![]() |
|
Тест Х6М и Х5М в Зальцбурге 26-27 октября
Всем привет! Некоторое время назад получил приглашение от дилера на тест х6м и х5м в Зальцбурге за свои кровные 1800 евро плюс перелет. Там всего 2 дня,первый день прилет и какой-то мегаужин с представителя БМВ М,а на следующий день тест на трассе, потом вылет в тот же день. Может кто-нибудь едет? говорят уже человек 15 собралось. Правда вот переводчика там не будет,все на английском.
|
Похоже на какой-то бакланий развод :d,странно,скорее всего тест *** буржуев бесплатный вообще,там и за 500 евро никто не поедет,кризис :d
п.с. Предупреждение за мат. bmw3s |
ну там вроде гостиница крутая на сутки снимается и за пожрать наверное деньги берутся))
|
обсуждалось на немецком М-форум.де
немцам за те же бабки. порше в два раза дешевле. зажрались уроды |
Да,видимо чтобы не создавать очередь такой ценник.
А кто это меня предупредил за мат,точнее с каких пор слово "для" стало матом? |
Цитата:
|
Зегодня звонил знакомый с БорисХова, говорит к ним пришел Х6М, пока без номеров никто за забор на нем не ездил.
Стоит ли многодроссель или нет не видно. Маркировка движка вроде как S63. Тоесть литера С осталась. |
Леша странно слышать эти слова от тебя, в новом ЕТК уже есть весть Х6М и там видно что мотор называется S63B44A, и много дроселя нет
|
Вчера видел в автосалоне Х5 ///М ! Правда американец,но всёравно интересный авто. особенно впечетление произвели ОГРОМНЫЕ тормоза и передний бампер без туманок с интеркулерами!
|
Цитата:
|
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru