Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Трек лайф (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Trailer к новому ролику с 8 этапа MaxPowerCars (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=13125)

inDaFloor 27.09.2011 02:10

Trailer к новому ролику с 8 этапа MaxPowerCars
 
На неделе будет завершен ролик посвященный 8 этапу МПК, а в качестве прелюдии рекомендую посмотреть вот это......


bmw3s 27.09.2011 02:28

Прикольно снято, но тачки вы не те в кадр берете, Серег если не исправитесь придется банить... :)

inDaFloor 27.09.2011 02:32

Дядь Леш! =) Прости нерадивых, будем стараться! =)))

bmw3s 27.09.2011 02:39

Кстати Серег вот онборд 997 un3 правда машина не дорожная, но человек рулит относительно спокойно без адовой дрочьбы с задней осью.



онборда с городской машиной не нашел, посмотреть бы на этой машине на руление Рерля было бы все более понятно.

bmw3s 27.09.2011 02:43

Нашел дорожный гт3 рс, чувак дергает руль срабатывая на опережение заноса, по крайней мере так кажется на видео, но его не несет регулярно.


bmw3s 27.09.2011 02:47

кстати видно две разницы пилотирования, на втором видео журналист автоиздания.



Тоже не особо дергает рулем.

п.с. Интересно как она едет с нормальной резиной и колодками, так как я реально озодачился над маркой и ее настройками.

inDaFloor 27.09.2011 03:11

Ты абсолютно прав, отметив плавность руля у каждого, но, во-первых, они все едут не на предельной грани, так как это Нюрбург, и ты избираешь тактику пилотирования где-то в шаге от нее, ибо это не традиционная кольцевая трасса, а нечто похожее на асфальтовое ралли. А, во-вторых, явно с держаком у них нет проблем, кап на Серёгиной машине как-то совсем мрачно себя проявил на этом этапе, по ощущениям хуже Пилот Спорта 2. Нужно тестировать. Улучшим держак, уменьшим борьбу, вернем плавность руля и машина покажется тебе просто грандиозной!! =)))

matik 27.09.2011 12:23

вот меня тоже этот вопрос озадачил... тк я очень уж как то резко крутил рулем в этот раз

посмотрел видео на нюрбе S2000 все плавно но как только на нормальную трассу так все... никакой плавности

bmw3s 27.09.2011 12:27

Серега махнет покрышки и нужно будет снова затестить, попрошу его.

2 макс у меня нет дерганья рулем, я спецом смотрел на видео и в смоленске и в нино, нино вообще как по прямой едешь со стороны по онборду.

matik 27.09.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 169682)
Серега махнет покрышки и нужно будет снова затестить, попрошу его.

2 макс у меня нет дерганья рулем, я спецом смотрел на видео и в смоленске и в нино, нино вообще как по прямой едешь со стороны по онборду.

в Нино у меня также
а в Смоленске я в прошлый раз так и ездил...а в этот раз или настройки развала изменил или резина не грелась в общем ловил в каждом повороте но при этом скорость в поворотах выросла + время улучшил на 1,5сек


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru