Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Очередные планы на отпуск. Белораша :) (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=7828)

OlegD 30.07.2009 15:59

Кстати, в РБ запрещена тонировка, но я не знаю, как относятся наши гайцы к российским тонированным машинам...:)по идее могут и оштрафовать за несоответствие местным законам...

Andrei BMW 30.07.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от OlegD (Сообщение 184782)
Кстати, в РБ запрещена тонировка, но я не знаю, как относятся наши гайцы к российским тонированным машинам...:)по идее могут и оштрафовать за несоответствие местным законам...

По международному соглашению, какого-то года, должны разрешать ездить иностранцам, но только тонировка задних стекол.

daniloff 31.07.2009 00:23

С тонировкой все в порядке, как и с документами и с машиной и т.д. Образец законопослушного гражданина :)

Volnik 31.07.2009 10:10

Впечатлений море. Писать долго. Каг вспомню руки трястись начинаю:d
если кратко, дешего и сердито. А какие там дефчонки... ууу... :super: :drh:
Жаль вторую часть кредита Раша им пока зажала.. Вобще рекомендую купить экскурсию по всяким интересным местам. Сам не успел:(

daniloff 09.08.2009 13:01

Все, мы выдвинулись. Прощайте скалистые горыыыы.....

daniloff 25.08.2009 03:12

Все, приехал.

Andrei BMW 25.08.2009 04:40

Цитата:

Сообщение от daniloff (Сообщение 186424)
Все, приехал.

И что?
Рассказывай, что, да как.

daniloff 26.08.2009 01:09

Только с трассы и на работу. Вот пришел, вкратце: очень понравились люди, дороги, нравы, внешний вид. Цены не убили низостью, но при российской зарплате позволяли не думать о том, сколько осталось в кармане. Сервис по большей части - никудышный, но мне это даже лучше чем лебезение и навязывание. Могу его охарактеризовать как взаимовыгодное сотрудничество. Устраивает вполне. Общая атмосфера лично для меня очень благоприятная, хотел бы там жить (не с их зарплатой правда). Все очень просто. И, внимание, ПОНТОВ нет в принципе. Это - бальзам на душу. Даже реально дорогие машины всегда пропустят и не будут хамить, как и люди, может это просто дисциплина, не знаю. Абсолютно ВСЁ ухожено, покрашено, выровнено, посыпано песком и подстрижено. Гопников, босоты, аликов, хануриков, бомжей и ублюдков не обнаружил вообще, даже на задворках. На улицах люди одеты ярко, но неброско, без вызова. Очень много про что можно сказать "ярко, но без вызова". Никто не будет тебя щемить, нависать, напирать и тем более хамить. Общая благожелательность. Просто человеческое тепло и отношение в свободном доступе и бесплатно. Это вкратце.

daniloff 28.08.2009 01:51

Я охуеваю только от одного факта: как бля можно брать деньги за посещение мемориального комплекса и музея??? Например - Хатынь.

OlegD 28.08.2009 16:51

Визитная карточка РБ, что поделаешь. Торгуют всем, и памятью в том числе...


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru