Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Трек лайф (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Видео с убором BMW M3 в Смоленске (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=12637)

olius 28.07.2011 00:08

Я правильно понимаю, что занос вызван сбросом газа? Скорейшего восстановления и новых побед!

matik 28.07.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 164922)
Поздно, в этот раз слошил.

в смысле прикрыть?
наоборот нажать и выкрутить руль в другую сторону....или я чего то не понимаю :idea:

JBnet 28.07.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от matik (Сообщение 164932)
в смысле прикрыть?
наоборот нажать и выкрутить руль в другую сторону....или я чего то не понимаю :idea:

нет не понимаешь... Прокладка опытная была! Это тебе не 100 км в час до работы

to bmw3s
но я не пидрила по жизни как ты... поэтому жаль твою машину, честно! Курс твои правильный был... и их мало осталось у нас в стране! Надеюсь, восстановишь ее.

m3e30turbo 28.07.2011 01:59

В такой ситуации , рулем резко делать ни чего не стоит, надо было плавно снимать нагрузку, но Леха зазевался и было уже поздно что либо делать. Крутить рулем бесполезно, бросать педаль газа было бы еще хуже. Моё мнение, он просто расслабился и прозевал момент сноса. Повреждения не глобальные, думаю что в середине августа будет гонять.

matik 28.07.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от JBnet (Сообщение 164935)
нет не понимаешь... Прокладка опытная была! Это тебе не 100 км в час до работы

д куда уж мне на полусликах ездит в дождь

JBnet 28.07.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от matik (Сообщение 164941)
д куда уж мне на полусликах ездит в дождь

куда уж НАМ...так правильно будет!

NOFaiTE 28.07.2011 02:41

Леш, а как ты выбирался, все хотела спросить ...
Водительская дверь на полу - прижата, по каркасу карабкался :) ?
Или сам не помнишь как это было :d??

bmw3s 28.07.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от JBnet (Сообщение 164935)
нет не понимаешь... Прокладка опытная была! Это тебе не 100 км в час до работы

to bmw3s
но я не пидрила по жизни как ты... поэтому жаль твою машину, честно! Курс твои правильный был... и их мало осталось у нас в стране! Надеюсь, восстановишь ее.

Мудила ты чего тут забыл то, мало того на этом форуме да еще и в этой ветке. Пидрила это твой образ жизни сгинь отсюда раз общаться не умеешь чтоб не банить тебя, потом чтоб не ныл мне что ты оскорбленный.

Пс либо включи голову или не заходи сюда.

JBnet 28.07.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 164960)
Мудила ты чего тут забыл то, мало того на этом форуме да еще и в этой ветке. Пидрила это твой образ жизни сгинь отсюда раз общаться не умеешь чтоб не банить тебя, потом чтоб не ныл мне что ты оскорбленный.

Пс либо включи голову или не заходи сюда.

)))))))))))))))))
Оскорбления летят от тебя... и не важно на кого. Так ты привык жить.
В любом случай... восстанавливай машину!

Joss 28.07.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от m3e30turbo (Сообщение 164940)
В такой ситуации , рулем резко делать ни чего не стоит, надо было плавно снимать нагрузку, но Леха зазевался и было уже поздно что либо делать. Крутить рулем бесполезно, бросать педаль газа было бы еще хуже. Моё мнение, он просто расслабился и прозевал момент сноса. Повреждения не глобальные, думаю что в середине августа будет гонять.

Бывают ситуации,когда рулем надо работать не просто резко,а очень резко. И чем позднее реакция на занос,тем резче должен быть рывок рулем.

Про снос не понял,я увидел только занос. :wnk:


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru