Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   М День 2010 (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9282)

Стражник 30.05.2010 14:16

:d:d:d

Lost 30.05.2010 14:37

я тоже хочу всех поблагодарить , за отлично проведённое время , тёплую компанию и приподнятое настроение. :super:
фотки должны приехать в м-центр сегодня. их там около 3000 , много хороших :eee:

bmw3s 30.05.2010 15:40

Спасибо участникам и гостям, что приехали. Надеюсь наш экспромт в этом году никого не растроил. Также спасибо друзьям и товарищам кто помог провести сие и Lost`y за музыкальное оформление.


п.с. Ребят в конце мероприятия случилась не приятная ситуация, фотограф не смог найти своего штатива оставленного где то на поле мероприятия, такое у нас в первые, большая просьба, если кто подобрал штатив вернуть по адресу ул. Серегя Макеева, 9 в М ЦЕНТР, так как с этой вещью не дорого, но у человека связаны какието воспоминания! Зараннее спасибо.

goncharovroman 30.05.2010 21:11

все же фоткали! выкладывайте еще фотки!!!
то видео, которое выложил Каркасс - это вообще единственный раз, когда я плохо стартанул!
Но 3.8 из КБР действительно очень хорошо едет и после 150 км/ч достаточно уверенно начинает объезжать... дело там по-моему в других мозгах;)
я очень доволен своим выступлением на М-Дне!
Организаторам огромное спасибо за этот день!

L.A. 30.05.2010 21:47

Праздник прошел очень по-домашнему, с пирожками:d, жаль, самовара не было. Спасибо всем кто приехал и кто помогал.
Выкладываю результаты спринта:

#1 - bmw3s - 1.43
#2 - //Maxim - 1.37
#4 - Артем (с эмо аэрографией, е46) - 1.47
#7 - Русмайкл - 1.42
#8 - XMan - 1.50
#9 - Игорь Z4 - 1.45
#10 - Гончаров Р. - 1.40
#12 - Артем (брат Вождя) - 1.45
#14 - Рома (м5е34 3.6) - 1.51
#15 - L.A. - 1.35
#16 - Юра (е31 с62б50) - 1.45

goncharovroman 30.05.2010 21:59

Ура! Я на третьем месте в спринте!!!

///ArteM3 30.05.2010 23:27

:eek:Я 6-ой!:super:На самом деле приятно удивлен. Думал буду где-то совсем в конце списка.:eee:

XMan 31.05.2010 10:43

Очень хороший М-День получился! Погодка нас тоже радовала!
Приятно было увидеться со старыми друзьями и познакомитбся с сновыми!
Спасибо Алексею и всем тем, кто устроил этот праздник!
Очень жаль, но уехать нужно было пораньше, День Рождения у хорошего знакомого Человека, заставила меня прервать этот праздник!
Вот, впервые был участником М-Дне на своей любимой "серебряшке" !!!!!!!
Кстати деньги как участник не сдавал, готов при встрече М-Центре возместить это недорозумение(халява не наш конек) Фотографии получились хорошие, буду постепенно выкладывать. Всем спасибо и до новых встреч!

ЗЫ Как решили проблему утечки масла на машинке Макса? Весь вечер переживал, но здорово, что вовремя заметил лужу маслянную. Надеюсь решиние приняли в сторону "эвокуатора"?!

L.A. 31.05.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от XMan (Сообщение 137572)
Очень хороший М-День получился! Погодка нас тоже радовала!
Приятно было увидеться со старыми друзьями и познакомитбся с сновыми!
Спасибо Алексею и всем тем, кто устроил этот праздник!
Очень жаль, но уехать нужно было пораньше, День Рождения у хорошего знакомого Человека, заставила меня прервать этот праздник!
Вот, впервые был участником М-Дне на своей любимой "серебряшке" !!!!!!!
Кстати деньги как участник не сдавал, готов при встрече М-Центре возместить это недорозумение(халява не наш конек) Фотографии получились хорошие, буду постепенно выкладывать. Всем спасибо и до новых встреч!

ЗЫ Как решили проблему утечки масла на машинке Макса? Весь вечер переживал, но здорово, что вовремя заметил лужу маслянную. Надеюсь решиние приняли в сторону "эвокуатора"?!

За выделенное - респект.

Макс уехал на эвакуаторе. Ждем фото:super:

BaNaN 31.05.2010 11:44

Леша, был в ударе и все дернул)
Расскажите, как и что было))


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru