Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Технические жидкости (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Хороший 98 бензин - если не на BP, где еще?+ (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=1786)

Natala_m3 13.02.2007 16:15

Хороший 98 бензин - если не на BP, где еще?+
 
драсьте!! насилу пароль вспомнила!!))
граждане, есть переживания, что 98 ultimate МаТРЕШКЕ не нравится.
Какие альтернативы вы пользуете?
Спасибо!!!
Наташа

Леша GT 13.02.2007 16:57

Re: Хороший 98 бензин - если не на BP, где еще?+
 
Цитата:

Сообщение от Natala_m3
драсьте!! насилу пароль вспомнила!!))
граждане, есть переживания, что 98 ultimate МаТРЕШКЕ не нравится.
Какие альтернативы вы пользуете?
Спасибо!!!
Наташа

моей пятерке нравица, альтернатив не знаю :)

sb_330xi 13.02.2007 17:17

Re: Хороший 98 бензин - если не на BP, где еще?+
 
Цитата:

Сообщение от Natala_m3
драсьте!! насилу пароль вспомнила!!))
граждане, есть переживания, что 98 ultimate МаТРЕШКЕ не нравится.
Какие альтернативы вы пользуете?
Спасибо!!!
Наташа

может пока свечи и топливный фильтр поменять?
у меня проблем совсем нету, даже во время мячковских заездов.... а там температуры под 140 градусов были...

Alfex 13.02.2007 17:28

Я только на лукоилах заправляюсь, эКто + у меня так скидка 7%:D

Dragon 13.02.2007 17:44

Самый хороший бензин это ленинградке не помню как заправка называется около магдональдса если ехать из мкад

Леша GT 13.02.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Dragon
Самый хороший бензин это ленинградке не помню как заправка называется около магдональдса если ехать из мкад

не правда это, возможно когда то так и было, но за последние три года не раз и не два были случаи когда машина начинала детонить после него и датчики темп. выхлопа казали что плохой бензин. заправка аджип называется.

bmw3s 13.02.2007 18:33

ЗАправляюсь на БиПи, теперь и на ТНК потому как одно и Юкос. Есть еще Agip на ленинградке, но он один сети к сожалению нет.

BIMMER 14.02.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от bmw3s
ЗАправляюсь на БиПи, теперь и на ТНК потому как одно и Юкос. Есть еще Agip на ленинградке, но он один сети к сожалению нет.

у нас рядом прям перед твоим рабочим местом(за постом) чумная заправка!!!

Irbis 14.02.2007 10:00

У центрального офиса Лукоила есть фирменная заправка. Там всегда 100% качественный 98. Заправляюсь там :super:

Alfex 14.02.2007 11:32

Вот именно про этот лукойл я и говорил, а еще есть 2 заправки, где такой-же бензин... Ул Рогожская(м 905 года, или краснопресненская), или на ул трифоновская(недалеко от центрального офиса лукойл на олимпийском, про который опомянуто выше) заправляюсь там уже месяцев 9 ни разу не было ни единого нарекания, перед этим поменял топливный филтр и промыл инжектор!! да, дорого, ну а что делать то? и последнее кто сэкономить хочет, я иногда так делаю(мне не принципиально у меня все равно скидка, вслучае больших там очередей) на трифоновской, 70 коп меньше литр стоит, а бензин из одной бочки(проверено, не центральном лукойле даже гвоорят что там их бензин)
p.s.> есть какой-то журнал в машине валяется, там тоже признан лукойл - самым лучшим бензином

bmw3s 14.02.2007 12:41

Всегда считал что Лукоил это худший бензин, может конечно не на тех заправлялся как то, но туда бы не поехал даж на жигулях...

З.Ы. Огласите адреса хорошего Лукоила :) я так понил их не много.

Леша GT 14.02.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от bmw3s
Всегда считал что Лукоил это худший бензин, может конечно не на тех заправлялся как то, но туда бы не поехал даж на жигулях...

З.Ы. Огласите адреса хорошего Лукоила :) я так понил их не много.

ну например лукойл на олимпийском который все атк нахваливают, на субе на давлении 1.2 уже проскакивала детонация, на бипишном не было такого никогда, так что не парься, лукойл обычный бензин для обычных машин ездящих на 95-ом, не более того.

Серый Волк 14.02.2007 20:12

ХЗ. я на Луке на Волгоградке заправляюсь всегда 98 - несть проблем, даже когда суба 1,5 дует :D . И на Мке тоже. Никакой разницы с 98 ВР Экто не отметил вообще. На Мке разумеется тоже, на обеих.

Val 14.02.2007 21:27

Приехал один раз на БП на Рублевке, залил 98. 2 минуты проехал и поехал на севис. Выкачали это говно нахрен, поменяли свечи, промыли бак и инжектора.

Теперь я на БП суваться боюсь как огня.

Заправляюсь на Рублево-Успенском на Лукойл и ТНК.

Шас ставлю турбо. Даже не знаю где теперь лить бензин... :|

bmw3s 14.02.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Val

Шас ставлю турбо. Даже не знаю где теперь лить бензин... :|

Придется из Англии в бочках заказывать ;) :super: :D

Alfex 15.02.2007 02:41

to bmw3s:
1.Олимпийский проспект(Большое здание лукойла)
2.Трифоновская Улица (между олимпийским проспектом и проспектом мира)
3. Рождельская Улица
4. Волгоградский проспект, (перед 3-м транспортным)
5. Каширское шоссе (около мкада в сторону области)

заправляюсь исключительно там, большинсво знакомых заправляются именно на олимпийском или на трифоновской, пока ни одного накекания не было! Всегда заливаю полный бак, когда проезжаю.

Иван 16.02.2007 01:30

Цитата:

Сообщение от Alfex
2.Трифоновская Улица (между олимпийским проспектом и проспектом мира)

Это же вообще какая то левая заправка?? :roll: И там 98 вроде нету...
А на Олимпийском постоянно очереди...
Всегда заправляюсь на МТК на Сущевке, проблем не было.

Леша GT 16.02.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от Иван
Цитата:

Сообщение от Alfex
2.Трифоновская Улица (между олимпийским проспектом и проспектом мира)

Это же вообще какая то левая заправка?? :roll: И там 98 вроде нету...
А на Олимпийском постоянно очереди...
Всегда заправляюсь на МТК на Сущевке, проблем не было.

кстати на трифоновке заправка эта левая, но сцуко это одна из немногих заправок дожившая со времен ссср еще, когда был дефицит бенза, на эту заправку выстраивались очереди от перекрестка, на котором находится эта новая заправка лукойловская :super: :D

кстати олимпийский проспект и трифоновская улица это 3 минуты езды от меня, 10-15 мин. пешком, но я всегда езжу на бипи на шереметьевку :)

Иван 16.02.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от Леша GT
Цитата:

Сообщение от Иван
Цитата:

Сообщение от Alfex
2.Трифоновская Улица (между олимпийским проспектом и проспектом мира)

Это же вообще какая то левая заправка?? :roll: И там 98 вроде нету...
А на Олимпийском постоянно очереди...
Всегда заправляюсь на МТК на Сущевке, проблем не было.

кстати на трифоновке заправка эта левая, но сцуко это одна из немногих заправок дожившая со времен ссср еще, когда был дефицит бенза, на эту заправку выстраивались очереди от перекрестка, на котором находится эта новая заправка лукойловская :super: :D

кстати олимпийский проспект и трифоновская улица это 3 минуты езды от меня, 10-15 мин. пешком, но я всегда езжу на бипи на шереметьевку :)

Есть еще одна раритетная заправка в этом районе, рядом с новым бизнес-центром на сущевке, там колонки со стрелочным бензометом :D

Леша GT 16.02.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от Иван
Цитата:

Сообщение от Леша GT
Цитата:

Сообщение от Иван
Цитата:

Сообщение от Alfex
2.Трифоновская Улица (между олимпийским проспектом и проспектом мира)

Это же вообще какая то левая заправка?? :roll: И там 98 вроде нету...
А на Олимпийском постоянно очереди...
Всегда заправляюсь на МТК на Сущевке, проблем не было.

кстати на трифоновке заправка эта левая, но сцуко это одна из немногих заправок дожившая со времен ссср еще, когда был дефицит бенза, на эту заправку выстраивались очереди от перекрестка, на котором находится эта новая заправка лукойловская :super: :D

кстати олимпийский проспект и трифоновская улица это 3 минуты езды от меня, 10-15 мин. пешком, но я всегда езжу на бипи на шереметьевку :)

Есть еще одна раритетная заправка в этом районе, рядом с новым бизнес-центром на сущевке, там колонки со стрелочным бензометом :D

ага, но бензин кал :D

Григорий 16.02.2007 02:05

что кал прям по "писталету " в бак :shock: :shock: :shock: :D

Григорий 16.02.2007 02:05

что кал прям по "писталету " в бак :shock: :shock: :shock: :D

Леша GT 16.02.2007 02:06

Цитата:

Сообщение от Григорий
что кал прям по "сталету " в бак :shock: :shock: :shock: :D

заехай попробуй умник :D
ты главный провокатор флуда 8) :D

Иван 16.02.2007 02:07

Цитата:

Сообщение от Григорий
что кал прям по "писталету " в бак :shock: :shock: :shock: :D

Угу добавляешь озот и дешевый нитрометан получается, тачка взлетает :D :D :D

Иван 16.02.2007 02:09

Во всех темах получается тематическая курилка :D

Григорий 16.02.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от Леша GT
Цитата:

Сообщение от Григорий
что кал прям по "сталету " в бак :shock: :shock: :shock: :D

заехай попробуй умник :D
ты главный провокатор флуда 8) :D

ну вот опятьна меня наезды :D

Alfex 16.02.2007 12:23

А интересно, на где Спец Гаражы берут бензин и по совместительству Ф С О, там же не не бывает аткого, что меняют бензин из бакаЮ, сливают, я просто представить не могу такой вариант, за Вовкой приезжает кортеж, и половина двигателей глохнет..-)

Леша GT 16.02.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Alfex
А интересно, на где Спец Гаражы берут бензин и по совместительству Ф С О, там же не не бывает аткого, что меняют бензин из бакаЮ, сливают, я просто представить не могу такой вариант, за Вовкой приезжает кортеж, и половина двигателей глохнет..-)

есть несколько у них заправок, одна из них прямо напротив храма христа спасителя, точней напротив музея наверное точней, а сам бензин откуда, хер его знает, думаю что оттуда же откуда и в какой нибудь сети заправочной, мтк к примеру т.к. на мтк-шных колонках заправляются гос думовские машины 100%, ну и еще кое какие службы...

bmw3s 16.02.2007 17:52

На что талоны выдали там и заправляются.

Леша GT 16.02.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от bmw3s
На что талоны выдали там и заправляются.

а талоны наугад выдавали по твоему?

bmw3s 16.02.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Леша GT
Цитата:

Сообщение от bmw3s
На что талоны выдали там и заправляются.

а талоны наугад выдавали по твоему?

Эх Алоша, Алоша мы живем в России, а такие вещи все построенны на откатах :D

Леша GT 16.02.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от bmw3s
Цитата:

Сообщение от Леша GT
Цитата:

Сообщение от bmw3s
На что талоны выдали там и заправляются.

а талоны наугад выдавали по твоему?

Эх Алоша, Алоша мы живем в России, а такие вещи все построенны на откатах :D

во первых не все так просто с мтк, во вторых даже если бы это был простой откат, несложно догадаться что контроль качества там некислый...

Артем 16.02.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Alfex
А интересно, на где Спец Гаражы берут бензин и по совместительству Ф С О, там же не не бывает аткого, что меняют бензин из бакаЮ, сливают, я просто представить не могу такой вариант, за Вовкой приезжает кортеж, и половина двигателей глохнет..-)

Как - нибудь при случае поинтересуюсь про то где и чем заправляются...

Alfex 17.02.2007 15:37

Так это ж я сно, что они бензином заправляются, а не керосином-) вопрос откуда они этот бензин черпают-)))))) И нельзя ли интересно присосаться к этому крантику-)

goncharovroman 17.02.2007 17:08

А про 98 на БП выимеете ввиду Алтимейт? В науке мне сказали, что одна 39-ая и одна 34-ая из-за этого бензина приехали с прогоревшим блоком циллиндров! Сказали ни в коем случае не заливать!
Как-то однажды заправился на лукойле около МКАДа на рублевке 98-ым (не было тогда еще ЭКТО, был обычный 98-ой) и ужасно машина ехала! Никогда больше там не заправлюсь!
Всегда заправляюсь на ТРАНС АЗС у нас в районе со скидкой! Лью уже давно 95-ый и отлично! Ни детонаций, ничего! едет очень хорошо!
Но ради интереса завтра еще раз попробую 98-ой Алтимейт!

L.A. 17.02.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от goncharovroman
А про 98 на БП выимеете ввиду Алтимейт? В науке мне сказали, что одна 39-ая и одна 34-ая из-за этого бензина приехали с прогоревшим блоком циллиндров! Сказали ни в коем случае не заливать!
Как-то однажды заправился на лукойле около МКАДа на рублевке 98-ым (не было тогда еще ЭКТО, был обычный 98-ой) и ужасно машина ехала! Никогда больше там не заправлюсь!
Всегда заправляюсь на ТРАНС АЗС у нас в районе со скидкой! Лью уже давно 95-ый и отлично! Ни детонаций, ничего! едет очень хорошо!
Но ради интереса завтра еще раз попробую 98-ой Алтимейт!

Вот не знаю, алтимэйт ли этому причина или еще чего.. Перед Мячкого есть ВР где все лили себе 98 Алт. На треке 30-40 машин сжигали по баку или больше и вроде никто зримо не жаловался

goncharovroman 17.02.2007 22:37

Цитата:

Вот не знаю, алтимэйт ли этому причина или еще чего.. Перед Мячкого есть ВР где все лили себе 98 Алт. На треке 30-40 машин сжигали по баку или больше и вроде никто зримо не жаловался
Завтра попробую!

Alfex 18.02.2007 03:05

Вот насчет ТРНАС АЗС не надо, на 2-х заправках запривился, 95 машина не едет, у меня тоже на него есть скидка 50 коп с литра, одна АЗС в сокольниках на 3-м транспортном, а другая по щелчку...

goncharovroman 18.02.2007 13:53

Я заправляюсь в Солнцево на авиаторов - бензин очень неплохой!

goncharovroman 21.02.2007 01:31

http://www.netroadshow.com/custom/bp...el.asp?t=w&s=h

Сегодня заправилься 98-ым Алтимейт! И правда едет лучше! Чувствуется даже! Доволен! теперь там буду заправляться!

Видео интересное!


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru