Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Тесты (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   М3 Е92 не едет (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=4929)

///MUS 11.04.2008 12:06

М3 Е92 не едет
 
Хотелось бы опровергнуть миф,что м3 е92 не едет.Я сегодня заезжал на смотре с разными афто и вот,что получилось:
1)Заехал для начала с м3 е46 на выпуске.Уезжаю с места и очень далеко.Пробовали сходу,с 50,он со второй передачи,я с третей,я все равно сразу уезжаю.
2)Пробовал с 2умя м5 е39.Первая при не очень хорошем старте ровно,дальше уезжаю.
3)Срт 8 проехался сразу и сильно,но по идее он должен с места меня обгонять,а у него не получилось.Имхо можно поробовать еще раз.Но на скорости мка ощутимо быстрее.
4)Заезжал с цлс климан.По словам хозяйки 550 сил.Первые 2 передачи более-мение ровно,на 3ей я уезжаю.
5)Ездил с ходу с 60 со сти 380 сил на керамике.Медленно,но уверенно его проезжаю.
6)Заезжал с каким-то аццким г55 амг.Первая он вырывается на корпус,на второй я ровняюсь,на 3ей уезжаю.
7)Не обошлось и без экзотики.Получилось заехать с 550 Маранелло.Начинаю уезжать с первой и чем дальше,тем больше.
8)И ,наконец, самое интерессное,что меня очень удивило.Заезжал с двумя разными стоковыми м5е60 и обоих уверенно проехал.На 400 метров разница 2-4 корпуса.Оба жаловались на букс.Имхо это из-за смг.
Проиграл я только Серому Волку,но с ним я ездил одним из первых и еще не особо привык к машине.Старты потом удавались куда лучше.Хотелось бы заехать еще раз.П.с проиграл я где-то 2,5 корпуса.
В общем машиной очень доволен.

Григорий 11.04.2008 17:37

ну наконецто :p

Gerik 11.04.2008 18:00

круто...4е еще мона добавить=)

DENIS(csl) 11.04.2008 18:19

e92
 
Цитата:

Сообщение от ///MUS (Сообщение 140311)
Хотелось бы опровергнуть миф,что м3 е92 не едет.Я сегодня заезжал на смотре с разными афто и вот,что получилось:
1)Заехал для начала с м3 е46 на выпуске.Уезжаю с места и очень далеко.Пробовали сходу,с 50,он со второй передачи,я с третей,я все равно сразу уезжаю.
2)Пробовал с 2умя м5 е39.Первая при не очень хорошем старте ровно,дальше уезжаю.
3)Срт 8 проехался сразу и сильно,но по идее он должен с места меня обгонять,а у него не получилось.Имхо можно поробовать еще раз.Но на скорости мка ощутимо быстрее.
4)Заезжал с цлс климан.По словам хозяйки 550 сил.Первые 2 передачи более-мение ровно,на 3ей я уезжаю.
5)Ездил с ходу с 60 со сти 380 сил на керамике.Медленно,но уверенно его проезжаю.
6)Заезжал с каким-то аццким г55 амг.Первая он вырывается на корпус,на второй я ровняюсь,на 3ей уезжаю.
7)Не обошлось и без экзотики.Получилось заехать с 550 Маранелло.Начинаю уезжать с первой и чем дальше,тем больше.
8)И ,наконец, самое интерессное,что меня очень удивило.Заезжал с двумя разными стоковыми м5е60 и обоих уверенно проехал.На 400 метров разница 2-4 корпуса.Оба жаловались на букс.Имхо это из-за смг.
Проиграл я только Серому Волку,но с ним я ездил одним из первых и еще не особо привык к машине.Старты потом удавались куда лучше.Хотелось бы заехать еще раз.П.с проиграл я где-то 2,5 корпуса.
В общем машиной очень доволен.

тока лохи и дилетанты говорят что она не едет

Rusmaikl 11.04.2008 18:47

Да лана, щас опровергателей понабежит :) Хотя двоих забанили уже....

bmw3s 11.04.2008 20:24

Балтунов больше нет, так что все ок :). Нужно сначало проехать а потом писать...

L.A. 11.04.2008 22:35

Андрюха, мы ждали этого с нетерпением, а то тревога была за тачку. Хотя сам заезжал с е92 несколько раз и только единожды человеку удался старт - тут я ощутил себя на таз99 :d .Респект:super:

Dragon 12.04.2008 13:43

Наконец появилась машина с хорошей прокладкой :super: :super: :super:

Doctor Gonza 12.04.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от ///MUS (Сообщение 140311)
Хотелось бы опровергнуть миф,что м3 е92 не едет.Я сегодня заезжал на смотре с разными афто и вот,что получилось:
1)Заехал для начала с м3 е46 на выпуске.Уезжаю с места и очень далеко.Пробовали сходу,с 50,он со второй передачи,я с третей,я все равно сразу уезжаю.
2)Пробовал с 2умя м5 е39.Первая при не очень хорошем старте ровно,дальше уезжаю.
3)Срт 8 проехался сразу и сильно,но по идее он должен с места меня обгонять,а у него не получилось.Имхо можно поробовать еще раз.Но на скорости мка ощутимо быстрее.
4)Заезжал с цлс климан.По словам хозяйки 550 сил.Первые 2 передачи более-мение ровно,на 3ей я уезжаю.
5)Ездил с ходу с 60 со сти 380 сил на керамике.Медленно,но уверенно его проезжаю.
6)Заезжал с каким-то аццким г55 амг.Первая он вырывается на корпус,на второй я ровняюсь,на 3ей уезжаю.
7)Не обошлось и без экзотики.Получилось заехать с 550 Маранелло.Начинаю уезжать с первой и чем дальше,тем больше.
8)И ,наконец, самое интерессное,что меня очень удивило.Заезжал с двумя разными стоковыми м5е60 и обоих уверенно проехал.На 400 метров разница 2-4 корпуса.Оба жаловались на букс.Имхо это из-за смг.
Проиграл я только Серому Волку,но с ним я ездил одним из первых и еще не особо привык к машине.Старты потом удавались куда лучше.Хотелось бы заехать еще раз.П.с проиграл я где-то 2,5 корпуса.
В общем машиной очень доволен.


Она на ручке у тебя ??? Интересно с автоматом проверить... У меня ручка... Если у кого автомат... давайте проверять :mdriver хто быстрее!!!

///MUS 12.04.2008 20:30

Я уже видел твою красненькую на смотре!Красавица!Уже гоняешь?


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru