![]() |
А меня примете, хоть я и не на М-ке:)?!
Решил зарегится, а то тут у вас много всего интересного пишут, а других местах тока всякую лабуду пишут!
|
Цитата:
|
Привет. Конечно заходи и машинка у тебя интересная. :nod:
з.ы. Только в основных темах писанина идет по М онли :) :wave: |
Ну можешь у Ромы Гончарова спросить насколько живая :D
|
вэлкам :wave:
|
битурбо? :oops:
|
Судя по всему это белая альпина, с не турбовым 3.5 мотором, её продовали не так давно на авто.сру...
Добро пожаловать :wave: |
Не, не турбо, а продавали её на авто ру давно уже!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мы с тобй заехали на смотровой примерно месяц назад :) ?
|
Цитата:
|
Я кстати заметил, что официальный источник Ромагончаров сбавил обороты - совсем его не видно. А еще Иван пропал куда-то......Леха, ты его не забанил случайно?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ню-ню :mad:
|
из официального источника заявляю - Альпина меня объехала!!! :(
Но это даже плюс, т.к. заставило меня задуматься над тем почему моя хуже едет! Во вторник придут оригинальные свечи, расходомер новый уже стоит, следующим этапом будет новый бензонасос! |
Цитата:
|
....
|
Цитата:
|
Привет :wave:
|
Цитата:
|
А вот собственно говоря фотки!
http://www.cardomain.com/ride/2667379 |
http://memimage.cardomain.net/member...379_5_full.jpg
http://memimage.cardomain.net/member...379_6_full.jpg http://memimage.cardomain.net/member...379_3_full.jpg http://memimage.cardomain.net/member...379_4_full.jpg http://memimage.cardomain.net/member...379_8_full.jpg http://memimage.cardomain.net/member...379_7_full.jpg |
:wave:
|
она 3.8 объехала? :shock:
|
Цитата:
|
Ну не знаю не знаю :cry: Значит у Ромы что-то конкретно не так с мотором :?: 250 сил против 315 с одинаковой(практически) массой.
эМка должна была уйти в точку от 3.5 хоть и альпины. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
не радуйся что дернул 3.8 :D |
Да я и не радуюсь, корое все с вами ясно... как и везде...
|
Цитата:
|
а чё обиделся? что своих выгораживать стал народ? или ты чего-то ждал?
|
Цитата:
|
Нет смайлы не забыл поставить :mad: , просто как то обидно даже за саму Альпину, все пытаются ее засрать, а между прочим в те года она как раз и создавалась для конкуренции М-ке!
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
:D |
Конкурентом М5 была В10 битурбо :super: а не просто В10. :wave:
|
vladM5 :help: Контрольный ыв голову :D
|
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru