![]() |
почем золото сейчас?
сколько за грам? 99пробы не в курсе не кто?
|
На место гончароваромана претендуешь?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Через год будет стоить 1500$ или больше! |
Цитата:
|
:mltk
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
а че военники нынче не подъёмных денех стоят ? :np:
|
Цитата:
что то вроде того что "настоящий мужик должен отслужить":d :d :d |
золото стоит 950рублей в монете. если надо,то могу дать адрес. проба у монет по-моему 990. в изделиях цена просто "от 900руб".
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://news.yandex.ru/quotes/10.html |
Цитата:
|
1500 УСД за унцию через год это звучит красиво, вот только почему ты не пишешь сколько будет стоить Долл через год?
если скажем 1 Евр = 2 Дол то какова доходность таких инвестиций? и почему при постоянном восходящем тренда и постоянном спросе со стороны китая за последний год цена в долл увеличелась на 100%, а твой прогноз обущает ровно в 2 раза меньше на следующий год? это перестраховка или просто подгон цифр под статистику? :np: |
Добыча золотишка тоже под контролем, ее могут и увеличить, что порушит рынок.. Потом об инвестициях: речь идет о металлическом счете или тупо покупке слитков?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru