Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   М-День 2009 Предложения пожелания. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=6758)

BIMMER 18.02.2009 15:25

Посмотрите по трезвому:) на масштаб мероприятия.... и попробуйте впихнуть это в мячике:( получиться тусовка как обычно в мячике бывает. мне конечно все равно где с вами тусить:) но там явно не удобно....

вариант драга думаю не понравится мячковцам, по определению что резину будут греть и жечь вместе с полотном в повороте:cool:

ходынка щас уже не та:cool:

AlexM 18.02.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от L.A. (Сообщение 168223)
Спасибо за инфо!
Думаю, если проводить меропрятие на Ходынке, то будет много машин, которые сами по себе заставят нах всю площаду + народу куча, с безопасностью будут траблы.
Я за Мячик, честно говоря..
На короткой прямой можно даже техничный драг устроить (250 метров, к примеру).

Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
1. на въезде с шатром, там отстойник авто которые не участвуют
2. Площадка для драга, поперек взлетки
3. и дальяя площадка, на которой драйвинг крутит, для дрифта.

По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.

Но опять таки, хозяин барин, но если все же нужно будетдоговориться с БРТ, до готов посодействовать.

L.A. 18.02.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от BIMMER (Сообщение 168231)
Посмотрите по трезвому:) на масштаб мероприятия.... и попробуйте впихнуть это в мячике:( получиться тусовка как обычно в мячике бывает. мне конечно все равно где с вами тусить:) но там явно не удобно....

вариант драга думаю не понравится мячковцам, по определению что резину будут греть и жечь вместе с полотном в повороте:cool:

ходынка щас уже не та:cool:

Пиля, значит в конфе потусим все вместе, будет виртуальный м-день:d Шутк.

Про "выгнать лишних с опен-рейс" согласен, проблема будет, но как без них.. Придется решать.
Про кучу народа - на том же опен рейс до 100 машин бывало и норма... У нас участников будет явно меньше, машины гостей можно оставить за воротами.

L.A. 18.02.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от AlexM (Сообщение 168236)
Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
1. на въезде с шатром, там отстойник авто которые не участвуют
2. Площадка для драга, поперек взлетки
3. и дальяя площадка, на которой драйвинг крутит, для дрифта.

По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.

Но опять таки, хозяин барин, но если все же нужно будетдоговориться с БРТ, до готов посодействовать.

Ну вот и тут конкретика вырисовывается. Алекс, случаем, прайс аренды возможно выяснить на 6 или 13.06? Спасиб.

AlexM 18.02.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от L.A. (Сообщение 168239)
Ну вот и тут конкретика вырисовывается. Алекс, случаем, прайс аренды возможно выяснить на 6 или 13.06? Спасиб.

Закину удочку, к следующей недели узнаем что сможем.

Rusmaikl 18.02.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Keshi (Сообщение 168226)
легче пол ляма заплатить за счет других:D:

Красава!

BIMMER 18.02.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от AlexM (Сообщение 168236)
Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
2. Площадка для драга, поперек взлетки
По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.

а что там с дорожным полотном? года 4 назад рулить уже было не возможно больше 60, ощущение что все развалиться:)

Григорий 18.02.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от BIMMER (Сообщение 168250)
а что там с дорожным полотном? года 4 назад рулить уже было не возможно больше 60, ощущение что все развалиться:)

Виталь 4ре года назат у тебя было другое авто просто :d :d :d
шутка

bmw3s 20.02.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Keshi (Сообщение 168226)
как практика показывает за определенные благодарности они очень отзывчивые :wave: . В любом случае хозяин барень легче пол ляма заплатить за счет других:D:

Я и так знаю тебя даже без подобных выражений, поэтому от подобных индивидуумов помощи и предложений не принимаю, когда подростешь тогда и поговорим.;) :cool:

L.A. 20.02.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 168551)
Я и так знаю тебя даже без подобных выражений, поэтому от подобных индивидуумов помощи и предложений не принимаю, когда подростешь тогда и поговорим.;) :cool:

Лех, может по делу? А то сейчас опять срач на ХХ страниц.


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru