Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Остальные спорткары (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   S4. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=4237)

daniloff 07.01.2008 03:57

S4.
 
Есть тема приобрести Ауди S4, кузофф ессно С4 двигло AAN, салон кожа, ввезен из Джапаниз в 2006 году. Состояние (на что я и клюнул) по моей шкале на 4. По моей шкале, подчеркиваю. Исходя из питерских реалей (!) очень даже ничего. Моя М стоит раненая и, похоже надолго. Машина планируется для жены. А теперь отговаривайте, отговаривайте... :idea:

Megre 07.01.2008 10:29

бери.
Прикольно, когда вторая половина отжигаед.

Серый Волк 07.01.2008 13:25

Да ладно, бери. Я вот себе на зиму Аллроад АБТ 360 взял, правда пока не ездил. На S4 большой минус - турбина и вечно дырявые птрубки, пайпинги, фитинги и тюбинги), а плюс, помимо очевидных -большинство запчастей в разы дешевле БМВшных и эМочных. Ты вообще ездил на них? Притяная машина, по езде субъективно воспринимается как машина классом выше - более просторная, солидная, мягкая чем е34. Тормоза правда гуано.

Иван 07.01.2008 13:26

Много ездил на такой, очень нраиться, мотор крепкий, коробка тоже, кузова вообще не гниют, так что бери и не думай, если конечно состояние нормальное... К тому же AAN легко тюнится... Если тормоза - кастрюли, то надо менять на стор S6 вместе со стойками...

bmw3s 07.01.2008 18:30

Мотор если не уставший с нормальной эксплуатацией, ходит и ходит. А так не бНв конечно ;)

Вождь 07.01.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от daniloff (Сообщение 128613)
Есть тема приобрести Ауди S4, кузофф ессно С4 двигло AAN, салон кожа, ввезен из Джапаниз в 2006 году. Состояние (на что я и клюнул) по моей шкале на 4. По моей шкале, подчеркиваю. Исходя из питерских реалей (!) очень даже ничего. Моя М стоит раненая и, похоже надолго. Машина планируется для жены. А теперь отговаривайте, отговаривайте... :idea:

Вот и фиг тебе, не будем отговаривать :d Класнный аппарат :thumbup:Audi вообще машине неплохая, а как всепогодная, так наверное вообще лучшая. По крайней мере Allroudом очень доволен. Правда пневматика глючит при морозе :( А ездит зимой на ///М не то чтобы нельзя, но я этого непонимаю :confused: Вторая машина должна быть :wave:

daniloff 07.01.2008 23:23

Гммм... а если к аудюшникам переметнусь ? :)

bmw3s 07.01.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от daniloff (Сообщение 128657)
Гммм... а если к аудюшникам переметнусь ? :)

Ну и хад ты костя Федотов (С) кино

На самом деле если сравнивать с М5 то потом пожедеешь реально. Плюсы в ней только что ее можно легче приподнять по мощности, но я понял ты не болен тюнингом и то что она гораздо проще чинится и в плане самому приложить руку и вплане приобрести запчасти. (Когда работал с ВАГом много их перебирали :nod:)
Авто слабее в динамике, менее надежно это 100% ну и совсем не родное.

Смотри потом будушь жалеть, писать возьмите обратно, а мы НЕТ :d

daniloff 08.01.2008 01:11

Намек понял :)

Тюнингом нет, не болен. Считаю его колхозом, дорогим колхозом. Уж извините :)

Nickolay 08.01.2008 01:41

Лёшка, я думаю зря навязываешь Дэну БМВ, он судя по его постам итак закоренелый БМВвод. пусть попробует, ведь всегда можно продать экземпляр в хорошем состоянии, и тем более авто для жены. Я второй машиной хочу взять Toyota corolla e8c 1987-1989 для своей половинки, но это не значит что я стану японоведроводом


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru