Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа/обмен (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Продам ///34 s36 1991 г. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=14672)

Volnik 11.08.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от daniloff (Сообщение 183064)
Не то ли это гелик в котором два стоячих места :d:d:d

http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=14250 Не. Полноценный брабус :super:
Цитата:

думаешь в легкую наварить на гелике бмв
Да хрен продаш этот гроб по другому :d

daniloff 11.08.2012 15:14

Ну что, господа. Фото и описание выложил, до этого завалили ЛС, теперь тишина. В чем дело? Дорого? Дешево? Состояние не гуд?

A.Mpower 11.08.2012 23:41

судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку :d
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...

Volnik 12.08.2012 07:48

Цитата:

Сообщение от A.Mpower (Сообщение 183081)
судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку :d
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...

Ты сам токагда продавать будеш? :d

Carcass 12.08.2012 09:28

Цитата:

Сообщение от A.Mpower (Сообщение 183081)
судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку :d
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...

А чё про неё упоминать, если там жопа на месте? Крыло - да, ремонтировалось, но жопа, сколько не смотрели - всё на месте, никаких швов.
Я вот ещё раз убеждаюсь, что народ любит попиздеть за чужое, не зная наверняка.
Я когда свою продавал - приехали 3 мутанта на компакте, посмотрели , сказали тоже жопа приварена, хотя там кузову у меня был привет, смысл мне было жопу приваривать...
А вот то, что она была приложена левой стороной - никто не заметил. Так что дефективных экспертов хватает.

daniloff 12.08.2012 15:43

Цитата:

Цитата:

судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку :d
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...
Да, было у меня такое подозрение что все хотят 20летную мку на которой бабуля в церкву по выходным ездила :d напидоренную и без вложений и на сдачу из суши бара :d:d:d Таких сразу на коромысло! По налогам у меня проблем нет, а сумма за машину не решит ничего, так что и продажа не горит совершенно. Мож ещё 3-5 лет постоит - не проблема :)

Цитата:

Так что дефективных экспертов хватает.
Каждый день с такими работаю )))

daniloff 16.08.2012 13:29

Вложений: 1
Многие просят продать отдельно оптику. Рад бы, но! За авто без новой оптики ценник снизил до 370000. И продаваться новая оптика будет ТОЛЬКО после продажи авто. Есть одна новая задняя левая наружняя фара ХБ в свободной продаже. Цена 3000 руб. Желательно ЛС или СМС, трубу не всегда есть возможность взять.

dimon 530 16.08.2012 15:25

Предыдущая моя е34 была куплена мной с такими повреждениями как на фото...
Да это была не м5, но все же доводка до ума, не считая покраски и рихтовки, заняла много времени и нервов.
Я бы взял себе эту машину, но... Имеется печальный опыт, исходя из которого 370р. это дорого, тем более, как я понял, машина даже не собрана... Как кстати поживает задняя балка и рычаг после удара? Развал проверяли? Как стоят колеса?

daniloff 16.08.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от dimon 530 (Сообщение 183228)
Предыдущая моя е34 была куплена мной с такими повреждениями как на фото...
Да это была не м5, но все же доводка до ума, не считая покраски и рихтовки, заняла много времени и нервов.
Я бы взял себе эту машину, но... Имеется печальный опыт, исходя из которого 370р. это дорого, тем более, как я понял, машина даже не собрана... Как кстати поживает задняя балка и рычаг после удара? Развал проверяли? Как стоят колеса?

Да, нервы, деньги и время - все как говоришь. Разницы между и М5 и обычной 34 нет никакой. Задняя балка - прекрасно, кроме СБ. Колеса стоят на месте. Пока не заменены СБ развал делать нет смысла. Дорого - чтож, может и так, скорее всего так :) Но я никуда не тороплюсь. Цену снижу если посчитаю нужным. Пока что никто её не смотрел, чтобы говорить что это дорого. А вообще по моим прикидкам гораздо выгоднее её разобрать и продать по частям. Единственное но - неохота морочиться. Не собрана мелочевка. Салон весь стоит по местам. Будет возможность в ближайшее время - соберу и почищу. Сейчас со здоровьем нелады.

dimon 530 16.08.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от daniloff (Сообщение 183242)
Да, нервы, деньги и время - все как говоришь. Разницы между и М5 и обычной 34 нет никакой. Задняя балка - прекрасно, кроме СБ. Колеса стоят на месте. Пока не заменены СБ развал делать нет смысла. Дорого - чтож, может и так, скорее всего так :) Но я никуда не тороплюсь. Цену снижу если посчитаю нужным. Пока что никто её не смотрел, чтобы говорить что это дорого. А вообще по моим прикидкам гораздо выгоднее её разобрать и продать по частям. Единственное но - неохота морочиться. Не собрана мелочевка. Салон весь стоит по местам. Будет возможность в ближайшее время - соберу и почищу. Сейчас со здоровьем нелады.

Развал необходимо хотя бы проверить, потому как надо убедиться хотя бы в том, что все ровно. Говорю так, потому как, опять же, был опыт.
Насчет цены не переубеждаю. Вам виднее за сколько продавать Ваш автомобиль. Удачной продажи. Выздоравливайте.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru