Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа/обмен (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   изучаю спрос на тормоза e46m3 csl (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=14084)

slonik 29.03.2012 20:09

изучаю спрос на тормоза e46m3 csl
 
есть комплект перед, от csl (345x28) стоит на машине. неделю назад поставил новые колодки феродо дс2500 (6.5к р.)

за весь комплект, диски, суппорта со скобами, колодки 35к (торг только при осмотре).

снимать буду недели через 2-3 (поставлю 19 лето и новые тормоза).

находится все в московской области, г. жуковский. могу отправить транспортной по россии.
89265915118 михаил
ася 335777490

ps перехожу на 6 поршней в связи с возможностью прикрутить недорого (есть руки и выход на чпу).

на этом комплекте после установки колодок ситуация изменилась координально, реально начала тормозить.

ALEX-BMW.Spb 20.03.2013 08:21

Цитата:

Сообщение от slonik (Сообщение 177974)
есть комплект перед, от csl (345x28) стоит на машине. неделю назад поставил новые колодки феродо дс2500 (6.5к р.)

за весь комплект, диски, суппорта со скобами, колодки 35к (торг только при осмотре).

снимать буду недели через 2-3 (поставлю 19 лето и новые тормоза).

находится все в московской области, г. жуковский. могу отправить транспортной по россии.
89265915118 михаил
ася 335777490

ps перехожу на 6 поршней в связи с возможностью прикрутить недорого (есть руки и выход на чпу).

на этом комплекте после установки колодок ситуация изменилась координально, реально начала тормозить.

Ценник этим тормозам 15т.р максимум.:dПопробуйте темы выложить на е46сlub.ru там больше ценителей таких тормозов.:drch:
Удачи в продаже и теме АП!

LYHA 20.03.2013 23:39

ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))

slonik 21.03.2013 11:17

ALEX-BMW.Spb
приоритеты интересные. за свечи пять с половиной рублей, это нормуль, а за тормоза дорого и по вашей логике они должны стоить как 3 комплекта свечек...

Gerik 21.03.2013 13:51

Цитата:

Сообщение от ALEX-BMW.Spb (Сообщение 190930)
Ценник этим тормозам 15т.р максимум.:dПопробуйте темы выложить на е46сlub.ru там больше ценителей таких тормозов.:drch:
Удачи в продаже и теме АП!

трудно не согласиться!

слоник наверно умом тронулся
новые диски 17
новые суппорта 21
заказ 4-8 дней дней


если ждать месяц можно за 15 и 18 соответственно, но в другом месте!

Gerik 21.03.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от LYHA (Сообщение 190953)
ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))

в 2008-ом году на этом форуме моим товарищем был куплен такой комплект за 16 тысяч рублей! это 5 ЛЕТ назад! я впоследствии был владельцем авто на который его поставили...


цена 2006 года http://m-power.ru/forum/showthread.p...F0%EC%EE%E7%E0 последнее сообщение в теме
а вот ровно 5 лет назад http://m-power.ru/forum/showthread.p...F0%EC%EE%E7%E0 вот собственно те , про которые рассказывал

я так понял ты покупашка за 35 ? :d раменское рулит :gc:

slonik 21.03.2013 16:00

Gerik
обьявление вешал 29 марта, год назад, тогда только планировал продажу. так как ценники, от чего отталкиваться вообще не находил, повесил со скидкой от новых. отдавал тормоза в июле. отдал их лехе в 1.5 раза дешевле, чем написано в первом посте. можете дальше рассуждать дорого или дешего.

(у меня есть один знакомый товарищ, который любит обосрать чужое и похвалить свое. как то он увидел, что я снял винты со своей машины и готовил к продаже, отмывал и упаковывал. так вот, по его мнению - брендовые винты, типа кв или билей, после 5 тысяч пробега ничего не стоят, их можно нести на помойку, так как они убиты "в говно". что за идиот покупает бу винты??? (с))

Gerik 21.03.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от slonik (Сообщение 190971)
Gerik
обьявление вешал 29 марта, год назад, тогда только планировал продажу. так как ценники, от чего отталкиваться вообще не находил, повесил со скидкой от новых. отдавал тормоза в июле. отдал их лехе в 1.5 раза дешевле, чем написано в первом посте. можете дальше рассуждать дорого или дешего.

(у меня есть один знакомый товарищ, который любит обосрать чужое и похвалить свое. как то он увидел, что я снял винты со своей машины и готовил к продаже, отмывал и упаковывал. так вот, по его мнению - брендовые винты, типа кв или билей, после 5 тысяч пробега ничего не стоят, их можно нести на помойку, так как они убиты "в говно". что за идиот покупает бу винты??? (с))

я на дату не обратил внимание! леха-археолог подня тему зачем-то....

негоже сравнивать меня со своими знакомыми, я вроде привел конкретные аргументы и факты....

ничего личного...

ALEX-BMW.Spb 23.03.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от LYHA (Сообщение 190953)
ALEX-BMW,а эти тормоза давно проданы!!! ты знаешь сколько стоят скобы CSL? скобы стоят 15-18руб новые. а б/у ещё поискать нужно! новые диски CSL по 10тыс. про колодки и супорта писать не буду,это мелочь! так вот миша-SLONIK отдал всё это гораздо дешевле! а если у тебя ALEX-BMW есть такие комплекты по 15,я готов забирать пачками!!!)))))

LYHA
Мне только не надо рассказывать что и сколько стоит:wave:.Для меня все запчасти будут намного дешевле. Да и если мне память не изменяет я сам покупал эти скобы новыми в 2007г. И довелось с тормозами поиграться на
M3e46:m5lch:

ALEX-BMW.Spb 23.03.2013 09:08

Цитата:

Сообщение от Gerik (Сообщение 190975)
я на дату не обратил внимание! леха-археолог подня тему зачем-то....

негоже сравнивать меня со своими знакомыми, я вроде привел конкретные аргументы и факты....

ничего личного...

У меня знакомый спрашивал не кто не продает к-т тормозов именно со скобами CSL.
Я и сам на дату обратил внимание когда написал.:shock:


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru