![]() |
А Вольника никто не видел - слышал?!
А то что-то пропал товарищ опять:mad: , кризис нынче на дворе, а он мне еще кругленькую сумму должен:eek:
Может кто его адресок московский (он из Нижнего в Москву перебрался, и я почти все концы потерял) знает или мобильника номер:roll: Заранее благодарен за любую информацию, предложения и пожелания в личку:druzy: :wave: :ty: |
Цитата:
|
:d Полюбому за награду быстрее сдадут. :d:d
|
Цитата:
|
Цитата:
чёт Мама не горюй вспомнилось :d |
Цитата:
|
Цитата:
pepe: он 99% знает где он:D: |
Ну что, когда выдвигаемся на поиски Вольника?:d
|
вот у него будет радостный праздник "встреча старых друзей под Новый Год" :d
|
Pepe плохая шутка, НО походу забудь;):|
|
Цитата:
Цитата:
фильм классика жанра :d :thumbup: |
Цитата:
ЗЫ начальник его сказал, что он в какой-то длительной командировке... Рома, может ты это прочтешь, отзовись:wave: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот тогда это настоящий клуб, мое мнение. ;) |
Цитата:
в угол плохих ставить и в бан отправлять:d или предлагаете Лехе еще и криминалом заняться:roll: |
Цитата:
|
Цитата:
Кеши, личное не надо вмешивать сюда. Тут дело совсем другое и словесными разборками и писаниной тут ничего не решить;) |
Цитата:
|
а каким образом он с тобой "разобрался"?
|
Цитата:
Что верно, то верно...но к сожалению, все выходит по другому |
ну я так только поверхностно знаю историю иии там что с обоих сторон не все так хорошо. помнится вольник года приезжал в москву за хлебушком тон он ждал звонка рере . и тон пропал на месяц да и сам он уже давно передалал авто хотя знал что его надо возращять.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ситуацию с Вольником и Пепе я например знаю очень поверхностно, как тут можно что то говорить. Вахтанга и Саши все было на лицо.
К тому же я от Ромы слышал совсем другое, а Пепе я даже ниразу если честно не видел, так что как можно что то вообще писать говорить если ничего не ясно. Цитата:
|
если я не ошибаюсь пепе до сих пор везет ему авто
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Лех, между прочим можно встретится и я тебе все расскажу:d Цитата:
Цитата:
А я если не ошибаюсь, знаю о том что Вольник тебе товарисч, так что ни надо его все время выгораживать...:) Так вот что я думаю, если товорищ Вольник все-таки не соизволит вернуть мне оставшуюся сумму до Н.Г., то я выложу всю имеющиюся у меня инфу по нему (копию паспрота, прав, расписку данную мне, выписку из Бюро Кред. Историй, и тд. и тп.), ну и буду все-таки пытаться его найти уже через судебных приставов:doc: :kos: , все это я пишу, потому что надеюсь, что он прочитает, либо ему передадут:rupr: мною написанное, его друзья - знакомые, находящиеся на данном форуме:eek: :cool: |
в душу не залезеш. так что если писал толжен отдать и как он ее продал в Нальчик . вопрос где бабло?
|
У меня он точно такой же:confused: , сумма то ему совсем небольшая осталась, уже скопить милион можно было, а он:mad:
Вообщем ждем Н.Г.:bayan: :drink: |
Все тему можно закрывать и закончить обсуждения :cool: , в прошедшую пятницу Роман все-таки смог выбрать время и подъехать ко мне, так что все мы в расчете:super:
Ром кстати, по-поводу расписки, звони - встретимся отдам...:kos: |
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru