![]() |
///М и автоспорт
Привет! Вот давно хотел спросить. Почему никто не ездит на спринты, кольцо? Тем более что всяческих мероприятий сейчас достаточно. Ведь это так интересно! Из БМВ видел в спринте только е30 и е24, кстати, е30 очень не плохо ездит там. Сложилось впечатление небезосновательное, что любимая дисциплина это дрифт ну или драг. Или может я не прав? Субаристы кстати, приезжают на такие мероприятия постоянно. И уровень езды у них неплохой. :)
http://hrot.smtp.ru/DSCFE24.jpg http://hrot.smtp.ru/DSCFE30.jpg[/list] |
Для М очень затычная трасса.
Там как раз на Е30 М3 интереснее всего скорее чем на остальных. |
Цитата:
Алексей, затычность трассы это уже второй вопрос. |
Смотри соседние темы - в 2006 году на трек в Мячково выезжали минимум 6 раз, и раза 3 в Дмитров.
|
Цитата:
|
По лету может и выдвинемся все же.
А что в Тушино? |
Цитата:
Подробности тут: www.rallysprint.ru |
Цитата:
Пара фоток из Тушино: "Чемпионская" E30 320 http://www.imgsrc.ru/gera/1730052.html#pic 325 iX на последнем этапе - http://www.imgsrc.ru/gera/1730245.html#pic |
О чем и речь что на Е30 там веселей всего, может даже на М3, хотя не понятно дает ли там мощность плюс или все ровно как едет М3 или 320.
З.Ы. Val вроди ездит к вам на Лотусе который |
Цитата:
Val приезжал несколько раз |
вставлю и своих 5 копеек...
как-то довелось побывать на ДР одного из латвийских автоклубов, которое проходило на картинговой трассе под Елгавой.. я был на Е34, которая среди маленьких Корс, Мазд 323 итд итп казалась просто коровой на такой затычной трассе.. чтоб вписаться в поворот, приходилось все время нагружать заднюю ось и дрифтовать, иначе разные шпильки/резкие повороты пройти было невозможно. в целом впечатления остались только положительные и в моем списке приоритетов такие гонки стоят выше чем драг-рейсинг ;) з.ы. если успеем с другом с покупкой и доводкой е30, то хотим попробовать себя в кольце уже в наступающем сезоне ;) |
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru