Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новый год! Не выпить ли? (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=6509)

Шрам 28.12.2008 04:24

Цитата:

Сообщение от evgeniy (Сообщение 162437)
Так! Вижу сплошной неконструктив и дебаты мимо повода... Предлагаю: 30-го числа - это хороший день, все закончат дела, 31 никто не работает, а кто говорит, что работает - просто отмазывается, т.к. деловых переговоров 31-го не бывает, а родных и близких надо поздравлять 31-го или поздже... Короче, у Гриши с Лешей на стройке века - шашлык с водкой и пивом - и в центре и бюджетно и культурная программа в виде экскурсии по вышеупомянутой стройке... Один вопрос - к господам офицерам - а чисто разложится там у вас есть на чем? Если есть - предлагаю уже голосовать и распределять функции - водку и шашлык могу взять на себя...

ну вот все функции и распределили:d

Joy 28.12.2008 12:39

может на природу? питарды повзрываем :)

Вождь 29.12.2008 01:44

Не, на природу холодно. Зима же :( А водку и шашлык это с удовольствием. Говорите время. 31 после 17-00 свободен :drink:

al-l 29.12.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от evgeniy (Сообщение 162437)
Короче, у Гриши с Лешей на стройке века - шашлык с водкой и пивом - и в центре и бюджетно и культурная программа в виде экскурсии по вышеупомянутой стройке... Водку и шашлык могу взять на себя...

Что за стройка века!? :) Шашлыки это хорошо :)

Joy 29.12.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 162520)
Не, на природу холодно. Зима же :( А водку и шашлык это с удовольствием. Говорите время. 31 после 17-00 свободен :drink:

свежий воздух пока никому не мешал, зима тема проходящая летом будете жалеть, что на шашлык в снежный лес не выбрались, возьмём глинтвейн для сугреву ;)

al-l 29.12.2008 03:06

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 162524)
свежий воздух пока никому не мешал, зима тема проходящая летом будете жалеть, что на шашлык в снежный лес не выбрались, возьмём глинтвейн для сугреву ;)

Шашлыки на природе это отлично, главное в сугробах снежных не застрять, хотя и снега то ещё нет нормального! :)

///Maxim 29.12.2008 07:14

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 162524)
свежий воздух пока никому не мешал, зима тема проходящая летом будете жалеть, что на шашлык в снежный лес не выбрались, возьмём глинтвейн для сугреву ;)

алькоголь на морозе лишь дает ощущение тепла, притупляя чуствительность к холоду. Так и околеть можно :)
до природы еще доехать нужно,моя машина например по слою снега толще 5-7см очень не хочет ехать

Вождь 30.12.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от ///Maxim (Сообщение 162535)
алькоголь на морозе лишь дает ощущение тепла, притупляя чуствительность к холоду. Так и околеть можно :)
до природы еще доехать нужно,моя машина например по слою снега толще 5-7см очень не хочет ехать

Если соберешся, я тебя подберу :) А вот обратно уже ты меня повезешь :d :wave:Притупленного к чувству холода ;)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru