Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь) (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=2782)

SЦUKOвыжЫмалка 10.07.2007 12:46

ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Всем привет! Пару дней назад гнала по МКАДУ в районе Ленинградке и вылетела одна из ваших тачек, синяя М5 с вашим лого на заднем номерном знаке))))))) Спереди не видела))))) Попыталась покататься, но когда перед ДПСом он пошел за 220))))) решила отстать))))))).
Короче, ему привет)
На самом деле я сейчас выбираю себе чего-нить спортивное и задумалась о новой трешке. Приехала в салон посмотреть М-ку в целом и меня принялись отговаривать, типа зимой не смогу ездить... Как она зимой на дороге, скажите плз? А то я уже вот вот кое чего другое возьму и предам свою безумную любовь к Бэхам!

Шрам 10.07.2007 12:55

привет
ездить зимой на ней очень даже можно, только кайфа уже такого не получишь
изза дифа заднего, рулится зимой приятнее

SЦUKOвыжЫмалка 10.07.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от Шрам
привет
ездить зимой на ней очень даже можно, только кайфа уже такого не получишь
изза дифа заднего, рулится зимой приятнее

А м3 менее устойчива зимой, чем м5 или все равно?

SЦUKOвыжЫмалка 10.07.2007 13:05

Блин, аватарка моя не влазит))))))) Придется с хламом существовать)

Rusmaikl 10.07.2007 13:18

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
Пару дней назад гнала по МКАДУ в районе Ленинградке и вылетела одна из ваших тачек, синяя М5 с вашим лого на заднем номерном знаке)))))))

Ответственно заявляю, что это был не я....а жаль :) На М5 уже даже в дождь езда не доставляет удовольствия.....нет возможности нажать на тапку :(

SЦUKOвыжЫмалка 10.07.2007 13:20

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Цитата:

Сообщение от Rusmaikl
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
Пару дней назад гнала по МКАДУ в районе Ленинградке и вылетела одна из ваших тачек, синяя М5 с вашим лого на заднем номерном знаке)))))))

Ответственно заявляю, что это был не я....а жаль :) На М5 уже даже в дождь езда не доставляет удовольствия.....нет возможности нажать на тапку :(

А ты на чем гоняешь? И почему так сразу ответственно сказал "не палите?))))))))))))))

Rusmaikl 10.07.2007 13:27

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
А ты на чем гоняешь? И почему так сразу ответственно сказал "не палите?))))))))))))))

Я гоняю на М5 Е60 синей и часто езжу по Ленинградке...и рамки у меня М-Поверовские :)....под описание подхожу, но до 220 я там из-за трафика давно не разгонялся :) так что это не я :)

SЦUKOвыжЫмалка 10.07.2007 13:29

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Цитата:

Сообщение от Rusmaikl
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
А ты на чем гоняешь? И почему так сразу ответственно сказал "не палите?))))))))))))))

Я гоняю на М5 Е60 синей и часто езжу по Ленинградке...и рамки у меня М-Поверовские :)....под описание подхожу, но до 220 я там из-за трафика давно не разгонялся :) так что это не я :)

из-за какого трафика в 3 часа ночи? Мы с ним одни на дороге были))) Я на бежевом Х5 ехала, меня сложно было не заметить, потому что я вся наклейками обвешана)))))))

Rusmaikl 10.07.2007 13:34

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Не дайте предать свою любовь)
 
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
из-за какого трафика в 3 часа ночи? Мы с ним одни на дороге были))) Я на бежевом Х5 ехала, меня сложно было не заметить, потому что я вся наклейками обвешана)))))))

Ну в 3 ночи можно разогнаться :) а м5 в каком кузове была?

bmw3s 10.07.2007 13:36

Привет.

Если речь идет о новой машине. М3 появится только весной 2008.

З.Ы. Видела скорее Вождя или Артема.


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru