![]() |
TV на М3 е46
Монитор 16/9 нет логотипа TV на экране и естественно телик не кажет:shock:, TV это опция или мож косяк какой?:?:
|
Есть кто (вьезджает) по теме?
|
Это опция
|
а ваще кто-нить морочился что б экран кроме нави че-нить показывал?видео входы и т.д. мутил?из не штатного...
|
Что бы не было вопросов про въезжающих
Да, морочился. |
ну и как стоит заморачиваться ?? Я про видео и т. д.
|
Цитата:
бюджет и степень геммороя?:) |
Цитата:
|
тв блок. проводку. антену в бампер.крепеж и работа .и самое главное тысяч 20р мин.самое реальное найти тв блок стоит 10т р.с антеной и проводкой гемор.штатно антена крепится в заднее стекло. поэтому нужно заказывать новую , как опцию в бампер.в наличии нет,нужно ждать х з сколько. вот и думай
|
Подумал, на-уй он мене за такие деньги.
|
со штатной это все и так понятно,а про нештатные приблуды кто-нибудь знает?
|
я знаю. был динавин. продал. читал все. исполнение достойное, звук , картинка.но китай. стоял в штатном месте, повторял по исполнению штатный, пластик и крутилки не айс да и сенсорный экран мягкий. можно ставить , но руками не трогать).НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА! ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ.
|
вопрос в том что бы на штатный 16:9 вкорячить видеовход/тюнер не прокладывая тонну штатной проводки:apls:
|
Есть один кулибин, официально работает у дилера БМВ на Рублевке, но в свободное время подрабатывает, так он мне Х6 руссифицировал, поставил нештатную навигацию, а у знакомого на Х5 поставил широкий монитор, нештатную навигацию, переделал америкоса в европейца так, что по Вину как америка,а у официалов при подключении читает, что европа, но самое главное подключил нештатные блоки ТВ, USB, Full HD и интернет (он даже пробки может смотреть находу) и еще что-то там, что диллер даже при желании не сделает, но самое главное согласовал это с мозгами без глюков. Говорит что любую БМВ может доосностить и перешить, даже блоки DME перепаивает, что уж точно никто не делает. Когда его нашел Сам от этого всего Ах...л. Могу с ним и по вопросу темы поговорить. Если что пишите в личку)))
|
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru