![]() |
BMW 5-reihe (E34) 527Turbo Shadow Line - 1990 г.в. Машина в Минске!!
Вложений: 6
Цена: 10000$
Опции: Аудиооборудование - CD/MP3 проигрыватель Интерьер и экстерьер - кожаный салон - литые диски - отделка под дерево Оснащение - гидроусилитель руля - ксеноновые фары - люк - омыватель фар - противотуманные фары - турбонаддув Противоугонная система - иммобилайзер - сигнализация Системы безопасности - ABS (антиблокировочная система) - антипробуксовочная система Электропакет - бортовой компьютер - обогрев зеркал - обогрев сидений - центральный замок - э/сидения - э/сидения с памятью - электр. стеклоподъёмники - электропривод зеркал Цена реальная!!!! Машина полностью перебрана,вся новая ходовая.Подвеска и тормоза от-М5,Кузов на 80% в родной краске.Движок М20В27Turbo (350-400коней,подробнее по телефону)Движком управляет МS1 TurboTek.установлены соответствующие турбо датчики,буст контроллер Greddy.Наружный обвес:перед540,зад М5,накладки порогов М, Перед оптика HellaBlack,ксенон(ближний дальний туманки)глазкиCCFL,светодиодные задн фонари,Shadow-Line,подогревы замков,зеркал,форсунок омывателей.Дожимы стёкол,диски AEZ R18(зад285,перед 255/40),редуктор самоблок-3.73,система выпуска прямоток(труба 65мм)задн банка MagnaFlow. По салону:электро кожа с подогревами и поясничными опорами,в идеале не потёрта!дерево,кольца,GSM телефон,полный БК,шторки,встроеный в задн полку саб 2000Watt+усилок,полная шумо-вибро изоляция кузова,в наличии все сервисные книжки,бриф и т.д.На машине присутствуют свойственные возрасту косметические нюансы! В машину вложена сумма в два раза больше чем указанная выше+время и здоровье!Всё делалось очень качественно,машину можно настроить для Drift-a при минимальных доработках,всё необходимое прилагается! Прилагается: В запас ещё две Акпп.+Полный комплект для переоборудования с Акпп на Мкпп а именно(Мкпп5,нов комплект сцепления,педальный мост,кулиса и мелочи)+ещё один самоблок редуктор 4.44. а также куча всяких разных полезных З/ч. Предложения сюда,или в л.с. тел: 8029 6910110 велком. |
Вложений: 5
ещё фото
|
А скок квотер?
|
Цитата:
|
да она рассыпится
|
Цитата:
|
м20 говномотор
|
согласен М20 херь!!!интересно на неделю хватит этого моторам после такого апгрейда!!????да и еще на атомате!!!!жесть!!!
|
С чего вы взяли что М20 херь? :)
|
Для личностей не особо осведомлённых сделаю лёгкий экскурс в историю:моторы м20-на много надёжнее чем некоторые современные моторы,и не даром легендарная Alpina ставила их на свои машины и вынимали из них не мало лошадок и серьёзные показатели на дороге!
Вопрос другой, если речь вести про е34 88-90ых годов,которые поменяли десяток владельцев и у которых пробеги перевалили за пол миллиона км без ремонта! В данном случае движок полностью от капитален,нутро кованное и т.д.прошёл обкатку,несколько месяцев испытывался, отстраивался, ездил на треке и почему-то до сих пор не развалился! И не развалится-всё сделано с умом и из надёжных деталей! А по сути,любой движок можно урезать. Да движок старый,да коробка может лечь,но это не повод обс...рать данную машину,у эМок в е34 движки тоже не особо-то надёжные и ресурс у них херня!кстати старые гидромеханические АКПП на первых 34-ках считаются оч надёжными(не убиваемыми)и не плохо так устанавливались на различные другие авто,например Лэнд-Ровер Рэнж-Ровер и т.д. |
и смех и грех !
|
Да в принципе он прав. Да -он морально устарел этот М20, но говорить что он херь- не стоит :) Херь- это М60 3 литра на Е34 )))
|
Цитата:
|
Цитата:
Всегда приятно поговорить с грамотным человеком.:wave: |
М20 очень надёжный мотор. Очень не капризный. Да и при строкере 2.8- три литра и нормальным валом валит то что надо :)
|
возможно, возможно... но 4-5 сек до сотни это очень оптимистично :d
даешь ютуб, чтобы помидорами не закидывали? |
http://www.youtube.com/watch?v=xJO3C0j8F3U
Вал, строкер 2.8, пружинки под клапана, дроссель 540 и комп другой. |
Если будут реально заинтересованные в покупке,то я думаю, можно будет организовать запись и продемонстрировать на ютуб-е! А ради того,что бы удовлетворить праздный интерес, зачем шашкой махать!?:kos:
|
Цитата:
|
4с до ста( есть представление вообще что едет за это время???), 5с до ста... 34й кузов поедет , мягко говоря,
с недешевыми вливаниями, а когда предлагается к продаже готовое авто по цене бюджетного тюненха :wave::d это вызывает закономерные сомнения.Поэтому такие отмазки не канают :help: Цитата:
|
Цитата:
|
Думаю автору стоит писать на какой турбе мотор, а там уже ясно будет сколко потенцал данного матора и возможно у многих сомнения останутся при себе, а с такой инфой естьественно критьики будет много. С любого матора можно выжать мошность, не имеет значения м20 или м10. важно бюджет и правилные руки. Насчет 4 сек до сотни я честно говоря тоже сомневаюсь, 400 лс мало для е34 чтоб так ехать. Да и на 1 бар на мой взгляд и думаю кто шарит в турбе раскажет что не может м20 на строкере в27 1бар 400 лс выдать, но опять таки всё зависит от бюджета, при хорошем бюджете всё возможно, напиши какая турба? какие шатуны и поршня. Да и тут М_фонаты для многих М20 это уже масквичовский 412й матор.
|
Турбо и строкер разные темы- прошу не мешать. Я понятия не имею как едет его турбомотор, просто речь зашла про то что М20 шлак- я кинул едущую строкер Е30, которая свои 5 сек до сотни валит
|
Ясень пень что тут М20 назовут шлаком , у меня были не мало е30 и разными движками, с м20 строкер в27 тоже обгонял м5е34 с в36, но не мало требовалос дороботать, програму и многое. другие е30 с таким же строкером так не ехали, а так просто строкер не достаточно. но насчет 5сек не может быть речи, моя М5 в38 с валами програмой и выхлопом просто теряла мою бывшаю е30, что до сотки что после, тогда она 3 сек ехала что ли? ну пусть с родных 6сек стало 5сек, но не менше, моя е30 с S38в36 ехала сотку 5,4 сек при хорошем зацепе, мотор был идеалный. надо отпустьится на землю и писать реалные веши. по надёжнастьи М20 мотор отходил у меня 3 года, и после меня 5 лет, причом не кто на ней спакойно не ездил. и пару дней назат продали в очен бодром состояние, для установки м52 со строкером в30.
|
Я же написал,что полная инфа будет,только для реально заинтересованного покупателя.
Больше всего мне нравится как вы пытаетесь сравнить атмосферу и турбо!! |
напомню.
|
вверх.
|
ещё разок...
|
вверх
|
м20-хрень,году в 90 ом может еще норм была, лучше тогда на обычном м30 собирать(намного надежнее двигло)
|
Цитата:
|
все правильно сказал Roma_M5
|
PlaySatan :wll: я смотрю с первого раза не доходит,повторю - нет интереса иди лесом!!
|
не ну что обижаться то? если мотор реально говно...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Рома, вот тут ты уже гонишь...
М3е30 (Михаил) Далеко не пеонер ездит на турбо s14. Весьма серьезный человек мягко говоря. Денис32 строит (или уже построил) турбо с38 с весьма не пионерским бюджетом. Вспомню про Турбоштейна, про Альпинасервис про Ск-Сервис Все это серьезные люди. ЗЫ По европе примеров турбо м20 навалом, есть и в Москве... |
У меня сейчас м20... Гавно, буду менять на м50! Тока ещё не решил - ванос, безванос...
|
это не пирожки гавно
вы просто не умеете их готовить на шведском форуме очень много едущих примеров м20 http://server.pure-pf.com/phpBB/view...hp?f=2&t=31314 вот например а так можно про все что угодно написать говно. |
Цитата:
|
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru