Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Основная (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ!!!(ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ) (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=5279)

Volnik 05.06.2008 09:38

Вот ведь как бывает..... :eek: :(
пс.. Что за сигналка стояла?

Unnamed 05.06.2008 10:46

Жесть,слов нет,мож те стритрейсеры замешаны и все аварии неспроста были,типа пробивали че да как... х.з. подозрительно все это...

Andrei BMW 05.06.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Unnamed (Сообщение 145276)
Жесть,слов нет,мож те стритрейсеры замешаны и все аварии неспроста были,типа пробивали че да как... х.з. подозрительно все это...

Тоже про рейсеров подумал,а стоянка думаю случайность.
Сочувствую Тебе:| У Меня,где-то в 98г,тоже увели.Подходишь к машине,а ее там нет,чувство не передаваемое.Стоял и не мог поверить,что нет моего коня,отвязался и ускакал.
И еще раз: СОЧУВСТВУЮ.

Doctor Gonza 05.06.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от Volnik (Сообщение 145271)
Вот ведь как бывает..... :eek: :(
пс.. Что за сигналка стояла?

сток!

Doctor Gonza 05.06.2008 12:29

Теперь только один вопрос, есть ли смысл покупать новую, хорошую машину в этом городе???

Подумываю о каком нить тарантасе - лучшая страховка от царапин и угонов... других решений я не вижу, трястись каждый день, искать хорошие парковки везде и шарахаться от чайников нету силы больше!!! Решил hammer бу взять!!! $ на бензин не проблема... Главное спокойствие, 5 ти летний не угонят уж думаю.

Unnamed 05.06.2008 13:13

...
 
Цитата:

Сообщение от Doctor Gonza (Сообщение 145281)
Теперь только один вопрос, есть ли смысл покупать новую, хорошую машину в этом городе???

Подумываю о каком нить тарантасе - лучшая страховка от царапин и угонов... других решений я не вижу, трястись каждый день, искать хорошие парковки везде и шарахаться от чайников нету силы больше!!! Решил hammer бу взять!!! $ на бензин не проблема... Главное спокойствие, 5 ти летний не угонят уж думаю.

да,если уш у вас в мск всякие бентли да майбахи угоняют у непростых людей то надо или жить в машине или на тарантасе ездить...

L.A. 05.06.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Doctor Gonza (Сообщение 145281)
Теперь только один вопрос, есть ли смысл покупать новую, хорошую машину в этом городе???

Подумываю о каком нить тарантасе - лучшая страховка от царапин и угонов... других решений я не вижу, трястись каждый день, искать хорошие парковки везде и шарахаться от чайников нету силы больше!!! Решил hammer бу взять!!! $ на бензин не проблема... Главное спокойствие, 5 ти летний не угонят уж думаю.

Глупости говоришь - этот случай не должен лишать тебя возможности иметь М, коли она на каске. Думаю, запас неприятностей исчерпался, бери новую и кайфуй. Тачку снова страховать и под домом не бросать.
Хаммер в топку - нахер этот самосвал в столице

Xander 05.06.2008 19:49

Сегодня на бульваре около Храма Христа Спасителя ехал бок о бок с красной (темно-красной) М3. Номер 199 и не битая. Думаю, вряд ли твоя. Хотя...

Огурец 05.06.2008 20:12

В топку, бери другую.
Не счастливая.

opavelo 05.06.2008 20:54

странно что на коцаную машину клюнули и уж слишком редкая


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru