![]() |
выхлоп
Друзья а кто что слышал про системы выхлопа MagnaFlow как они???и еще про карбоновый впуск???:m5lnch
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А на авто то на какой поставить на ВАЗ?
|
Цитата:
в профиле м3 е46! |
Цитата:
по неписаным правилам, всегда надо указывать машину на которую ищется что-либо. по теме: не зря SS самый популярный выхлоп на е46, не думаю что американцы могут сделать лучше. |
Цитата:
|
сори M3 E46 2004 года!!!!а речь идет о выхлопе какой можно поставить на эту машину кроме SS и о карбоновом впуске,реально ли он прибавляет силы ?????????????
|
В совокупности с другими переделками типа валов и программы эффект ощутимый. Только выхлопа не так много прибавит в динамике, даже не все могут почувствовать. Или может прибавить в конкретном диапазоне работы двигателя. У кеши например стоит СС рейсинг на М3 Е36 так мы ездили на максималку 3 машины с одинаковыми моторами, до 150 едут все относительно ровно, дальше он уезжал как будто у него +50 л.с.
п.с. видео где то на форуме лежит. |
Цитата:
http://www.modbargains.com/product.a...MANN_E46_M3_PR |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кто про что , а кеши все про ЭТО:d
|
но вот звук у СС ниахти имхо
|
Цитата:
по мне так на е46 м3 СС лучший |
именно про е46 М3 и говорил, но на обы4ных е46 нравица.
|
Цитата:
Хотя на вкус и цвет.... |
Цитата:
|
я по этому и задал этот вопрос звук СС мне не нравится, скоро машину на прикол ставить и зимой решил немного изменить её ,поставить выхлоп и впуск,послушал магнофло, прикольно громкий и свирепый и решил спросить у вас кто что думает?
|
На форуме такого производителя выпуска помойму ниукого не стоит, будешь первым потом отпишешь...
|
У меня банка от этого производителя. Правда как звучит незнаю, да и она у меня сугубо для внешнего вида... ибо с её размером и размером всего выхлопного тракта всё равно будет очень громко :d
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.eisenmann-sportauspuff.ov...kte_modell.htm |
Цитата:
|
а на е36 у эйсмана есть что-нибудь?
|
Цитата:
http://ru.youtube.com/watch?v=Ro6uFF26lbk |
Цитата:
а по ссылке никак сходить не получается?вроде для этого их сюда и выкладывают...:np: :doc: |
Цитата:
|
Посмотрел... ничего кроме глушаков и ценник в полтора раза выше SS
.Негуманно.. |
А что скажет партия про Remus Ulter MG-Race . Оно понятно что классом ниже чем СС , но тем ни менее что про все это бывалые думают ????
Кстати чисто эстетически по звуку мне понравился ulter. |
тоже парился выхлопом но после долгих изучений понял, что все это вода
отрезал кат звук стал просто пестня, понятно дело что СС алес гуд но там и совсем другие деньги рекомендую для начала резануть каты :d так сказать стейдж номер 1 |
Цитата:
так скажем звучал просто в разы круче и лучше чем сс банка за 750 евро на точ таком же пассате другого товарища:ty: |
А про FOX что скажете? Нужно срочняк менять банку на 34, в наличие в МСК есть только этот ЛИС :)
|
Цитата:
|
Цитата:
http://ru.youtube.com/watch?v=22rLN6BWG68 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
нашел старую тему про выхлоп на е46:
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3836 мне Eisenmann Meistershaft и Gruppe M понравились больше чем СС |
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru