Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   В музыке кито разбираеться? Посоветуйте. (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3468)

Volnik 02.10.2007 18:20

В музыке кито разбираеться? Посоветуйте.
 
Вобщем хочу вот так:
Фронт- Бостон акустик sx50
Тыл- бостон sx65
Саб Алпайн swr 1222d
Усил- 4 канала soundstream Lw4.480
Усил -2 канала SPL ST-620
Линейники- phoenix gold.

Кто что скажет? :help: :help: :help:

Mad Racer 02.10.2007 21:22

Re: В музыке кито разбираеться? Посоветуйте.
 
Цитата:

Сообщение от Volnik
Вобщем хочу вот так:
Фронт- Бостон акустик sx50
Тыл- бостон sx65
Саб Алпайн swr 1222d
Усил- 4 канала soundstream Lw4.480
Усил -2 канала SPL ST-620
Линейники- phoenix gold.

Кто что скажет? :help: :help: :help:

советую взять герцы вместо бостона :nod:
поповоду альпайна тоже подумалбы, у меня стоял ДжиБиэЛ ГТО 15" звук фантастика :super:
по поводу феникса тоже несталбы :roll:
Расскажи что хочешь получить, я скажу что будет получше :wave:

Volnik 03.10.2007 08:22

Цитата:

Расскажи что хочешь получить, я скажу что будет получше
Вобщем хочу выкинуть свои штатные динамики-8шт. Хая-фаЙя, на их места воткнуть динамики с улучьшеными характеристиками, плюс усилители и сабик. Никаких подиумов, только штатные места. Единственное исключение-задняя полка и ящик для саба. Ну, может в виде исключения куча саморезов чтоб не дребезжало :D
Бюджет не более 1000 долярей.
Пока два варианта. 1 я озвучил, а второй добавляет еше один усил на тыловые колонки.
Тоесть передние 6 динамиков сидят на одном усиле, тыловые на своем услиле и саб тоже имеет свой усил. Вот как-то так. :wave:

M Power 03.10.2007 08:55

Привет :wave: . Уточни бюджет 1000$ это с головой или она уже есть? Если голова есть можно собрать более менее достойную комбинацию 8) :super: , ну а если нет тогда только она 400-500$ минимум :( ! И смотря чего ты хочешь ( качество или чтоб ебаш..ло, ну или оптимально средний вариант достойную мощность и качество на уровне).Просто в качество упираться безумных денег выйдет. На счет акустики бостон уважаю(лишь бы это был бостон :super: :D ), усилки на акустику я б взял DLS класса А( 4х канальный на всю акустику 300-400$), на саб лучше класса D моноблок ( цифровой, хорошо играет и не греется практически примерно 400$) , саб лучше тоже бостон поищи( короче либо что-нибудь американского происхождения или DLS 150-250$(голый саб без коробки), ну кабеля(просто более менее приличные посмотри100$ на всю мызыку ) уже вместе с фарадой(lightning audio не плохие фарады пордка 100$). На счет акустики выбирай из boston,hertz,dls,focal( фронт и тыл в сумме где-то 350-450$) Еще на счет усилителей можешь рассмотреть вариант 5х канального 4 аналоговых выхода( акустика) и 1 цифра(саб) как вариант DLS и кзитек. Ну вот получается 1400-1600$+ работа. Да чуть чуть превысил тобою указанный бюджет( если потянешь звуком будешь доволен думаю) :) 8) :super: Удачи :wave: !

Volnik 03.10.2007 11:52

Цитата:

Просто в качество упираться безумных денег выйдет. На счет акустики бостон уважаю(лишь бы это был бостон ), усилки на акустику я б взял DLS класса А( 4х канальный на всю акустику 300-400$), на саб лучше класса D моноблок ( цифровой, хорошо играет и не греется практически примерно 400$) , саб лучше тоже бостон поищи( короче либо что-нибудь американского происхождения или DLS 150-250$(голый саб без коробки), ну кабеля(просто более менее приличные посмотри100$ на всю мызыку ) уже вместе с фарадой(lightning audio не плохие фарады пордка 100$). На счет акустики выбирай из boston,hertz,dls,focal( фронт и тыл в сумме где-то 350-450$) Еще на счет усилителей можешь рассмотреть вариант 5х канального 4 аналоговых выхода( акустика) и 1 цифра(саб) как вариант DLS и кзитек. Ну вот получается 1400-1600$+ работа. Да чуть чуть превысил тобою указанный бюджет( если потянешь звуком будешь доволен думаю) Удачи !
:np: :help: :np:
:idea: Отнесу эту выкладку своему мастеру. Пусть он переведет на доступный для меня язык.
Пасиб. :wave:

M Power 03.10.2007 12:04

Не за что :)

vladM5 03.10.2007 12:05

Я бы тыл вообще выкинул нах. Не нужен он.
Хорошая голова+очень хороший фронт+усилок на фронт+усилок на саб+сам саб=2000-3000у.е Не меньше. И то это так по бедному)))

TARANTINOV 03.10.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от vladM5
Я бы тыл вообще выкинул нах. Не нужен он.
Хорошая голова+очень хороший фронт+усилок на фронт+усилок на саб+сам саб=2000-3000у.е Не меньше. И то это так по бедному)))

нее. тыл, я считаю, нужен для качественного отыгрывания сцены..
очень хороший фронт +1 :super: только в штатных местах играть все равно будет не так. но я с Volnik-ом согласен - только в штатные места, колхозить салон не айс..

Volnik 03.10.2007 12:29

Цитата:

бы тыл вообще выкинул нах. Не нужен он
Хм.. По мне так нужен.
Цитата:

нужен для качественного отыгрывания сцены..
:nod: Ну и я не один часто есжу. :wave:
Цитата:

Не меньше. И то это так по бедному)))
Ну кули. Все с вами давно ясно. :D

M Power 03.10.2007 12:31

Тыл нужен ребята :) ! Влад ты же видел бюджет 1000$ , а очень хороший фронт стоит не менее 900-1000 $ , усилок на такой фронт нужен элитный тоже порядка 700-800$(и это еще не элита), голова для такого класса + 1000$ ( если взять pionner p9+процессор порядка 2000$). Так что все это замечательно но упирается в бабло, а тыл все таки нужен я так думаю! :) :super: 8) :wave:


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru