Клуб владельцев BMW M Power

Клуб владельцев BMW M Power (http://m-power.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://m-power.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СцУкОвЫжЫмАлКа!!! (http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=3383)

Артем 19.09.2007 14:29

СцУкОвЫжЫмАлКа!!!
 
Инна, куда Ты пропала??? А то скучновато в курилке. Вот. Вернись не медленно!Ё :wave:

Rusmaikl 19.09.2007 14:39

Хе-хееееее :)

Вождь 19.09.2007 15:47

Re: СцУкОвЫжЫмАлКа!!!
 
Цитата:

Сообщение от Артем
Инна, куда Ты пропала??? А то скучновато в курилке. Вот. Вернись не медленно!Ё :wave:

+1 :D

Volnik 19.09.2007 17:12

:drh:

M Power 19.09.2007 17:22

Артем. :wave: :super: Скажи не ты случайно смотрел м3 е36 3.0 в Ростове? :?:

Григорий 19.09.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от M Power
Артем. :wave: :super: Скажи не ты случайно смотрел м3 е36 3.0 в Ростове? :?:

он даже вроде ее купил

SЦUKOвыжЫмалка 20.09.2007 12:10

Да тута я тут) Я периодически же вам всем позваниваю!!!!!! Никуда я не делась)))))) Просто по работе тут и по учебе заморочилась)))))) А так тоже скучаю по вам)

И еще меня совесть замучила) Я себе заказала машинку, но не М3)))))))))))). Думаю, щас приеду и вы меня памидорами тухлыми закидаете) Во всех салонах зачморили М3 на зимней дороге, что заставило меня вложить гораздо большую сумму в покупку практичной машины))))))) :super:

Но тем не менее, сейчас весной выйдет эмка с новой коробкой, покатаюсь на ней, посмотрю, может прожам Икса, как вторумю машинку и куплю все-таки то что хочу, а не то что надо) :super:

Volnik 20.09.2007 12:13

Цитата:

Я периодически же вам всем позваниваю!!!!!!
Болтушка :wave:

SЦUKOвыжЫмалка 20.09.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Volnik
Цитата:

Я периодически же вам всем позваниваю!!!!!!
Болтушка :wave:

Я твоего телефона не знаю просто))))))))) И вапще у тебя там в Нижнем небось за междугородку платить много надо )))))))))))))

Вождь 20.09.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
Да тута я тут) Я периодически же вам всем позваниваю!!!!!! Никуда я не делась)))))) Просто по работе тут и по учебе заморочилась)))))) А так тоже скучаю по вам)

И еще меня совесть замучила) Я себе заказала машинку, но не М3)))))))))))). Думаю, щас приеду и вы меня памидорами тухлыми закидаете) Во всех салонах зачморили М3 на зимней дороге, что заставило меня вложить гораздо большую сумму в покупку практичной машины))))))) :super:

Но тем не менее, сейчас весной выйдет эмка с новой коробкой, покатаюсь на ней, посмотрю, может прожам Икса, как вторумю машинку и куплю все-таки то что хочу, а не то что надо) :super:

:cry: :cry: :cry: Кому ты веришь :?: Для зимней дороги есть Х5. Хотя на нормальной резине и М3 будет ехоть неплохо :super: А чего заказала-то :?: И что за эМка с новой коробкой :?: Надеюсь не SMG :mad: Ты и на ручке неплохо рулишь :mdriver :mshifter Зачем тебе новая коробка :?: Приезжай сегодня, пробую тебя переубедить :) :wave:


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru