![]() |
Движок М5 S38B36 в разборе комплектный продаётся
Движок S38B36 в разборе Полная комплектность,собрать без проблем(разбирался для замены колец, звёзды и цепи новые.Колено в отличном состоянии.ГБЦ перебрана,настроена(распредвалы в идеале) )Мотор со всем навесным,мозгом,всей кузовной проводкой,коробкой,карданом,самоблоком(S3.91),задн ей балкой в сборе(стойки белштайн без подкачки),полуосями,задними тормозами(вентеля)+ передняя балка с рычагами и рулевая тропеция с редуктором.
Ещё куча всяких мелочей по салону:печка с кондеем,вакуум сглавным тормозным,педальный мост с гл. цил. сцеп,рулевая колонка,торпедо,воздуховоды,салонный ковёр и т.д.:thumbup: Если кому,что надо,пишите,а лучше звоните!! Я нахожусь в Минске!! Контактный телефон +375 29 6910110 велком (или 8 029 6910110) При желании з/ч можно можно передать. |
цена мотора? спроводкой и мозгами!
|
Цитата:
|
Задняя полка?
|
Цитата:
|
ковры салонные сотояние?цвет?цена?
|
Цитата:
|
немоглибы фото сделать?
|
Цитата:
|
вверх
|
подъём
|
кпп сколько? если живая>...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
сам двигатель за сколько продаш? в $$$ скажи
|
Цитата:
|
вверх
|
Покупаем,не стесняемся !! )))
|
ап....
|
подымемся...
|
так не кто не купит, а вот по одельности есть шансы
|
Цитата:
|
Суппорта перед зад есть?Если да то все в личку
|
вверх...
|
кпп это немелочь вроде... озвучь приемлимую цену .
|
Цитата:
|
цена конструктора в целом??? + достака в москву?
|
Ответил в л.с.
|
компрессия какая? если мерили...
|
Цитата:
|
Всех однодумцев и друзей с Новым Годом!!!
|
приподымем...
|
Всем спасибо,двигатель продан!!! Остались только ковры салона,вакуумник,педальный мост,зад-перед стойки,рулевой редуктор с тягами,и всякая мелочёвка. Если кому,что нить надо,то спрашивайие!!!
|
вверх....
|
ковры проданы!!!
|
вверх...
|
приподымем...
|
обновим...
|
Какая цена у мотора? можно без бумаг.
|
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru