![]() |
|
Выхлоп на Е36 М3 3,2
Озадачился вопросиком замены полностью выхлопа, из того что знал нашел только выхлоп полный от СС, но ценник там сами понимаете нарядный.
Может кто еще делает подобные вещи, в большей степени интересует коллектор, можа кто в России научился варить нормальные выхлопные системы. Может кто поделиться опытом использования других производителей, помимо СС. ЗЫ не надо посылать в конторы типа Фили-Тек, они могут сварить все что угодно, но будет ли это работать сами не знают. |
Цитата:
|
Работает только СС, остальное практически все игрухи. Коллектор лучши оставить штатный он хороший. Хотя ради эксперимента попробуй, но только СС, если кто то возьмется делать у нас можно только посмеяться, гении среди выпускных систем вроде не обнаружены в россии :). Если даже будут копировать СС тогоже самого не будет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
на ебай.де покупал себе колектор келлнерс перфоманс, но его так мне и не прислали, покупал б\у, трубы в диаметре намного больше чем у СС
|
Интересный тест глушителей для америкосовской М3 3.0
http://www.europeancarweb.com/tech/0...ing/index.html |
Цитата:
у Вахтанга было очень громко (полный СС) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru