Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и обслуживание (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подскажите сервис BMW для M-серии в Санкт-Петербурге (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=17990)

Владимир 328 ci 17.07.2014 09:25

Подскажите сервис BMW для M-серии в Санкт-Петербурге
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис в Санкт-Петербурге, где можно качественно проверить BMW M-серии перед покупкой. Желательно, специализирующийся именно на М-ках, как наш московский Raceport. Может есть клубный сервис?

Заранее спасибо!

bmw3s 17.07.2014 14:15

Собираешся поехать купить там авто? Если да то нужно быть очень очень внимательным. :)

Владимир 328 ci 17.07.2014 15:09

Можно поподробней?)

ALEX-BMW.Spb 18.07.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Владимир 328 ci (Сообщение 202724)
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис в Санкт-Петербурге, где можно качественно проверить BMW M-серии перед покупкой. Желательно, специализирующийся именно на М-ках, как наш московский Raceport. Может есть клубный сервис?

Заранее спасибо!

Что за эм хочешь купить?М3е46?

bmw3s 20.07.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от Владимир 328 ci (Сообщение 202736)
Можно поподробней?)

Подробнее нужно быть внимательным. :) Сколько к нам приезжало машин купленных в Питере все показывают что культуры в работе нет, 100% машин с не родными болтами, везде где разбирался салон 100% везде следы от отверток, видимо люди не знают что есть пластиковый арматурный инструмент. Сварка систем выпуска и кузова удручающая. нельзя конечно говорить про всех но у нас было порядка 15-20 машин - везде все одно. :( Недавно купил себе зет3купе ахтунг, все ровно взял так как машина редкая, т.е. был к этому готов, но все ровно не приятно.

Смотри лучше, если у тебя нет своего центра. Иначе будет очень дорого.:)

Владимир 328 ci 21.07.2014 21:57

Спасибо за дельный совет!

J.P.R.F. 16.08.2014 01:54

Кто-нибудь знает, кто в Питере готов взяться за переделку SMG на МКПП, М3Е46?
Только под ключ, возить коробас суда сюда времени, да и желания, нет.
Я знаю только tmmotors.ru, но они готовы взяться только за саму коробку, ну и то не гарантируют, что все ЗЧ у них будут..

rostos 21.08.2014 13:32

Цитата:

Сообщение от J.P.R.F. (Сообщение 203244)
Кто-нибудь знает, кто в Питере готов взяться за переделку SMG на МКПП, М3Е46?
Только под ключ, возить коробас суда сюда времени, да и желания, нет.
Я знаю только tmmotors.ru, но они готовы взяться только за саму коробку, ну и то не гарантируют, что все ЗЧ у них будут..

Жень, а чего это ты ? Драйва мало ?
Или гидроблок умирает ???

J.P.R.F. 29.08.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от rostos (Сообщение 203316)
Жень, а чего это ты ? Драйва мало ?
Или гидроблок умирает ???

Да я в принципе фанат ручки) Изначально искал эмку на мкпп, да не нашел достойный экземпляр. 4 года езжу на смг и регулярно ловлю себя на мысли, как было б круто тапнуть левой ногой и дернуть ручку!)
Ну и да, гидроблок подыхает :d

Alsh 29.08.2014 09:35

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 202771)
Подробнее нужно быть внимательным. :) Сколько к нам приезжало машин купленных в Питере все показывают что культуры в работе нет, 100% машин с не родными болтами, везде где разбирался салон 100% везде следы от отверток, видимо люди не знают что есть пластиковый арматурный инструмент. Сварка систем выпуска и кузова удручающая. нельзя конечно говорить про всех но у нас было порядка 15-20 машин - везде все одно. :( Недавно купил себе зет3купе ахтунг, все ровно взял так как машина редкая, т.е. был к этому готов, но все ровно не приятно.

Смотри лучше, если у тебя нет своего центра. Иначе будет очень дорого.:)

Факт. Не все, но большинство именно такие. :( Именно по ///М-кам грамотного и близкого по уровню к рэйспорту сервиса в Питере не знаю.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru