Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Трек лайф (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Ответственнсть на ДТП на трэке (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=11919)

bmw3s 03.05.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от lektor (Сообщение 158706)
У меня болтовой,вваривать ни чего не собираюсь. 5 лет гоняем,а только сейчас это когото забеспокоило. В бок никогда еще ни кому не приезжали, потаму что нет контактной борьбы. В прошлом году почему то эту тему ни кто не создавал!

А в чем проблема то? Костян реально все упертые мало ли чего...

matik 08.05.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 158748)
А в чем проблема то? Костян реально все упертые мало ли чего...

то что произошло вчера в Смоленске на моих глазах...в последнем повороте когда гетер под 150км/ч влетел в стену потом за ним занесло СРТ который шел прям в бок S2000 благо обошлось ибо 3 тонны...
еще 3 машины еле увернулись...от кучи осколков

ничего не было видно кстати ибо пыли было много

BaNaN 14.05.2011 21:50

Я думаю все понимают,что это не моя прихоть, Каркас должен быть и если двери не сток,то с крестом в дверях.

Заур 14.05.2011 23:41

Может не будем испытывать судьбу, а?

ayk 15.05.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от BaNaN (Сообщение 159680)
Каркас должен быть и если двери не сток,то с крестом в дверях.

Первую часть предложения не понял - он что, у всех должен быть, независимо от того какие двери? Если такое ввести в регламент то боюсь что МПК закончится горазо быстрее и совсем по другим причинам...

Кстати недвано узнал что в ралликроссе при обязательном каркасе с крестами, можно хоть всю машину вылепить из чего угодно, даже лобовое можно сделать из поликарбоната - но вот водительская дверь категорически должна оставаться стоковой!!!

P.S. А еще мне рвссказывали что карбоновые капоты при сильном лобовом не складываются гармошкой, а (при оперерубают передние стойки и далее (при отсутсвии каркаса) отрубают все что находится в салоне на уровне нижней кромки лобового стекла.

ayk 15.05.2011 03:50

Цитата:

Сообщение от matik (Сообщение 159177)
то что произошло вчера в Смоленске на моих глазах...в последнем повороте когда гетер под 150км/ч влетел в стену потом за ним занесло СРТ который шел прям в бок S2000 благо обошлось ибо 3 тонны...
еще 3 машины еле увернулись...от кучи осколков
ничего не было видно кстати ибо пыли было много

Ну так это произошло на открытых трек-днях, и даже если все участники МПК дадут страшную клятву что установят в свои машины бронированные двери с пуленепробиваемыми стеклами - то на подобных мероприятиях это ситуации не изменит.

matik 15.05.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от ayk (Сообщение 159708)
Ну так это произошло на открытых трек-днях, и даже если все участники МПК дадут страшную клятву что установят в свои машины бронированные двери с пуленепробиваемыми стеклами - то на подобных мероприятиях это ситуации не изменит.

ну так там машины как правило сток...я не видел никого "без дверей"

BaNaN 16.05.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от ayk (Сообщение 159707)
Первую часть предложения не понял - он что, у всех должен быть, независимо от того какие двери? Если такое ввести в регламент то боюсь что МПК закончится горазо быстрее и совсем по другим причинам...

Кстати недвано узнал что в ралликроссе при обязательном каркасе с крестами, можно хоть всю машину вылепить из чего угодно, даже лобовое можно сделать из поликарбоната - но вот водительская дверь категорически должна оставаться стоковой!!!

P.S. А еще мне рвссказывали что карбоновые капоты при сильном лобовом не складываются гармошкой, а (при оперерубают передние стойки и далее (при отсутсвии каркаса) отрубают все что находится в салоне на уровне нижней кромки лобового стекла.

При стокорых дверях каркас не нужен, там и так есть балка, да и сама дверь железная, это только при замене ее на пластик и т.д. Что на массовость не повлияет.

Так на скутере тоже шлем не нужен и едет он под 100 км/ч, вопрос, надо ли это все?

ayk 20.05.2011 03:20

Цитата:

Сообщение от matik (Сообщение 159727)
ну так там машины как правило сток...я не видел никого "без дверей"

Ну вот мне например двери из пластика уже вылепили, но каркас в ближайшие планы не входит ...

BaNaN 20.05.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от ayk (Сообщение 160068)
Ну вот мне например двери из пластика уже вылепили, но каркас в ближайшие планы не входит ...

Тогда я поеду в вашем классе на ево, просто мне так хочется и все, у нас же все по желанию:apls:


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru