Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тусовка (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Гонки на 402 метра...! кто желает...? Голосуем...!) (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9069)

LinkMaster 17.02.2010 20:47

Гонки на 402 метра...! кто желает...? Голосуем...!)
 
Значится так...) В Московской области в Чеховском районе ежегодно проводятся гонки на 402 метра:m5lnch , гонки эти абсолютно легальные и проходят на территории полигона НАТИ... Организаторы - мои близкие знакомые пригласили наше скромное сообщество в моем лице поучавствовать в данном мероприятии... Вот я и хочу выяснить на сколько Вам интересно данное мероприятие и много ли желающих смогут на него подтянуться... Однозначно будет обеспечено огромное количество зрителей, профессиональный звук, девченки гоу гоу, и полностью оборудованная трасса...! Пишите свое мнение по этому поводу - не стесняйтесь...!:flag :ura

///Maxim 17.02.2010 20:52

я бы скатался, но только когда снег сойдет :d


когда будет проводиться? заезды только на 400м или возможно 800-1000?

покрытие нормальное?

LinkMaster 17.02.2010 21:01

Естественно все нужно приурочить к открытию сезона...!) В принципе НАС как раз на окрытие и пригласили...!) Т.е. по результатам прошлогоднего открытие было примерно 1500 только зрительских автомобилей... Так что мероприятие масштабное и совсем не скучное и лишний раз повод встретиться вне рамках форума...) Так же можно устроить файтинг с японским автопромом...) Количество заездов не ограничено, а самое главное что все бесплатно...!!!)

Денис/32 17.02.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от LinkMaster (Сообщение 202778)
Так же можно устроить файтинг с японским автопромом...)

и потом уехать от туда унылыми и расстроенными?)));) :d :d :d :mltk :super: :d

LinkMaster 17.02.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от ///Maxim (Сообщение 202777)
я бы скатался, но только когда снег сойдет :d


когда будет проводиться? заезды только на 400м или возможно 800-1000?

покрытие нормальное?

Заезды только на 400м. ... Покрытие отличное...! Есть официальное разрешение от всех инстанций на проведение данного мероприятия...! Четко соблюдаются меры безопасности и во время проведения гонок всегда присутствуют: пожарные/МЧС, скорая помощь, ГАИ...

LinkMaster 17.02.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Денис/32 (Сообщение 202779)
и потом уехать от туда унылыми и расстроенными?)));) :d :d :d :mltk :super: :d

Ден слушай тут главное сам повод...) А остальное как пойдет... Мне вот лично интересно встретиться с нашими и просто провести время...)
Пы.Сы. В прошлом году была серая Е60 - ее разорвала просто в клочья старая праворукая Селика ГТ фоур...) Немного было обидно за БМВ...)

Денис/32 17.02.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от LinkMaster (Сообщение 202783)
Ден слушай тут главное сам повод...) А остальное как пойдет... Мне вот лично интересно с нашими и просто провести время...)
Пы.Сы. В прошлом году была серая Е60 - ее разорвала просто в клочья старая праворукая Селика ГТ фоур...) Немного было обидно за БМВ...)

просто встретиться можно на смотре;) а не ехать 50-60км от Москвы чтобы уехать от туда унылыми));) :d

LinkMaster 17.02.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Денис/32 (Сообщение 202784)
просто встретиться можно на смотре;) а не ехать 50-60км от Москвы чтобы уехать от туда унылыми));) :d

Слушай не факт что ты уедешь от туда унылым...) Это же не просто гонки, а так же еще и шоу...! наоборот присутствует веселая атмосфера... А мне вот лично со своими погонять интересно... например с Е46, Е92 и т.д.

///Maxim 17.02.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Денис/32 (Сообщение 202784)
просто встретиться можно на смотре;) а не ехать 50-60км от Москвы чтобы уехать от туда унылыми));) :d

смотра уже надоела, и с каждым годом там становится все хуже...
и асфальт говеный.

И меня не приведет в уныние проигрыш полноприводной японопомойке)

LinkMaster 17.02.2010 21:47

[QUOTE=///Maxim;202788]смотра уже надоела, и с каждым годом там становится все хуже...
и асфальт говеный.

Смотру в сравнение я бы даже и брать не стал...! хотя бы исходя из того, что легал и не легал - два не совместимых понятия...!) Вот Тушино да...! - только проще естественно на порядок...)


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru