Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тусовка (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ЧЕТВЕРГ!!! (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3638)

BIMMER 24.10.2007 14:57

вот ей и предложений накидали:)

2Вождь с таким раскладом ей придется на пару часов раньше приехать, помочь убрать и приготовить че нибудь, вы же застоните через пол часа :D

басейном не купили меня :roll: я вон 3ий месяц не могу себя заставить в зал походить со всеми вытекающими. :idea: :D :D :D

bmw3s 24.10.2007 15:21

Боулинг терпеть не могу если только в пьяном угаре пошалить.

п.с. Бассейн реальная тема, готов на спринты любым способом. :super: А также хоккей и баскетбол. С баскетом правда немного сложнее в связи больной спины. Могу бегать и забевать не прыгая, сверху не обещаю :D

SЦUKOвыжЫмалка 24.10.2007 15:24

+1 :D
Так мож к тебе и заломимся. У мя кухня маааленькая, человек 5-6 поместиться, а больше нет. А вот убираться попросим Инну, посмотрим чему она научилась за отчетные 2 недели :D[/quote]

Так вы меня ничему не научили))))))))) Бросили))))))) Позабыли! И вапще некоторые даже обижают(((((((( :cry:

SЦUKOвыжЫмалка 24.10.2007 15:31

[quote="BIMMER"]вот ей и предложений накидали:)

2Вождь с таким раскладом ей придется на пару часов раньше приехать, помочь убрать и приготовить че нибудь, вы же застоните через пол часа :D


Парни, да я готовить не умею, и стирать не умею, ниче не умею))))))) И замуж никто никада не возьмет - понимаю почему))))) Судьба у меня такая)))))) :D
И вы не заботитесь о том, чтобы меня всему научить а потом в какую-нить семью забросить, чтоп я уже дома сидела, детишек растила)

SЦUKOвыжЫмалка 24.10.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от bmw3s
Боулинг терпеть не могу если только в пьяном угаре пошалить.

п.с. Бассейн реальная тема, готов на спринты любым способом. :super: А также хоккей и баскетбол. С баскетом правда немного сложнее в связи больной спины. Могу бегать и забевать не прыгая, сверху не обещаю :D

Леш, ну как мы завтра будем в баскетбол играть а?))))) Ночью))))
Ты мне - я тебе?)))))))) хихихихих
Может шашлыка пожарим?))))) Опять же погреемся))))) :D

SЦUKOвыжЫмалка 24.10.2007 15:33

А кто-нить умеет мафию вести?))) Можно забурится в какой-нить ресторанчик и поглумить-поиграть!

Вождь 24.10.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Костас
Мужчины! Сидеть на кухне тоже конечно прикольно еще и под гитарку и под дешевое пиво и под примку без фильтра и в дырявом трико и рядом с холодильником "ЗИЛ" и Гребенщиков чтоб рядом сидел

Гребенщикова конечно не вытащу, холодильник "ЗИЛ" еще не так давно стоял, поломался после 40 лет безупречной службы (правда теперь тоже советский еще :super: ), а вот все остальное обеспечу :D :D :D
Бассейн тема, но кто нас в 23-00 будет ждать в бассейне :?:
Остается еще тема бани :super: :super: :super: , как-то все уже про неё забыли. Че будем делать холодными зимними вечерами :?: :(

SЦUKOвыжЫмалка 24.10.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Вождь
Цитата:

Сообщение от Костас
Мужчины! Сидеть на кухне тоже конечно прикольно еще и под гитарку и под дешевое пиво и под примку без фильтра и в дырявом трико и рядом с холодильником "ЗИЛ" и Гребенщиков чтоб рядом сидел

Гребенщикова конечно не вытащу, холодильник "ЗИЛ" еще не так давно стоял, поломался после 40 лет безупречной службы (правда теперь тоже советский еще :super: ), а вот все остальное обеспечу :D :D :D
Бассейн тема, но кто нас в 23-00 будет ждать в бассейне :?:
Остается еще тема бани :super: :super: :super: , как-то все уже про неё забыли. Че будем делать холодными зимними вечерами :?: :(

Серег, так мы чего, твою хату разносим чтоли?))))))

bmw3s 24.10.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
Цитата:

Сообщение от bmw3s
Боулинг терпеть не могу если только в пьяном угаре пошалить.

п.с. Бассейн реальная тема, готов на спринты любым способом. :super: А также хоккей и баскетбол. С баскетом правда немного сложнее в связи больной спины. Могу бегать и забевать не прыгая, сверху не обещаю :D

Леш, ну как мы завтра будем в баскетбол играть а?))))) Ночью))))
Ты мне - я тебе?)))))))) хихихихих
Может шашлыка пожарим?))))) Опять же погреемся))))) :D

Я имел виду если организовать не паркинг на смотре, а рвануть куда нибудь может в воскресение или субботу.

Вождь 24.10.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
Цитата:

Сообщение от Вождь
Цитата:

Сообщение от Костас
Мужчины! Сидеть на кухне тоже конечно прикольно еще и под гитарку и под дешевое пиво и под примку без фильтра и в дырявом трико и рядом с холодильником "ЗИЛ" и Гребенщиков чтоб рядом сидел

Гребенщикова конечно не вытащу, холодильник "ЗИЛ" еще не так давно стоял, поломался после 40 лет безупречной службы (правда теперь тоже советский еще :super: ), а вот все остальное обеспечу :D :D :D
Бассейн тема, но кто нас в 23-00 будет ждать в бассейне :?:
Остается еще тема бани :super: :super: :super: , как-то все уже про неё забыли. Че будем делать холодными зимними вечерами :?: :(

Серег, так мы чего, твою хату разносим чтоли?))))))

Не, ну пАчему сразу разносим то :evil: Не реально ну человек 5 ко мне поместиться, а больше уже врятли :ty:
Так чего так старательно тему бани обходим :?: В выходные у меня напряг, суббота и воскресенье рабочие :(


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru