![]() |
Второй вопрос. ЦВЕТ
Красный для М3 - это для *******суалистов или нормально? ;)
Реально. Какое у кого отношение? |
ЭЭЭэ... :))))))))
Попробуем так: "для геев?" |
Это же не обычная трешка, так что для динамичной машины красный цвет не плох, но это уже личное дело каждого.
п.с. Себе бы взял белую или серую. Черную нужно брать седан :super: синий цвет тоже ничего но темный не нравится. Все конечно имхо. Приятные муки выбора. п.с. Кстати кризис на дворе :d |
:d
Это как раз спасение от грустных мыслей. А!!!!! Главный вопрос. Может кто-то знает (хотя вряд ли) можно ли где-то достать резину Pirelli Sotto Zero в типоразмере 265/40 R18??? Пиво гарантируется :drink: |
Цитата:
|
Цитата:
|
мне нравится серого цвета, ближе к чисто металлическому. Красный для М3 тоже неплохо, причём во всех кузовах.
|
Вообщем, в целом, ездить можно :druzy:
А я когда-нибудь на первую переключусь? Надо 100 сообщений напостить? |
Главный вопрос. Может кто-то знает (хотя вряд ли) можно ли где-то достать резину Pirelli Sotto Zero в типоразмере 265/40 R18???
Пиво гарантируется :drink:[/QUOTE] Какой-то хитрый типоразмер... Назад? |
Ага назад.
Всё обыскал. Нет в Москве вариантов :( Есть Мишлен. Пилот Альпин 2. Но, говорят, что *****. |
А что нецензурного в слове га8но?
|
343 запомни, это ///M..., хоть красная, хоть желтая, хоть эээ бирюзовая, это уже машина для мужика, а если тебя смущает что на красных авто ездят жопотрахи, притопи железку и эти мысли улетучатся ))) совсем другое дело если ты спрашивал бы "народ а красная Пэжо 307 это круто ?" Как по мне M3 белая хорошо смотрится, или цвета Carbon-swarch-metallic (хз правильно ли написал) каогда помытая очень классно смотрится )
|
белая купе клево выглядит! кстати, а у седана тоже карбоновая крыша?
А чем тебя 265/35/18 неустраивают - такого размера попой жуй! |
Цитата:
Звоню дилеру с вопросом о совместимости. |
Цитата:
|
Отличный цвет красный ! а вообще эмка может быть любого цвета !
|
отли4ный цвет для м-ки , и желтый тоже....
|
не айс :roll:
|
Для М3 мне желтый тоже нравится.
|
Цитата:
|
Еще старина Генри Форд говорил, машина может быть любого цвета, при условии что она черная!:d :d :d
Лично для меня: 1. Белая 2. Серебро 3. Черная |
У меня красная, очень даже нравится, а так конечно на вкус и цвет все фломастеры разные) Черная или серая на мой взгляд скучновато как-то, белая, желтая или синяя-прикольные цвета.
|
белый смотрица неплохо...
|
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru