Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Остальные спорткары (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ferrari-f40stock-vs-jaguar-xjr15stock (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=7018)

Колек 10.03.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от al-l (Сообщение 171561)
Шутник... нашёлся! Ну ну рассмешил... ты хоть видел вообще Феррари Ф40 когда-нибудь в жизни или в новой Ф430 сидел хоть!?

Внимание!!! Люди не сидевшие в Ф430 не считаются полноценными людьми!!!!!!!:d
На друг, я для тебя видео снял;)
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9701

al-l 11.03.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Колек (Сообщение 171636)
Внимание!!! Люди не сидевшие в Ф430 не считаются полноценными людьми!!!!!!!:d
На друг, я для тебя видео снял;)
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9701

Ооо похвально... даже заехал... с Ф430, какой молодец ты и порвал даже... И ты мне вообще никаким другом не являешься... И свои фантазии словесные не надо выдавать за мои! Колёк тебе что нужно вообще!? Или ты своё красноречие применить нигде не можешь больше, как печально!? И чему ты радуешься то, что объехал Ф430 стоковую на своём Ево 8 тинингованной и задроченной под драг... нашёл чем удивить на 2-3 корпуса сделал и радуешься, как ребёнок прям, нашел, что сравнивать! Ты бы тогда уж сравнил полностью их и стоимость авто обоих... и водителей их опыт, кто как умеет трогаться и то что разные приводы... и кто как машину бережёт! Я думаю для владельца Ф430 она будет ценнее чем твоя Ево 8 и Ф430 кочегарить по полной ради какого то заезда с Ево 8 тем более тюниной вряд ли все будут... :)

goncharovroman 11.03.2009 14:16

если бы он ее берег, тогда на драг бы не приехал:)
al-l ты очень агрессивен, почему? Мки то у самого нет, может поэтому?

///Maxim 11.03.2009 15:29

самый бредовый пост из всех 214-ти...

особенно понравилось
Цитата:

и Ф430 кочегарить по полной ради какого то заезда с Ево 8 тем более тюниной вряд ли все будут...
он в полпедали ехал, крутил до 3-х тыщ мотор, и вообще с ручника забыл сняться

Цитата:

Сообщение от goncharovroman (Сообщение 171795)
al-l ты очень агрессивен, почему? Мки то у самого нет, может поэтому?

даже эвика у него нету, поэтому злой :) :)

шучу

Колек 11.03.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от ///Maxim (Сообщение 171803)
самый бредовый пост из всех 214-ти...

Да нет, были у него еще моменты славы!:d
Уважаемый al-l, Вы наверняка не поверите, но я не набиваюсь к Вам в друзья, мне вообще не интересно дружить с 8-ми класниками(а именно столько думаю Вам и есть, судя по Вашим постам)! Я то уже школу закончил и даже немного успел поучиться в школе жизни. Если у Вас туго с юмором, предлагаю нам с Вами конкретно, просто не общаться!
ЗЫ: Дабы успокоить Вас, скажу, владелец Феррари ехал в полную силу.......................и еще ногой отталкивался, так как заезд был на 50 рублей и типы приводов, дистанция и тд были оговорены заранее!
И простите уж еще раз великодушно, на 2-3 корпуса какого авто, я обогнал Ферру? Судя по видео................2-3 корпуса 24-х метровой еврофуры больше похоже;)

Колек 11.03.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от al-l (Сообщение 171772)
И чему ты радуешься то, что объехал Ф430 стоковую на своём Ево 8 тинингованной и задроченной под драг... нашёл чем удивить на 2-3 корпуса сделал и радуешься, как ребёнок прям, нашел, что сравнивать! Ты бы тогда уж сравнил полностью их и стоимость авто обоих...

Мой Эво абсолютно уличный автомобиль на гражданском 30-м Гаррете, я всегда это говорил, даже проклееный шумкой, утяжеленный музыкой с усилками и сабами, и стоит он на обычной дорожной резине. А сравнение стоимости ты считаешь в чью пользу в данной конкретной ситуации?

CTPEJIOK 11.03.2009 19:52

<предлагаю нам с Вами конкретно, просто не общаться!> вот это понравилось прям в духе Эдуарда "Не пишу мне не когда !!!" ;)

по существу, разводите домыслы, кто кого порвал итд =\ какая разница порвал и хорошо, дернуть машину которая в три раза дороже это отдельное удовольствие =) а то как и тд не важно.. если ферра выехала на квотер то наверное не для того чтобы докавылять до финиша на холостых =\

по этому заканчивайте ругню не очем...

P.S ой маю мафынку сфоткали )))) я ее отдал домработнице охранника моего водителя... (шучу) ;)))

Колек 11.03.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от CTPEJIOK (Сообщение 171859)
<предлагаю нам с Вами конкретно, просто не общаться!> вот это понравилось прям в духе Эдуарда "Не пишу мне не когда !!!" ;)

Я писал, в смысле "конкретно с Вами", а не в смысле конкретно:d :d :d
ЗЮ: Я и не ругаюсь, я вообще на позитиве. Сам с удовольствием бы на Ф40:drh:

CTPEJIOK 11.03.2009 22:11

Колек ты определись, конкретно с нами или конкретно с вами. ))
и да кстати.. вот этим вот :drh: не испачкай чужую машину )

Колек 11.03.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от CTPEJIOK (Сообщение 171895)
Колек ты определись, конкретно с нами или конкретно с вами. ))
и да кстати.. вот этим вот :drh: не испачкай чужую машину )

Конкретно с ними:sud:
Лучше этим вот:drh: чем вот этим:bue


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru