Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Созрел на аэрографию (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=2657)

Volnik 23.06.2007 12:43

Созрел на аэрографию
 
Собственно хочу обратится к вам. Воспользоваться так сказать массовым креативом и фантазией. Хочу чтоб было красиво.
Многие тату на БМВ смотрятся банально и безвкусно. :help: Хочется свежего решения (Ментос не рулит :D ) Думал о рисунке на капоте:- Двигатель ///М весь такой красивый виден через разорваный металл. Но что-то темка избитая, посему всю ночь не спал, а ломал себе голову на тему. В итоге пришло вдохновение. Вобщем хочу тематическую татушку сочетающюю в себе спортивные достижения DTM, машины, элементы мотора, подразделения ///М. Была бы белая у меня сделал бы так
http://s.foto.radikal.ru/0704/16/b771c10f43f1.jpg

Теперь вопрос, может кто из вас встречал фотки на подобную тематику в инете? Или есть у кого в коллекции? Дайте посмотреть :help: :help: :help:

bmw3s 24.06.2007 16:06

Вот из за этой расскраски я хочу белую М3 Е30 :nod: :)
Есть раскрас тематичный где по всему авто схематично показанно внутренности авто: мотор, кресла бак и т.д.

На сайте есть расскрас, была тема о М6

Volnik 24.06.2007 16:37

Ушел в поиск....

Xmyp 24.06.2007 16:57

Я свою через месяцок уже тоже красить собираюсь и тоже подумываю о небольшой аэрографии. Машина чераня, и что такого тематического нарисовать - незнаю. Подумывал сделать такиеже молосы, как на беленькой, только не на передней стойке, а на задней и не голубой-синий-красный, а просто монохром, учитывая что машина черная.

bmw3s 24.06.2007 17:22

Волник а конкретно есть мысли что хочешь. У меня были мысли несколько лет назад, но что можно нарисовать на желтом :np: верблюдов и каракумы :D короче тему для себя закрыл. :)

Volnik 24.06.2007 18:48

Цитата:

верблюдов и каракумы
:shock: КЭмЭЛ :super: :D :D
Конкретики никакой. Знаю, что хочу. А что хочу незнаю :?: Вот такой каламбур. Шас читаю немецкие эпосы и легенды. Может найду сюжетик. Символика ///М смотретсмя будет, но маловато. :D
Пысы.. С япошкой быдобы все проше. Намалевал покемона или дракона, или ниньзю, хентай тоже нормуль :D А тут сложнее все.
На тему песен Рамштайна может завернутся? :?: х.з короче.

bmw3s 24.06.2007 18:52

Можно гитлера с колом в заду в пустыне :D или сделать все в сцуко ромаЩках :D

Артем 24.06.2007 21:28

Леша, ЖЖЖошь :super: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Volnik 24.06.2007 21:33

Цитата:

Можно гитлера с колом в заду в пустыне
Нее.. Я думал типа танковая колонна Роммеля бьет туземцев в виде зубабер, нисанов и процих.

Ну все. Пи#дец. Началось. :D Щас Шрам еше скажет и начнется :D

Короче вот что мне посоветовали. Идея.. Песочные часы-машина времени-триколор ///М. Типа Эмка не подвласна времени. Типа она Сцуко вечна. Морду Энштейна в дымке. Чо скажете?

Артем 24.06.2007 21:38

Вот это Ты пыхнул... :kos: (только Эйнштейн с косяком в конопляной дымке)
П.С. Серьезно - идея супер :super: :super: :super: , я никогда не догадался бы.


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru