГЕДИЯ!!! УГНАЛИ!!! ПОМОГИТЕ!!! (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3162)

Sniper 23.08.2007 20:16

Дааа Ромка!! Прими мои соболезнования...
И удачи в поиске!!!

SVO 23.08.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Volnik
Цитата:

В каком смысле?
Машину с сигналкой (или просто оралкой-пугалкой с пеЙджером-мейджером) угнать немножко посложнее будет. А если нет сигналкО, то нет машины. :wave:

:shock: :shock: Акуеть...значит она вообще была без защиты?

Xander 23.08.2007 21:12

Ром повесил объявы на дружественном е36клубе и на мазда3 клубе(маздоводов сейчас много,люди отзывчивые-обещали посматривать по сторонам).Знакомые из милиции обещали помочь найти машину,но если она находится как раз в районе Мичуринского и окрестностях,Южном округе и городе Зеленоград, в других округах,к сожалению,знакомых нет.Они сказали что машинку угнали не на запчасти, а под заказ.Есть два варианта-либо она стоит в отстойнике,либо уже в фуре едет в Южные округа нашей необъятной Родины.Там такие машинки любят :nod: Но шанс найти еще есть...

serega 23.08.2007 22:28

очень хочется чтобы нашли...

Volnik 23.08.2007 23:10

Не поверите. Я седня сигналку сибе купил :D

serega 23.08.2007 23:24

и я уже задумался :oops:

SVO 24.08.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от Xander
Они сказали что машинку угнали не на запчасти, а под заказ.Есть два варианта-либо она стоит в отстойнике,либо уже в фуре едет в Южные округа нашей необъятной Родины...

Будь реалистом... такие старые машины давно никто не дергает на заказ... тем более везет куда то...ты риск прикинь, такое старое железо взти куда то...

99,9% что банально раздеребанили уже...

ЗЫ:Пацаны хотели страховку вымутить... Но, 2001 года крузак на фулле, не смогли знакомым крадунам сдать...те в отказ пошли, типа нах нам такое старье. :D

bmw3s 24.08.2007 10:29

На заказ конечно смешно :D

Xander 24.08.2007 11:15

Так знакомые сказали которые раньше тоже этим занимались. Знакомые из милиции подтвердили. Сказали в Москве нет смысла ее оставлять,запчасти на м5 дефицит и полюбому где то что то всплывет.Перебивать ее,перекрашивать, а потом кататься-тем более. Очень велик риск что она засветиться.Сказали что после той шумихи,которую подняли в интернете,если машина в Москве, угонщики ее могут просто кинуть в одном из дворов-слишком палевно ее сейчас у себя держать.Еще по всем постам на нее ориентировка есть,когда разговаривал со своим знакомым из розыска-он сказал,что уже слышал про угон этого авто,так что видимо и половина московской милиции то же в курсе.А у угонщиков в милиции обычно свои люди есть-поэтому думаю эти уроды все уже знают! По поводу переправки машины в южные регионы-это вполне возможно. Тем более Рома чуть ли не каждый день светил ее на смотре,эффектные развороты и т.д.А больше половины посетителей смотры как раз жители тех самых округов.Просто понравилась машина,проследили за ней,а тем более узнав что она без сигналки грех было ее не с....ть. Повторюсь-это не мои слова,а людей которые в теме :)

bmw3s 24.08.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от Xander
Повторюсь-это не мои слова,а людей которые в теме :)

:D :D в теме которой стоят у КПП и проверяют удостоверения 8) . Какой чудак погонит авто за 2000-3000 долл через пол страны :D . Авто уже разобранно и ожидает времени для продажи. Либо в лучшем случае брошена после покатух или какого криминала во дворы или реку.

Не нужно разводить тут версии, к тому же маразматичные.

Узнайте у ваших знакомых :D сколько дают перегонщику за работу. Можно даже сделать скидку что он конченый торчек, то даже такой не погонит авто на кавказ за такое копье. :wave:


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru