Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   М-День 2010 (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9079)

Joy 19.02.2010 00:02

у меня есть конструкция для банера хром на ножках 3 на 2 метра, банер на люверсах держится, ставила в помещении, если нужно дам попользоваться. прикольно использовать фоном для фотографии на пъедестале.

и ещё есть но точно для попещения двустроняя конструкция мульти мастер 2 метра по горизонту и по вертикали сколько позволит (забыла как эти палки держалки банера называются) в ширину лучше не более 3 метров, можно двусторонюю сделать.

я в конструкции карты креплю.

bmw3s 26.02.2010 22:28

Забронирован день 29 мая 2010 г. Последняя субботы весны.

Более подробная информация появится через 2 недели. Когда будет готов релиз и посчитана точная смета мероприятия, чтобы можно было расчитать стоимость билетов.

L.A. 26.02.2010 23:35

Хотелось бы чтоб мероприятие прошло интересно, ребят, высказывайте свои предложения.

п.с. От меня: дамы на старте и мастер класс от какого-нибудь спортсмена, желательно, дрифтера.

Вождь 27.02.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от L.A. (Сообщение 203671)
Хотелось бы чтоб мероприятие прошло интересно, ребят, высказывайте свои предложения.

п.с. От меня: дамы на старте и мастер класс от какого-нибудь спортсмена, желательно, дрифтера.

Не, дрифтера не надо. Раллиста или кольцевика. А девченок, это да. Кстати уже два года жду обещанную топлесс-мойку:oops::d
Побольше слалома хотелось бы.

L.A. 27.02.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 203685)
Не, дрифтера не надо. Раллиста или кольцевика. А девченок, это да. Кстати уже два года жду обещанную топлесс-мойку:oops::d
Побольше слалома хотелось бы.

Серег, почему я указал дрифтера - кольцевик покажет свои навыки, а большинство не шибко ими проникнется, т.к. профи, если смотреть со стороны, едет скучно - без визга, лишних движений, весь цимес на секундомере:) Если кольцевика, то нужен чел с именем, чтобы все смотрели и говорили, типа, вот как надо ездить. Очень часто выкладывают видео с Айртоном Сенной, и все охают, как он круто валит, потому что это Он. А на самом деле, положи рядом видео другого гонщика Ф1, скажи, что это Сенна и 99% не прочухают разницы в 1 сек. на круге в 3 км. Но с именем - дорого(((
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов, но на это не будет времени((

А дрифт... Дрифт - это зрелищно, только трассу надо грамотно выложить, чтобы можно было боком под 100 и выше пройти. Сравни, сколько зрителей на МПК, а сколько на ФДрифт.

Степан200 27.02.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от L.A. (Сообщение 203699)
Серег, почему я указал дрифтера - кольцевик покажет свои навыки, а большинство не шибко ими проникнется, т.к. профи, если смотреть со стороны, едет скучно - без визга, лишних движений, весь цимес на секундомере:) Если кольцевика, то нужен чел с именем, чтобы все смотрели и говорили, типа, вот как надо ездить. Очень часто выкладывают видео с Айртоном Сенной, и все охают, как он круто валит, потому что это Он. А на самом деле, положи рядом видео другого гонщика Ф1, скажи, что это Сенна и 99% не прочухают разницы в 1 сек. на круге в 3 км. Но с именем - дорого(((
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов, но на это не будет времени((

А дрифт... Дрифт - это зрелищно, только трассу надо грамотно выложить, чтобы можно было боком под 100 и выше пройти. Сравни, сколько зрителей на МПК, а сколько на ФДрифт.

И это правильно)))))

ПыСы: хаммер редбулла на пмж в сочях) в москве сейчас адцкий пенцгауэр)

Вождь 27.02.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от L.A. (Сообщение 203699)
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов

Именно для этого. Неплохо просто чела, уровня Севостьянова (по моему он был на ///М-дне) Только чтоб побольше показал и научил.
А дрифтер у нас свой есть :super: Думаю все знают о ком я говорю :d По-моему если нужно устроить зрелище, то у него это получится лучше всех :mdriver:mshifter:thumbup:

L.A. 27.02.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 203707)
Именно для этого. Неплохо просто чела, уровня Севостьянова (по моему он был на ///М-дне) Только чтоб побольше показал и научил.
А дрифтер у нас свой есть :super: Думаю все знают о ком я говорю :d По-моему если нужно устроить зрелище, то у него это получится лучше всех :mdriver:mshifter:thumbup:

Так я ж тебе говорю - нет на это времени. Для подобного обучения надо выделять отдельный день и, желательно, в Мячике, тогда хоть какой-то толк будет.
А дрифтер наш (если Гриша), то мимо, т.к. тачку вряд ли соберет. Если Игорек, то супер. Главное, чтоб машину успели подготовить, он к ней привык и она его не подвела))

То Степа - вроде, с музоном решили, у Лехи проверенный чел. Не пробил через лукойл по саспеншн?

bmw3s 28.02.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Степан200 (Сообщение 203704)
адцкий пенцгауэр)

Он стоит у М Центра, чел ездит на нем без печки зимой :eek: :d

Денис/32 28.02.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от bmw3s (Сообщение 203790)
Он стоит у М Центра, чел ездит на нем без печки зимой :eek: :d

:d :d :d :super:


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru