Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа/обмен (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Продаю М5 Е39 (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=10889)

Вождь 15.12.2010 18:40

Варианты можно рассматривать когда купишь задешево помойку.
Вариантов 3:
1. Вложить еще столько же и привести в более менее нормальное состояние.
2. Ездить пока не встанет на грохочущем, ржавеющем и жрущем масло автомобиле, который уже мало походит на ///M.
3. Поскорее продать и снова сыграть в увлекательную игру "куплю задешево, может будет хорошо".
Удачи.

ЧАБДАР ///М Pow 15.12.2010 23:22

Ты зря так говоришь !!!!!!!!! не думай что все тачки которые дешевле 1200000 руб. плохие я например продал буквально 2 -3 месяца назад не битую не крашенную BMW M5 E39 03.2000 года выпуска с пробегом 132000 км. за 600тыс. Просто меня НАСТАЛЬДЖИ замучала:thnk:

ЧАБДАР ///М Pow 15.12.2010 23:26

5.5 AMG Kompressor 476 "поней" когда приезжала на 400 метров потягаться, то я чувствовал вибрацию. Этой вибрацией являлся их страх, страх мерсистов.:d:d:d:eee::eee::eee:

Вождь 16.12.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от ЧАБДАР ///М Pow (Сообщение 149335)
Ты зря так говоришь !!!!!!!!! не думай что все тачки которые дешевле 1200000 руб. плохие я например продал буквально 2 -3 месяца назад не битую не крашенную BMW M5 E39 03.2000 года выпуска с пробегом 132000 км. за 600тыс. Просто меня НАСТАЛЬДЖИ замучала:thnk:

Ну и зачем задарма отдал хороший автомобиль. Дорестайл конечно, но если все правда, тысяч 700-800 его цена. Мне спешить некуда, не продам оставлю себе. Ездить вот только некогда :wnk:

Вождь 16.12.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от ЧАБДАР ///М Pow (Сообщение 149336)
5.5 AMG Kompressor 476 "поней" когда приезжала на 400 метров потягаться, то я чувствовал вибрацию. Этой вибрацией являлся их страх, страх мерсистов.:d:d:d:eee::eee::eee:

Я думаю для этих детсадовских забав есть другие машины :moltk:

A.Mpower 16.12.2010 10:05

Поделись мыслями зачем при небольшой вмятине менять целиком дверь?
Тем более ставить новую-она в голом железе пришла?
Ее же на заводе грунтуют полностью погружая в ванну, ну а в малярках такое замутить проблематично...и ржа попрет по стыкам у нее, проходил народ уже.
Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 149347)
Я думаю для этих детсадовских забав есть другие машины :moltk:


Вождь 16.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от A.Mpower (Сообщение 149353)
Поделись мыслями зачем при небольшой вмятине менять целиком дверь?
Тем более ставить новую-она в голом железе пришла?
Ее же на заводе грунтуют полностью погружая в ванну, ну а в малярках такое замутить проблематично...и ржа попрет по стыкам у нее, проходил народ уже.

Небольшая вмятина пришлась на ребро, где молдинг. Можно было сделать, но пришлось бы шпаклевать и выравнивать. Я такой подход не люблю. Поэтому заказал новую оригинальную дверь в грунте. Которую поставили вместо старой и покрасили. Возможно даже фотографии сохранились. По крайней мере я просил сделать фотографии хозяина сервиса. Потом забыл спросить. Если у покупателя будут вопросы, приведу туда где делали и все покажут. Тем более сервис байк ветки bmwclub. Там в теме фотографии моей машины есть. Если интересно http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=364483&page=4.
P.S. Ржа лезет при использовании турецких и прочих китайских запчастей, при рихтовке и шпаклевке в случае ремонта. Насколько я знаю, при использовании оригинальных деталей производителя, сохраняется гарантия на коррозионную устойчивость кузова. Поэтому на гарантийных машинах используются новые оригинальные детали. Интересно как это согласуется с Вашим мнением?

Георгий 16.12.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 149374)
Небольшая вмятина пришлась на ребро, где молдинг. Можно было сделать, но пришлось бы шпаклевать и выравнивать. Я такой подход не люблю. Поэтому заказал новую оригинальную дверь в грунте. Которую поставили вместо старой и покрасили. Возможно даже фотографии сохранились. По крайней мере я просил сделать фотографии хозяина сервиса. Потом забыл спросить. Если у покупателя будут вопросы, приведу туда где делали и все покажут. Тем более сервис байк ветки bmwclub. Там в теме фотографии моей машины есть. Если интересно http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=364483&page=4.
P.S. Ржа лезет при использовании турецких и прочих китайских запчастей, при рихтовке и шпаклевке в случае ремонта. Насколько я знаю, при использовании оригинальных деталей производителя, сохраняется гарантия на коррозионную устойчивость кузова. Поэтому на гарантийных машинах используются новые оригинальные детали. Интересно как это согласуется с Вашим мнением?

Правильный и достойный подход к обслуживанию и ремонту БМВ М серии.
Уверен кто возмет не пожалеет )
Вождь скажи сколько за дверь отдал оригинальную если не секрет ?

Вождь 16.12.2010 17:28

24900.

ЧАБДАР ///М Pow 16.12.2010 21:48

Увидев цифру 24900 я уже обрадовался, хотел уже крикнуть мол, ПОКУПАЮ!!!!!!!!!!:(:(:(


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru