Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Трек лайф (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Планы на участие в мероприятиях на 2012 г. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=13076)

bmw3s 22.09.2011 02:54

Планы на участие в мероприятиях на 2012 г.
 
Опрос для понимания куда будем двигаться дальше, где участвовать или вообще не участвовать.

п.с. Отвечать можно сразу в нескольких пунктах.

Anton Fokin 22.09.2011 12:52

куда двигаться и где участвовать определит регламент тех или иных мероприятий.

matik 22.09.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Anton Fokin (Сообщение 169241)
куда двигаться и где участвовать определит регламент тех или иных мероприятий.

+1
тк регламента туринга не будет ,а машину я буду готовить исходя из своих соображений то она возможно будет проходить только в GT (но тк меня там не хотят видеть легче 1200кг) значит буду кататься в анлиме.

а так пока смотрю на калину за 400тыс и в RTCC если не получиться в значит в легенды хоть митджет лучше но 150тыс за этап это очень круто...а машина за 35тыс евро вообще не понятно за что.

Anton Fokin 22.09.2011 19:02

макс, если на калину соберешься -зови, у меня на примете как раз пару машин (у рябят что мою хонду обслуживают)

BaNaN 23.09.2011 10:10

регламент регламентом, но у нас любительские покатушки, не надо стремиться к профи, т.к. вмем надо работать и за кубки семью не прокормишь

bmw3s 23.09.2011 13:07

2 opavelo - зачем ты проголосовал?

NOFaiTE 23.09.2011 22:29

Список можно дополнить Кубком "АДМ Мячково" и Хот-Хетчами

Вряд ли буду зацикливаться на одном чемпионате
скорее выбирать по регламенту, деньгам, удобности, тусовке :)

vlp 25.09.2011 00:56

В третий раз за месяц вернувшись из Смоленска (с перспективой поехать туда еще через неделю на RHHCC) понимаю, что в топку эти выездные этапы в таком количестве. Изредка можно скататься, но вообще чемп, в котором буду ездить регулярно, должен базироваться на домашней подмосковной трассе, либо на нескольких подмосковных. В году может быть 1 НН, 1 Казань (и то врядли - кворума не будет) и 1-2 Смоленска, всё остальное только дома.

BaNaN 25.09.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от vlp (Сообщение 169415)
В третий раз за месяц вернувшись из Смоленска (с перспективой поехать туда еще через неделю на RHHCC) понимаю, что в топку эти выездные этапы в таком количестве. Изредка можно скататься, но вообще чемп, в котором буду ездить регулярно, должен базироваться на домашней подмосковной трассе, либо на нескольких подмосковных. В году может быть 1 НН, 1 Казань (и то врядли - кворума не будет) и 1-2 Смоленска, всё остальное только дома.

Согласен, ездить уже сил нет+ обстановка говно

matik 25.09.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от vlp (Сообщение 169415)
В третий раз за месяц вернувшись из Смоленска (с перспективой поехать туда еще через неделю на RHHCC) понимаю, что в топку эти выездные этапы в таком количестве. Изредка можно скататься, но вообще чемп, в котором буду ездить регулярно, должен базироваться на домашней подмосковной трассе, либо на нескольких подмосковных. В году может быть 1 НН, 1 Казань (и то врядли - кворума не будет) и 1-2 Смоленска, всё остальное только дома.

в Казань народ будет но один раз в году :)

по одному выездному этапу...
Питер Казань Смоленск НН
остальные 6 (Мячково, МР, Обнинск)
p.s Мячково можно 1 раз :)


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru