![]() |
Задняя распорка на е34?!
Имеет ли смысл ее делать, типа как у Биммера? почувствую ли я разницу? переднюю очень почувствовал.
Спасибо |
Есть смысл. Общий подход такой: стойки - есть смысл, ибо большая концентрация напряжений, чем в случае разнесенных пружин и аммортизаторов.
|
вот на такую фотку наткнулся по объявлениям.. есть смысл от такого рода растяжек.. внизу вроде тоже распорка стоит :confused:
http://m-power.ru/forum/attachment.p...1&d=1239545307 |
фотка не кажет
|
http://img19.imageshack.us/img19/959...672640orig.jpg
и еще вот такая вот беда: http://img15.imageshack.us/img15/679...ee34lowerl.jpg насколько она нужна на Е34? |
Приваренная труба от стакана к стакану, так? Я и хочу что-нибудь такое изобразить...
|
У меня совсем другая распорка,идёт именно по верху а не по середине как но фотке, ставиться точ как спереди так и сзади ничего не варили! Разницу почувствовал сразу после установки! На Е-34 задняя распока должна стоять обязательно так как задние стаканы самое больное место данного кузова,было три Е-34-ки и на всех ставил её! Без неё стакы лопают просто пипец!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
тоже не вкурил куда там ее впихивать и что за конструкция получается в итоге
|
Могу сфоткать и выложить если так интересно!
|
конечно интересно, и по точней пжлста ;)
|
Цитата:
|
http://fotka.ua/?p=sf&f=186576
|
хм... очень интересно
|
Цитата:
|
Цитата:
и главное что бы стаканы были целы! А если не целы то он их сам варит и усиливает а потом ставит распорку! В моих трёх случаях так ибыло т.к у всех стаканы были порваные в хлам! Но после этого проблема отпадает полностью! Я думаю найти грамотного сварщика-инжинера и он такую заделает нефиг делать! |
я вот так буду делать... думаю на след. неделе, если все гладко пойдет. (на рисунке е36, но суть будет та же)
http://i60.photobucket.com/albums/h4.../SFNAPA049.jpg |
Цитата:
|
нужны чертежи или наглядно те части которые на верхние чашки кладутся, с трубой между ними гораздо проще разобратся
|
Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru