![]() |
24 часа Спа (прямая трансляция)
http://www.livestream.com/frenchmoto...eventid=406931
|
Старт через 10 минут
|
Здесь лучше качество: http://inpitlane.com/archives/12995
|
блин, со своим интернетом одно слайд-шоу вижу
|
Володь, здесь попробуй, поставь качество на низкое http://www.dailymotion.com/video/xilnm4_live-gt3_auto
|
спасибо! последний вариант вижу.
|
Финиш:
1. Audi R8 LMS 2. BMW Z4 3. Mercedes SLS AMG |
Я что-то не въехал - у них один зачет, что ли? Вроде едут машины нескольких классов GT, а подиум один? Или я пропустил второй, отвлекшись на финиш Формулы?
|
Классов я понял 4 - Pro Cup (GT3), Pro-Am (GT3), Gentelmens Cup (GT3) и Gt4
В джентельменском победил Порше 997, в GT4 - Nissan 370Z |
Заднеприводные Ауди это нонсенс :)
Демону спасибо за ссылку :wave: |
Я не демон ))) Я Дима:wnk:
|
Цитата:
|
Так как награждение происходит? На подиум встают три первых экипажа из абсолютного зачета, получают кубки, а в остальных классах награждения нет - только очки начисляют, что ли? Я в трансляции только один подиум видел, может, упустил чего?
|
Цитата:
|
Подиумов было столько сколько классов (а их оказывается 5 было - Pro Cup, Pro-AM Cup, Gentlemen Trophy, CUP и GT4) плюс один общий подиум (совпадает с Pro Cup).
Здесь общий результат: http://blancpain-endurance-series.co...on=Race Result Здесь большая галерея фото гонки и подиумов: http://blancpain-endurance-series.co...n=2011&event=3 |
Цитата:
Что касается ОООО - в отличие от остальных моделей ауди, R8 очень недурственная машина, мне нравится, и у БМВ конкурента для нее пока нет З.Ы.: временно езжу на А4 жены :ty: :d |
Значит, трасляцию только на подиуме Про капа остановили.
|
Я тоже подиум не видел, по фоткам из галереи по ссылке вверху понял, что раздельные были.
|
Настоящие GrandTurismo добираются до поля боя своим ходом! :super:
http://blancpain-endurance-series.co...ze=3&rnd=false http://blancpain-endurance-series.co...ze=3&rnd=false http://blancpain-endurance-series.co...ze=3&rnd=false |
чёто Макларены плохо отстрелялись... :shock:
|
Да, бледненько, один сошел третьем круге из-за аварии, другой сошел из-за возгорания, третий приехал 25-м с отставанием 76 кругов:help:
|
http://ll.speedhunters.com/u/f/eagam...24/itm/--1.jpg
|
Кстати этот Мак дорогу не поделил с M3E92 из младшего класса GT4
|
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru