Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   М-ДЕНЬ №3 (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=5293)

L_ALeX 07.06.2008 22:56

М-ДЕНЬ №3
 
Леха спасибо, все было супер!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ребятам L.A. Игорь Гриша Иван и всем всем всем кого забыл!!!!!!

Ребят жалко на м6. Победительница была. Ну ничего починють!

///Maxim 07.06.2008 23:01

:super: :super: :super:
не так много участников, как ожидалось, но всё равно мероприятие удалось)

bmw3s 08.06.2008 15:17

В этом году с самого начала пошло все немного в кривь, хотя подготовка велась аж с осени. Так что прошу у всех участников и гостей пардона за все вчерашние недочеты - задержки, скуку если она была и подобное.
Правда в этом году нам удалось еще успеть провести змейку, когда в прошлом году нам хватило времени в обрез с той же программой без нее.

В мероприятии получается несколько противоречий. Участникам в основном интересна дисциплина спринт и подобные, гостям дрэг и дрифт так как он более зрелищные, но сначало мы проводим фигурное вождение чтоб люди могли оставаться на колесах с целым протектором т к большинство потом сжигают резину в дрифте. Из-за этого некоторые гости не дотерпливают до дрэга т.к. как мероприятие проходит на протяжении целого деня.
Можно проводить несколько дисциплин сразу, но на это не хватает средств.

Кстати возможно это последний раз когда проводится М День в Дмитрове, буду стараться найти что то подходящее ближе к Москве.


2 Водителям не понимающим русского языка (это как оказалось половина участников) Кто дрифтил в самом конце драговой прямой испортил дмитровцам часть асфальт, к тому же развороты нами не были снят, а там стояла машина безопасников полигона, на что в конце шоу организатору был выставлен счет.

Не ужиле вы настолько безтолковые что не понимаете даже с 15 раза что территорию мероприятия покидать нельзя. :mad:
Хотите сжечь резину для этого есть отведенная площадка.

JBnet 08.06.2008 15:49

Не смотря на некоторые "недопонимания" описанные выше... по фоткам видно мероприятие просто супер! :super::super::super:
Жаль, что не смог быть... думал, забрать титул "самая быстроая М3 е36 в Москве" :d

///ArteM3 08.06.2008 17:03

На мой взгляд нынешний М-день прошел отлично. Мне больше всего понравились спринт и змейка.:thumbup: :thumbup: :thumbup: Правда мероприятию не хватало зрелищности, и из-за этого многие гости начали скучать. Также очень жаль что не удалось устроить мастер-класс, как в прошлом году. Еще позабавила майка, которую мне выдали при въезде на полигон, размера XL:eek: :help: , хотя я ношу S. Теперь все ума не приложу, что с ней делать?:np: Но это мелочи, а в целом только позитивные эмоции.:super:

bmw3s 08.06.2008 17:59

К мастер классу был приглашен Романов, мы предварительно созванились зараннее и обовсем договорились но с утра 7го когда я решил позвонить и все перепроверить как со всем в ответ услышал автоответчик. ( Хотя по разговору я понил что М День его заинтересовал да и по контракту с Ликви Моли он должен посещать промо мероприятия подобные.

Volnik 08.06.2008 23:21

Леш спасибо. Спасибо от делегации города виадуков. мы отлично провели время. жалеем что не смогли остаться до финала. но.. дорога есть дорога. Второй отрицательный момент это... тяжело наблюдать за сим действом не принимая в нем участия. надеюсь на следуюшем шабаше приму прямое участие. Отдельно привет Данилову. молодец что вырвался из Питера и приехал. Уважуха. (в сл раз готовте клюв ДенискО :) ) Вызывает уважение приезд гостей из г. Нальчик. Которые специально приехали на празник. респект ребята. рад был знаКомству. Жаль бат села на телипоне. Ну и пользуясь случаем привет Кеши, Григорию, Вождю (сенькс за наклейку. спасла она меня уже в НН от лишения прав:) ),Крюгеру, Росту,Ромашке (бубня рулит :)) Л..А., Бимеру,РусМайклу. ИвануМ3 (спасиб за чачлык)Ване М3турбо ( график зацепил. есть вопросы)А.П.Хаману (апл рулез. будем думать) Танкисту. (люберцы форева:)) сорри кого забыл.. голова еше плохо соображает. никак не отосплюсь.

L.A. 09.06.2008 00:07

Не смотря на тучу траблов, которые предшествовали мероприятию, М-День прошел и весьма удачно. Ясно дело, что для зрителей надо мутить что-то дополнительное, разогревающее - на это тупо не хватило средств. Очень многое было сделано своими руками, за что гигантский респектоз подключившимся, а именно bmw3s, Женя evgeniy+son, Ваня е30, Гриша, Женя на камере и все-все-все:super: :super: :super: Спасибо ребятам не недеццких телегах, что прибыли и заполнили ту нишу, куда еще не залезло М-подразделение:)
Поздравляю Гришу с заслуженным успехом, к которому он так настойчиво шел:super: :super: Было просто здорово!! Леха - спасибо за праздник!

Вождь 09.06.2008 12:57

Спасибо всем организаторам и устроителям. Праздник удался. Несмотря на мелкие недочеты, в целом было отлично. Змейка зачёт, только одного круга маловато :wave:

L.A. 09.06.2008 13:35

Кто-нибудь в курсе, как пободались суперкары? Видел, как ГТ3 не отставал от Форда:eek: :eek: :eek:

daniloff 09.06.2008 14:02

Дааа... парни, столько ///М переварить для меня тяжело :mltk Все рычат, рвуццо в бой :mflg Для того чтобы увидеть это стоило трястись в поезде и невысыпаццо :super: Респект устроителям, респект участникам!!!

Особый респект Вождю, Серега, ты мегачеловечище!!! Встретил, обобра... обогрел, накормил, напоил пивасом, довез куда надо. Что бы я без тебя делал? Пешеходом - то?? Вообщем я твой должник.

Теперь е39 ///М в стоке на шницеровских колесах - моя мечта. Буим расти...

Присоединяюсь к Волнику, руки-ноги-бока-зад чесались, и было очень тяжело морально наблюдать за праздником мощных моторов и зажатых подвесок, хоть бы прокатиться ктонибудь дал ;) Так и увез весь адреналин обратно... Пришлось в поезде пить горькую... Ну в следующий раз Ромашкин, ты от меня не уйдешь :cool:

Очень обидно, что не было ни одного е34, парни почему то не захотели участвовать, очень жаль, основной интерес у меня был к этому кузову :( (ну сами понимаете:super: ). Также было бы интересно посмотреть на заезды на е32 с S38.

Болиды от конкурентов были реально в тему, все познается в сравнении. Куча ///М уже воспринималась как само собой разумеющееся, гражданские машины.

Много интересных машин, и каждая - уникальна.

Алексей, тебе отдельный респект, собрать столько больных на голову в одном месте, да ещё каким то образом все это контролировать - это блин подвиг :)

Ещё раз Всем спасибо! Я кончил... :d :d :d

Вощем пошел я отсыпаццо, и я знаю что мне присниццо...

Биммер 09.06.2008 15:24

:(
эхх... посмотрел, представил масштаб... аааа... на следующий год называйте дату, что-бы сразу забронировать своё время на неделю до и неделю после...

vvvM3 09.06.2008 16:00

Действительно все прошло супер! Насчет небольшой скуки - это да! Тяжело весь день быть в процессе! Замерз под вечер как собака, но уехал довольный как слон! Спасиб огромный организаторам!
П.С. Ночью снилось как рвал Форда ГТ в драге... :)))))

TaNKist 09.06.2008 16:22

Спасибо организаторам, мероприятие понравилось!
Выделить что-то особо сложно, ну разве, что "надутую" Е-30 и Е-30 с S62. Ну и FORD конечно мегааппарат.
А так все авто хороши.

Ну а некоторые накладки с соревнованиями заложены в саму концепцию мероприятия.
Для придания интереса и красочности нужно как можно больше красивых авто-участников ///M, с другой стороны большое количество участников увеличивает вероятность всяких накладок.
Не думаю, что можно сделать что-то намного большее чем уже сделано.

Staff 09.06.2008 17:57

Спасибо большое всем организаторам особенно Алексею будем с нетерпением ждать М-день №4

AlexeyM 09.06.2008 18:01

Всем организаторам огромное спасибо за незабываемый праздник!
Все М-ки - красавицы - одна лучше другой! вспоминается зелёная М3 46 кабрик(LV), Е30 с S62 и ..теперь хоть знаю как должна выглядеть моя 320-я..))
Так же очень порадовали не ///М суперкары - впечатлило...
Жаль что не получилось поучавствовать - моя болеет по известной причине, у Алексея на М3 накануне лопнул тормозной диск....в следующем году владимирские себя покажут :mdriver

TaNKist 09.06.2008 18:28

Так какие результаты заездов в дисциплинах?
Интересно ведь.

Огласите весь список пожалуйста.

bmw3s 09.06.2008 20:08

Результаты выложу сегодня.

tobish 10.06.2008 01:46

Хочу также от себя поблагодарить всех участников этого мероприятия:ty: Вы подарили нам настоящий праздник!
К сожалению не смог стать участником (с тормозами так и не разобрался), поэтому признаюсь, временами зрителям становилось скучно:oops:
Жаль что на празднике не принимало участия ни одной Е34:( Когда ехали на полигон их было немало. Очень хотелось посмотреть со стороны на Е34 в действии:super:
Отдельный респект ребятам, выступавшим на Е36:super: В очередной раз восторгался этой машиной "в бою":thumbup:

Troechnik 11.06.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 145455)
В этом году с самого начала пошло все немного в кривь, хотя подготовка велась аж с осени. Так что прошу у всех участников и гостей пардона за все вчерашние недочеты - задержки, скуку если она была и подобное...

+1000. Алексей, всё было отлично. Огромное спасибо за праздник.

islam 16.06.2008 00:01

eto islam s nalchika.pozvoni mne bratan 89289511711

L_ALeX 16.06.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от islam (Сообщение 146136)
eto islam s nalchika.pozvoni mne bratan 89289511711

Какой именно тебе братан нужен??? :d

Volnik 19.06.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от islam (Сообщение 146136)
eto islam s nalchika.pozvoni mne bratan 89289511711

Позвонил :d


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru