Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Старадете ли Вы от дифицита общения... (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=4038)

daniloff 04.12.2007 01:36

Старадете ли Вы от дифицита общения...
 
Как от него страдаю я? Реально народ пытается обьедениться в группы по интересам, ЖЖ, вконтакте, всякие "на" форумы, а по большому все либо пытаются выглядеть инетерсными челами в онлайне, либо просто потворствуют своим комплексам. Я знаю, что завтра буду жалеть о о том что это написал, ибо пьян, но ЛЮДИ! Чем Вы живете? Я, прожив в Питере достаточное время, одурел от того, что нет в моем окружении людей вдумчивых, отвечающих за свои слова, инетересующихся чем либо кроме баб и понтов, одним словом - Мужчин. В полном смысле этого слова. Какие то блин менеджеры кругом... Можно считать мою тему криком души. Оно и будет таковым. Где блин мужики, которые не крысят, не разводят, которым интересна Жизнь??? Жизнь такая, чтобы я или Он мог опереться на своего дргуа. Что такое друг? Я не понимаю в Ваших столицах. Кругом лицемерие. Наебка, развод. Я может быть не в своем круге общаюсь, но как выйти на МОЙ круг? Я что - в красной зоне? Расскажите, познакомьте... Я в шоке, и уже не превый год... Люди, вы где???? Я вижу на улице людей, человеческого пола... это писец... я не хочу иметь с ними ничего общего...

Григорий 04.12.2007 02:30

я на данном форуме нашол себе реальных друзей . может и скем то больше а скемь то меньше общяюсь но на них можно опереться. если интересно могу озвучить их имена

BIMMER 04.12.2007 02:47

2daniloff самое главное в этом аду остаться нАрмальным человеком с правильными понятиями-принципами. и делать выводы.

daniloff 04.12.2007 03:30

Озвучивать.... смысл? они для тебя стали, а для меня - нет. Будь благодарен судьбе, что она тебя с ними свела!!!!

Ту биммер : да, я им и остаюсь, только чем дальше - тем хуже для меня. Меня наебвывают, меня обманывают ... меня ...

Keshi 04.12.2007 09:36

не теряй лицо! главное что бы твоя правда была в тебе и ты перед сабой всегда был прав! другие наеб...ют потому что их чаще наеб....ют. Это жизнь!

daniloff 04.12.2007 13:13

Спасибо парни за ответы. Это единственный форум, который я уважаю. Действительно жалею что создал тему. Истеричка, блин.

Алексей, удали тему плиз.

L.A. 04.12.2007 13:15

Именно поэтому товарищей всегда полно, а друзей - по пальцам считают. Я так понимаю, что основная проблема - твоя открытость, сим любит пользоваться всякая ересь. Боюсь, что это не что-то из ряда вон - просто обыденность нашей сегодняшней взрослой жизни.. Полностью согласен Вахо, как это не легко сохранить лицо в смердящем болоте - но делать это обязан. Иначе не мужик:) Удачи, держись и.. не топи досаду в пузыре, плиз.

Вождь 04.12.2007 18:44

Денис, проблема в том, что ты слишком многого ждешь от людей. И хочешь их видеть в более благоприятном свете и оцениваешь по себе. Мир и люди такие, какие они есть. Все хорошие, но все со своими слабостями и такими их и надо принимать. Наеб***ют потому, что не видишь слабостей человека и даешь себя нае**ть. Говорят: хочешь потерять друга, дай ему денег в долг. Ну в отношении друзей я не соглашусь, но хочешь поссориться с человеком дай ему денег в долг. И дальше терпи постоянную забывчивость и сопли, что сейчас денег нет (а главное будь готов это терпеть). Конечно дать в долг - частный случай, но так и во многих других. Не требуй от человека больше, чем он может тебе дать. А вот научиться определять чего можно требовать и сохранить своё лицо, это непросто. Удачи тебе Денис и не вешай нос :wave:

daniloff 04.12.2007 18:52

Спасибо, парни. Все понимаю. Просто вырвалось, извините. Алкоголь снял тормоз.

bmw3s 05.12.2007 10:11

Может ты просто устал. Или действительно постоянно в контакте с людьми которые тебе не по духу. Хотя ты писал что на старом месте работы коллектив был достойный, а грустишь уже не мало. Это усталость и алкоголь - если есть возможность съездий в отпуск - только не на войну как в тот раз когда ты фото выкладывал :)


п.с. Тема то в принципе норма, что ее удалят то. Если что пиши в лс


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru