![]() |
кто ездит на М5 e34 каждый день?
Не знаю как у вас но у меня после opeля следушие, в пробке или на светофоре если что то шeвелится при зеленом то я по привычки жму что есть и если дорога пустая то всегда не то что уезжаю я просто ухожу из вида с кем ципанулся, на опеле я просто не обращаю внимане с кем стою в одной линии, на м обгонять правый ряд выходя на встречку очень просто даже если там едут 2 или 3 машыны так же просто тормозить, на опеле просто опасно так как время словно замедляется при обгоне и поэтому я просто еду с потоком, к тому же на м очень редко использую сигнал все слышать за пару километров если давлю газ а если еду на холостых то при закрытых окнах слышно выхлоп есомана, опель просто не замечают как машины так и гайцы, и самое главное что на м я не могу ездить спокойно как на опеле и использую её в качестве дозы драйва но хотелось бы спросить вы каждый день на М или невозможно?
|
Попробуй прокатись на спортбайке от 600сс
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я вот занимаюсь, бюджетно и весело....фан и все такое.:p |
да не все нормуль просто я спрашиваю кто нить ездить каждый день на М5 e34?
|
"выхлоп есомана" это что за контора?
|
ну да езжу только смысл опуса не понял ) нет у меня нет желания всегда со светофора быть первым, обычно спокойно передвигаюсь, если поток плотный, к тому же более ли менее "чту уголовный кодекс". ну если дорога мокрая иногда люблю куда-нить боком ввинтиться если это безопасно для окружающих. што ишшо хочешь знать ? )
|
Цитата:
роман и каркас каждый день гоняют, придут отпишутся:wave: |
Цитата:
если на м езжу то постоянно в напряги, мож поэтому переливает... |
Цитата:
|
Цитата:
кстати пятую включаю только на трассе. |
я езжу каждый день. в основном спокойно, но очень люблю подрифтить!
|
каждый день не езжу так как в пробке стоять нехватает нервов!
только по выходным или в некоторые будни если куда-то быстро нада смотаться после 20:00! и газ в пол постоянно,ГАИшники все мои, подрифтить тож люблю,на мокрой дороге особенно прикольно,главное всё с чувством делать! |
на своей люблю прокатиться вечером когда посвободнее город по пробкам пежо 307 его заправлять не надо)и автомат,по мокрой дороге ездить не люблю все таки непредсказуемая вещь эти лужи,по сухой приятней,ну и если надо в другой город то только на м,по трассе пежо ущербно
|
///М5
Каждый день на///М ,это так здорово ! Каждый день одно наслаждение! Нажал педаль газа и понеслась безо всяких раздумий ,за тормоза вообще молчу ,345-е в паре с 328-ми еще и новенькие делают свое дело на твердую 5 ! ( ///М-ка ) она волшебница ! Незнаю как вы но я очень люблю свою тачку! :super:
|
Мы все любим свои тачки я думаю:D:
|
конечно! любим не то слово! АБАЖАЕМ!
|
еще как любимс!!!
|
Тоже каждый день езжу, в чём суть вопроса? Автомат даже на мощной машине - всё равно автомат, хотя в пробке иногда хочется просто отпускать тормоз... И зимой и летом кстати, смысла не вижу заморачиваться про зимовку, если антикор в нормальном состоянии, если нет - просто не надо запускать.
Хранил бы в гараже, если была бы машина с пробегом 20-30 тыщ. |
Цитата:
|
ага,идет,вот только с перестроениями проблемы серьезные))))а вообще нормальное городское ведерко))))
|
Цитата:
|
у нас неправильный пежо попался,ездит ****,70 тыщ уже ездит и только т.о. брак видать попался)))))))))
|
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru